Покидая Неверленд... (1 онлайн

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.389
10.423
113
56
Москвы
Мерзко кмк.

PS. Так или иначе тема очень скользкая и неоднозначная.
Хотя по правилам форума не запрещается.
PPS . Рука на пульсе, палец на курке. Если что -фтопку.
 

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.184
1.168
113
Не будьте наивными - лично я ни на грош не верю данному фильму, как и большинству подобных ... Без каких либо предвзятостей к личности Джексона - товарищ был странный, впрочем, как и большинство творческих людей, но тем не менее ... К сожалению, наше время - это время желтой прессы и жареных скандалов что у них, что у нас (только масштаб помельче) - желтые новости начинаются сразу на домашней странице любого интернет-поисковика ... Если уж хочется ПРАВДЫ создателям фильма, тогда пусть снимут про расследование ФБР, документально подтвердившее в ходе собственного расследования, что никаких доказательств в отношении Джексона найти не смогли - пардон, а это - ФБР - думаю, комментировать про данную организацию не надо ... но это никому не интересно - народ кричит: "давай скандала!". США страна прецедентов, что в праве, что в жизни - в начале 90-х прошла тема с обвинениями, обогащением и пиаром ушлых обвинителей за счет очень богатого певца - это начали раскручивать, а так как имя и песни Джексона продолжают жить, прибыль растет, наследники, которых можно "подоить" живы - соответственно можно продолжить скандал (как в музыке стиль Ретро, так и в данном вопросе :))) и поплясать в дьявольском танце пиара на его могиле, тем более, что обвиняемый на сможет ничего ответить и оправдать себя - не удивлюсь, если лет через 5 Джексон окажется зоофилом (и будет снят "авторитетный" фильм) - у него же была любимая обезьянка, которая так раздражала Фредди Меркьюри при попытке совместной работы на студии ... Таково время, таковы нравы, таковы фильмы - одним словом - ТРЭНД ... P.S. во-обще, противоречивое сейчас время - доступность продвинутых гаджетов, одноразовость большинства профессионально сделанных песен и скудоумие в массовости зомбированных ТВ мозгов ...
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
Если уж хочется ПРАВДЫ создателям фильма, тогда пусть снимут про расследование ФБР, документально подтвердившее в ходе собственного расследования, что никаких доказательств в отношении Джексона найти не смогли
+

Насколько я помню, официально Джексона в домогательствах обвиняли две семьи. Ребёнок из одной семьи (который давно уже не ребёнок) после смерти Джексона публично заявил что-то типа "товарищи, не могу это в себе держать, меня папа заставил оговорить артиста", а вторая семья ничего не сказала, но зато известно, что её члены зарабатывали на судах с разными известными людьми, что в некотором роде наводит на размышления.

Режиссёр данного фильма в интервью в ответ на вопрос "какие ваши доказательства?" ответил что-то типа "да я собаку съел на журналистских расследованиях, нутром чую, этим ребятам можно верить". Такой уровень профессионализма говорит сам за себя.

И я тоже рассуждаю без предвзятого отношения - мне Джексон вообще не нравился.
 

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
Очередная мерзопакостная нажива на супергромком имени. Как в их популярных педерачах, когда люди за деньги жрут всякое говно, собирая хорошие рейтинги. Здесь именно это и произошло собственно. Сейчас в тренде такая шлаебень, которую начало движение "mee too", кто то хитрожопый этим воспользовался. Show must go on.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker и Min.ka72

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.389
10.423
113
56
Москвы
Я в первом посте написал "мерзко",
имея ввиду вообще всё. Мерзко, что опять копаются в корзине с бельём, мерзко, что кругом деньги, деньги, деньги, мерзко, что я вообще этот фильм посмотрел и тд.
Настроение испорчено пипец.
 

CAMOBAP

Well-Known Member
20 Июн 2008
765
613
93
А что делать? Мерзость стала нормой нашей жизни, извините.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.638
113
Ekaterinburg
сначала думал что это биопик про Джексона. Глянул Гугл, ну его нафиг, идут эти HBO в данном случае. Реально бред, здоровых людей м можно вычислять.. кто идет на это, с ними явно что то не то
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
Испытываю чувство глубокого омерзения. Не хватает доказательной базы.
 
  • Like
Реакции: Spartak

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
С удовольствием вспоминаю книгу о Ван-Гоге "Жажда жизни" (И.Стоун), которую читал ещё в детстве.
А фильмы о знаменитых смотреть не хочу и не смотрю...ни о высоцком, ни о меркьюри, ни о джексоне...и не буду.
Смотрел только про ледигагу, но это как бы и вообще не про ледигагу))))
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.389
10.423
113
56
Москвы
Ну хоть "первый" всё таки одумался в последний момент, сняв фильм с эфира.
А там Бог всем судья.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Попробую и я вставить свои 5 копеек...
Майкл Джексон был музыкантом! Талантливым музыкантом! Забыли? А лично все остальное для меня не важно... Я не был поклонником Майкла, но уважаю его как талант с очень большой буквы. Он добился многого... Его любили миллионы...он собирал огромные стадионы в течении многих лет... Копаться в "его белье" ? -Это без меня...никогда не интересовался его ЛИЧНОЙ жизнью! Талантливый музыкант обязан быть чистым как ангел?!! Нет. Он обязан дарить людям праздник и хорошее настроение. Это он делал! И делал изначально очень хорошо. А искать где бы копнуть под него и тд... -это уже не хорошо...
зы. Вообще Слава -опасная штука конечно... С ней надо поаккуратней...
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Ну глянул.
Ну фуфло какое-то.
Хватило меня минут на пятнадцать, с перемоткой.
Ни один гений или очень талантливый человек априори(чо за хуйню я написал?) не будет высокоморальным буржуа. Ну разве что Иван Семеныч, да и то, за давностью времён, небось просто компромат утерян...
«а Мусоргский - бухал!»
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@Music_Hawk, да брось, всего у него хватало...хотя и был добропорядочным трезвенником и отличным семьянином)
Ну вот например, практически навскидку-
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: convex
У

Удалённый пользователь 75985

Guest
Где-то есть возможность доказать, а где-то её нет. 14 лет прошло с момента первого заявления. В первые разы не поверили. В итоге, поверили и осудили. Даже "Американский папа" может оказаться насильником-рецидивистом со стажем.
https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2018/09/a_11997943.shtml
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
Правда там все равно никого не интересует, так зачем оно такое, чисто на эмоции народ раскрутить? Я пас, не буду это смотреть в принципе.
 
  • Like
Реакции: smack

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
А что делать? Мерзость стала нормой нашей жизни, извините.
К счастью, не повально - если судить по здоровой реакции участников этого топика.
А вообще - когда слышу слово "хайп", уже не знаю за что хвататься - кольт с собой не ношу...
Раздражает еще больше, чем словечко, вошедшее в жизнь масс из наркоманского лексикона - "прикольно". :mad:
 
Последнее редактирование:

podushkin

Well-Known Member
9 Окт 2016
501
575
93
44
Дык, это происходит с незапамятных времён:
Так, по видимому, устроены люди. Не самоутвердился - день прошёл зря.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.232
2.548
113
43
Москва
А вообще - когда слышу слово "хайп", уже не знаю за что хвататься - кольт с собой не ношу...
Давеча для общего развития заставил себя посмотреть видосы разных блоггеров. Там словечки некоторые вообще выбешивали покруче хайпа и вайба, - типа, "низко флексить", "тянка", "на изи".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АлександрSova

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Была группа такая - Лост Профетс. Там про вокалиста все доказали. Посадили. А песни их по радио крутят.

С Джэксоном больше всего бесит книгосжигательство. Песни из эфира убирают. Стенды в музеях разбирают. Серию Симпсонов с ним даже отовсюду убрали.

Мы настоящей правды никогда не узнаем. Но смущает, что один из героев фильма всю жизнь прожил во лжи и интригах. Сначала он свидетельствовал за Джэксона ребенком. Потом, будучи далеко за 20 и женатым он ЕЩЕ раз свидетельствовал в защиту Джэксона. А теперь он грит в интервью - Знаете! Когда у меня родился сын в 2011 году, я решил рассказать правду!

Офигеть! Сын у него в 11 году родился, а правду он пошел рассказывать в 2018. Мутно это все и попахивает деньгами.
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
@fundorin, мой пост выше написан исключительно со слов из интервью Робсона. Про 2013 в его вью не было инфы.

Опять же - в суд он обратился исключительно за деньгами. "A court ruled in 2015 that Robson had filed his lawsuit too late to get any of Jackson’s estate. That left two remaining defendants, both corporate entities owned by Jackson in his lifetime: MJJ Productions, Inc., and MJJ Ventures, Inc."
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.232
2.548
113
43
Москва
Грешно так говорить, но у Джексона ещё песен на 10 альбомов новых было. Два уже вышли, вот бы ещё чего-нибудь услышать.
А фильм подобный смотреть не тянет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)