Behringer Deepmind (1 онлайн

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113
@Needow,
Я сделал, чтобы не гудел, но полностью тоже не был выключен. Если начнет перегреваться, то должен (надеюсь :Dle46:) заработать.

Manual, страница 33.
FAN-SPEED - позволяет регулировать скорость вращения вентилятора. Скорость вентилятора
регулируется от 0 (выкл.) до 255 (максимум). Отрегулируйте скорость вентилятора в соответствии с вашим
условия прослушивания и предпочтения. Если местная температура высока, убедитесь что вентиляторы не выключены.
DeepMind 12 оборудован двумя вентиляторами, одним внутренним и одним сзади. При примерном значении 40
внутренний вентилятор работает, а задний вентилятор выключен.
 
  • Like
Реакции: Needow и Billion

Needow

Member
13 Дек 2017
68
47
18
29
@Needow,
Я сделал, чтобы не гудел, но полностью тоже не был выключен. Если начнет перегреваться, то должен (надеюсь :Dle46:) заработать.

Manual, страница 33.
FAN-SPEED - позволяет регулировать скорость вращения вентилятора. Скорость вентилятора
регулируется от 0 (выкл.) до 255 (максимум). Отрегулируйте скорость вентилятора в соответствии с вашим
условия прослушивания и предпочтения. Если местная температура высока, убедитесь что вентиляторы не выключены.
DeepMind 12 оборудован двумя вентиляторами, одним внутренним и одним сзади. При примерном значении 40
внутренний вентилятор работает, а задний вентилятор выключен.
Точно, я что то такое читал в мануале. А где то он есть на русском, или вы перевели?
 

Billion

Member
8 Сен 2018
113
22
18
35
@Needow,
Я сделал, чтобы не гудел, но полностью тоже не был выключен. Если начнет перегреваться, то должен (надеюсь :Dle46:) заработать.

Manual, страница 33.
FAN-SPEED - позволяет регулировать скорость вращения вентилятора. Скорость вентилятора
регулируется от 0 (выкл.) до 255 (максимум). Отрегулируйте скорость вентилятора в соответствии с вашим
условия прослушивания и предпочтения. Если местная температура высока, убедитесь что вентиляторы не выключены.
DeepMind 12 оборудован двумя вентиляторами, одним внутренним и одним сзади. При примерном значении 40
внутренний вентилятор работает, а задний вентилятор выключен.
Спасибо, звучал именно задний. Кстати после значения 31, он выключается. А собственно с чего он стал работать на 135? Глюк?
 

Billion

Member
8 Сен 2018
113
22
18
35
Что то страшно, вдруг он греется, а я ему кулер отключил
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.796
5.640
113
Ekaterinburg
Supernova и DM в пэдах само собой разные. Не думаю что имеет смысл сравнивать цифру и аналог) но желание понятно.
Само у интересна тема аналоговых пэдов потому как представляю их не такими как в ВА))
 

Lugnan

New Member
11 Мар 2021
3
1
3
29

может кому интересно, чел попробовал воспроизвести string синт солина на дипмайнде
 

Lugnan

New Member
11 Мар 2021
3
1
3
29
Только выложил про пресет Solina так чувак сделал бесплатный пак JX3P

 
  • Like
Реакции: MO

kronos61

Well-Known Member
15 Янв 2017
467
304
63
54
Стал вчера счастливым обладателем DeepMind 6. К сожалению, сразу вылезли два косяка:

Колесо питча не зафиксировано, а имеет весьма заметный холостой люфт в обе стороны
Даже при выключенной громкости (Volume) и VCA Level, имеется высокочастотный фон при игре на инструменте, а для меня это критично, так как использую DeepMind и виде миди-клавиатуры для Akai MPC Live
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.602
1.880
113
none
Даже при выключенной громкости (Volume) и VCA Level, имеется высокочастотный фон при игре на инструменте, а для меня это критично, так как использую DeepMind и виде миди-клавиатуры для Akai MPC Live
Бывало такое при подключенном юсб
 

kronos61

Well-Known Member
15 Янв 2017
467
304
63
54
Нет, у меня обычный миди провод, да он не влияет, я проверял
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113
@kronos61, в принципе да, есть такой момент. Из всех моих синтов дипмайнд самый шумный. И это высокочастотный шум.
С другой стороны надо громкость выкрутить на ненормальный уровень, чтобы этот шум ясно услышать.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.796
5.640
113
Ekaterinburg
чёт глянул топиков по шуму ДМ просто зашкаливает и решений толком нет. Про уши понял что они ещё более шумные чем линия. Топиков по шуму ну реально очень много
 

Devian

Well-Known Member
2 Янв 2010
1.359
1.008
113
@kronos61, в принципе да, есть такой момент. Из всех моих синтов дипмайнд самый шумный. И это высокочастотный шум.
С другой стороны надо громкость выкрутить на ненормальный уровень, чтобы этот шум ясно услышать.
Сап по себе шумит или ground loops? Я в своём шум заметить ещё не успел, попробую прислушаться. Пишется на полной громкости вообще без признаков шума.

А вот neutron недавно шумел как собака. Но он у меня воткнут в Radial Engineering Mix 2:1. И вот на нём есть ground lift. Шумит когда Lift в зажатом положении(наверное так он отключается).
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)