Behringer Deepmind (1 онлайн

kronos61

Well-Known Member
15 Янв 2017
467
304
63
54
@kronos61, в принципе да, есть такой момент. Из всех моих синтов дипмайнд самый шумный. И это высокочастотный шум.
С другой стороны надо громкость выкрутить на ненормальный уровень, чтобы этот шум ясно услышать.
Так в том и дело, что громкость на нуле и при нажимании клавиш он имеет место быть - как так?!
 

Needow

Member
13 Дек 2017
68
47
18
29
Я на гирслатце читал что это пищит дсп обработка. она в 48khz (6к и 12к гаромники) Мой дипмайнд тоже так посвистывает, причем на разных патчах с разной громкостью. Борюсь с помощью w43 от waves (просто давлю шум в верхнем диапазоне)
 
  • Wow
Реакции: baloo

Impostor

Member
22 Фев 2021
83
42
18
33
Не подскажете - как импортировать купленный саундбанк в Dеepmind? У меня есть приложение к нему. В инструкции из саундбанка написано какое-то стороннее приложение
 

Impostor

Member
22 Фев 2021
83
42
18
33
Она бесплатная, как пользоваться можно на ютубе найти.
Спасибо! Кажется у меня она установлена - я видимо туплю нещадно - не нашел там вкладку трансфера пресетов (у электрона я легко разобрался - там отдельная прога и просто файлики с пресетами можно перекинуть выбрав в меню банк). А тут у Бехра непонятно - я нашел только в меню пресетов как дополнительный банк создать.

P.S Если кому нужен банк который я купил - напишите я скину - это который выше по треду висит по мотивам творчества Boards of Canada
P.S.S вот я тупой сегодня - оказывается файлики прямо в прогу перетаскиваются.
 
Последнее редактирование:

Needow

Member
13 Дек 2017
68
47
18
29
Да там все совсем не интуитивно на самом деле. Без ютуба я б тоже тупил
 
  • Like
Реакции: Impostor

kortessio

New Member
20 Мар 2021
4
0
1
46
Спасибо! Кажется у меня она установлена - я видимо туплю нещадно - не нашел там вкладку трансфера пресетов (у электрона я легко разобрался - там отдельная прога и просто файлики с пресетами можно перекинуть выбрав в меню банк). А тут у Бехра непонятно - я нашел только в меню пресетов как дополнительный банк создать.

P.S Если кому нужен банк который я купил - напишите я скину - это который выше по треду висит по мотивам творчества Boards of Canada
P.S.S вот я тупой сегодня - оказывается файлики прямо в прогу перетаскиваются.
На макбуке именно прога С6 нужна она кстати и для Электронов подходит. P.s Написал у тебя в профиле!
 

QCV

New Member
11 Фев 2021
16
2
3
41
Всем привет ✋ . Недавно приобрёл deepmind 12D . До этого был 6 .но продал его... Спустя, время решил вернутся к столь интересному синту. У меня вопрос. Есть ли здесь на форуме место где выкладывают в открытом доступе банки. Я что то не нашёл. У меня на 6 дипе было пару патчей пианинки. И Я хотел бы что то подобное найти., у самого есть ultimate и juno.
 

kronos61

Well-Known Member
15 Янв 2017
467
304
63
54
Подскажите, где скачать программу С6 для Мака?
 

QCV

New Member
11 Фев 2021
16
2
3
41
Ребят, а у кого то еще так DM делает?) что это вообще

У меня такое на новом DM6 . Услышал только дома . Так без игры на инструменте идёт свист . Ладно я сделал погромче о пофиг , но свист идёт ещё от самого синта ((( прям где-то под с правой стороны под фэйдерами огибающей . Прям ультразвук . До этого было два DM6 и 12D , ничего подобного небыло ((( что делать (((
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.549
1.177
113
39
эффекты там шикарные, я как взял пару аккордов на пресетовых пэдах -так утонул
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.602
1.880
113
none
вот бы еще умельцы причину фона выяснили, проблема далеко не единичная судя по интернетам
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)