О разделе "Ваша музыка" (1 онлайн

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@smack, да хватит издеваццо...замечу для новоприбывших, которые могут подумать про "обсуждение за глаза"- всё это и даже более уже было сказано человеку в глаза в его теме) в своё время)
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.376
11.377
113
40
Москва
t.me
Блин, а вообще интересно, как он, Мушенко, сейчас? Получилось ли у него с песнями?
 

Wide Snake

Well-Known Member
26 Мар 2019
455
336
63
47
Ukraine
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я говорю, нужен раздел Unsorted или Miscellaneous :)
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.376
11.377
113
40
Москва
t.me
Всё, всё, это зараза. Песня "водяного" не выходит из моей головы.
[DOUBLEPOST=1554317869][/DOUBLEPOST]Блеать, как это развидеть и расслышать теперь:D:D:D
 
  • Like
Реакции: Spartak

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Пацан к успеху шел... И себя нашел. ))
Особенно впечатляет голосовая имитация балалаечного тремоло...
 
  • Like
Реакции: Нурлан84

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
@smack, вот это оказывается что было! Тремоло! Балалаишное... Я то грешным делом подумал, что на той стороне все плохо... Ну а что, теща в псих больнице работает, многое слышал.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.415
4.044
113
Пенза
vk.com
А что, у нас кто-то здесь играет FUNK?! Лепить такой тэг на свои опусы не возбраняется - только при рассмотрении оказывается, что это не совсем фанк. А то и совсем не фанк. Так что я бы в данном случае не заморачивался - куда девать то, чего нет
Было дело, лепили тэг... https://rmmedia.ru/threads/108859/
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Было дело, лепили тэг
Оказывается, я там отписался )) Но по сути-то верно, правда? И созвучно с сегодняшним высказыванием. Тэг прилеплен, но отторгается ))
Стремление есть - фанка пока нет ))
Ну, и если чисто формально подходить, одна ласточка весны не делает - под одинокий пример с тэгом #funk создавать подраздел вроде бы не резонно.

А по сабжу - нужна ли структуризация раздела?
 
Последнее редактирование:

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.415
4.044
113
Пенза
vk.com
Тэг прилеплен, но отторгается )) Стремление есть - фанка пока нет ))
Но и в другое вряд ли отнесёшь куда, не так ли? Если фанка нет, то уж с фанк-роком и подавно не имеет смысла. Так что в данном случае подразделы могут быть названы некими более общими понятиями (классика/джаз/рок/поп/электронная/этника/прочее/... ну или что-то навроде того).

под одинокий пример с тэгом #funk создавать подраздел вроде бы не резонно.
Факт.

нужна ли структуризация раздела?
Если честно, я по разделам не хожу никогда, всегда нажимаю "новые сообщения" и смотрю то, что вызывает интерес (исходя из "название/автор/участвовал"). В каком разделе-подразделе оно по факту расположено - я попросту "не вижу". Последующий поиск при необходимости делаю по ключевым словам в расширенном поиске гугла (т.к. форумный поиск... уступает, мягко говоря). Так что лично для меня как для читающего - в принципе без разницы. Но для размещающих и/или использующих ресурс как-то иначе (те, кто ходят именно по разделам) - наверняка дело полезное.
 
  • Like
Реакции: smack

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@stereolabz, так в оркестровом это всё давно есть. Все наши форумные кинокомпозиторы обитают там. Зачем плодить сущности? ))
 

stereolabz

Active Member
10 Июл 2013
143
48
28
Санкт-Петербург
@smack, мне кажется там все-таки больше к классической музыке тяготение. А в трэйлерной музыке половина трэков гибридных, там смесь и синтезаторов и живых (псевдо живых) инструментов. Причем от трэка к трэку баланс между электроникой и живыми инструментами может значительно смещаться как в одну, так и в другую сторону. Не совсем это оркестр. Все-таки я думаю это отдельный поджанр.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@stereolabz, первое условие для создания на RMM новых разделов и подразделов - обеспечение их наполняемости.
Новые структурные элементы создаются только по достижении "критической массы", а не в надежде на неё :D
Я не обладатель решающего голоса - но много ли "трейлерной музыки" за пределами нашего оркестрового раздела? Можно ссылки? Только чтоб это были трейлеры к действительно существующим фильмам, а не новодельные "соунтрэки" с видеорядом от реальных голливудских блокбастеров ;)

Но в любом случае НМВ трейлерный подраздел был бы уместен в оркестровом разделе, какие бы инструменты не использовались. У киномузыки - свои нюансы и законы, писаные и неписаные. Именно в оркестровом разделе и поправят, и подскажут - потому что там обитают люди, имеющие отношение к реальной киносфере.

А в подразделе, который предлагаете создать вы - боюсь, будете вариться в собственном соку, общаясь с доморощенными "синематиками".
 
Последнее редактирование:

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@smack, ты знаешь, как я с тобой везде и всегда согласен!
Но не в данном вопросе:)
Не нужно засовывать в оркестровую...лучше раздел "Синкретические жанры", или там прикладная музыка, эклектика или что-то в этом роде...это ведь и о моём творчестве речь, в том числе.
Хотя...кто туда будет заходить?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)