Behringer Pro-1 (1 онлайн

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.796
5.640
113
Ekaterinburg
отлично басит. второй осц можно в Lo Freq. приятный округлый бас, нагрузить селф-овером можно для грязи и агрессии. в целом даже в роликах бас местами выглядывает из под мелодий, звучание интеллигентное я бы сказал по этой части, в теле. за что и взял, музыкален. но опять же что требуется от баса? демки разные, их много, я бы сказал так - если нравится на уровне демок то это мастхэв. далеко не лишний монофоник с каким то своим звучанием, по личным ощущениям.
 
  • Like
Реакции: djdavaj и кактус

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
отлично басит. второй осц можно в Lo Freq. приятный округлый бас, нагрузить селф-овером можно для грязи и агрессии. в целом даже в роликах бас местами выглядывает из под мелодий, звучание интеллигентное я бы сказал по этой части, в теле. за что и взял, музыкален. но опять же что требуется от баса? демки разные, их много, я бы сказал так - если нравится на уровне демок то это мастхэв. далеко не лишний монофоник с каким то своим звучанием, по личным ощущениям.
Так взяли таки?Поздравляю!
Рассказывайте!
Чувствуется Behringer?Хорошая сборка? Шумит? Как звук?В демках замечательный..Как в реале?
 

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Господа! Больш6е пишите впечатлений от этой модели пожалуйста! Очень,очень хочется почитать реальные отзывы!
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.370
113
62
Ekaterinburg
да по моему прекрасная реплика, не хуже оригинала. Что еще решать, если нравиться то покупать. В ЕКБ где его лучше схватить...
 
  • Like
Реакции: djdavaj

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.796
5.640
113
Ekaterinburg
Так взяли таки?Поздравляю!
Рассказывайте!
Я игрался лет 10 назад с оригиналом. Вот там был шумок, корпус хлипкий - гляньте любое видео Pro-One. Там пластиковые кожух фронтальный болтается как сопля. Так что по части сборки - монолит!
Я когда деревянные боровинки откручивал (спасибо огромное Казимиру за изготовление рэковых ушей) - болты по бокам, да и фронтально - закручены будто слабенькими ручками маленьких китайцев - без усилия отвертка отворачивает начальную позицию. То есть нет момента затяжки заметного, НО! Ничего не люфтит, все сидит крайне плотно, собранно.
Мне качество Бехра ОЧ понравилось, оригинал эт не то могу смело сказать.

Шума нет. Что важно. Оригинал шумит - по крайней мере меня владелец уверял что все оригиналы такие не только его экземпляр.
По звуку - когда любишь колбасу то лучше брать проверенное) Pro-1, отличный вариант в нужде звука Pro-One.
Тут бехры молодцы. Работа фильтра приятная, атаки я пока описать не могу, мало поиграл слишком - работой завален.
Но блин, за свои деньги, это жирок. По мне - самое музыкальное что есть у бехра в арсенале из дешевых сегодня реплик. Но это конечно дело вкуса. Я ждал свой первый бехро-клон, Pro-1 вот просто в точку чего хотел.
В реале звучит не хуже хороших демок в любом случае. Собранно, округло гладко и в чем-то стерильно
 
Последнее редактирование:

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Я игрался лет 10 назад с оригиналом. Вот там был шумок, корпус хлипкий - гляньте любое видео Pro-One. Там пластиковые кожух фронтальный болтается как сопля. Так что по части сборки - монолит!
Я когда деревянные боровинки откручивал (спасибо огромное Казимиру за изготовление рэковых ушей) - болты по бокам, да и фронтально - закручены будто слабенькими ручками маленьких китайцев - без усилия отвертка отворачивает начальную позицию. То есть нет момента затяжки заметного, НО! Ничего не люфтит, все сидит крайне плотно, собранно.
Мне качество Бехра ОЧ понравилось, оригинал эт не то могу смело сказать.

Шума нет. Что важно. Оригинал шумит - по крайней мере меня владелец уверял что все оригиналы такие не только его экземпляр.
По звуку - когда любишь колбасу то лучше брать проверенное) Pro-1, отличный вариант в нужде звука Pro-One.
Тут бехры молодцы. Работа фильтра приятная, атаки я пока описать не могу, мало поиграл слишком - работой завален.
Но блин, за свои деньги, это жирок. По мне - самое музыкальное что есть у бехра в арсенале из дешевых сегодня реплик. Но это конечно дело вкуса. Я ждал свой первый бехро-клон, Pro-1 вот просто в точку чего хотел.
В реале звучит не хуже хороших демок в любом случае. Собранно, округло гладко и в чем-то стерильно

Классно написали.Спасибо!Буду безусловно брать..Сейчас ,правда,с деньгами не ахти..В 20м году.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.796
5.640
113
Ekaterinburg
c интересом узнал что творчество New Order пронизано Pro-One, в том числе, на ряду с ARP2600, Emulator. Распознать в контексте треков местами можно
 
  • Like
Реакции: djdavaj и podushkin

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
сегодня целый день провел с прошей (до этого пощупал да и отложил)
сначала как конвертер миди-сиви его подцепил, да так и залип
синт очень крутой, стоило несколько часов с ним поиграть, зашел - не вытравишь
одновременно и звонкий и скрипучий и зудящий и певучий
и злой и мягкий.. ну очень клевый
фильтр поярче бугового и не такой грязный, как в нейтроше
матрица модуляции шикарная, хоть и ограниченная
очень удобные ручки, с насечками, идеально дозированное усилие
дырок сильно больше, чем в буге, сиви-гейт выход есть, клок по сиви принимает, в модуляр заходит на ура
пара секвенсоров, дрон - все что доктор прописал
в общем, проникся от души
забыл ревер отключить - пусть так.. .чисто для примера



завтрашний день посвящается к2 :)
 

Вложения

  • 5,2 MB Просмотры: 5.167
Последнее редактирование:

shikashi

Active Member
1 Мар 2011
198
46
28
Казань
А про минибрут 2s не думали? там неплохо напичкали дырками и секвенсор лихой
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.796
5.640
113
Ekaterinburg
Да прошка прям влюбила в себя с первого взгляда и услышанного звука, отлично рулится, а главное звучит. Для агрессивности селф-осциллейт выхода на вход работает вкуснее муга бабули на мой вкус) воющем то выбор достойный для тех кто сомневается.
А вот K2 я как то мимо. В сотый раз мимо МС20.
 
  • Like
Реакции: djdavaj

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
А про минибрут 2s не думали?
чет предвзят я к артурии, ничего личного :)
сколько роликов не смотрел, вообще ни намека на возможное соитие
может я убогий или по уши в плацебо, но все скучно как-то... ниачем

бехровы машинки как-то с характером все получаются, что ли
пусть и не своим ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fractala и Mamont56

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
сегодня целый день провел с прошей (до этого пощупал да и отложил)
сначала как конвертер миди-сиви его подцепил, да так и залип
синт очень крутой, стоило несколько часов с ним поиграть, зашел - не вытравишь
одновременно и звонкий и скрипучий и зудящий и певучий
и злой и мягкий.. ну очень клевый
фильтр поярче бугового и не такой грязный, как в нейтроше
матрица модуляции шикарная, хоть и ограниченная
очень удобные ручки, с насечками, идеально дозированное усилие
дырок сильно больше, чем в буге, сиви-гейт выход есть, клок по сиви принимает, в модуляр заходит на ура
пара секвенсоров, дрон - все что доктор прописал
в общем, проникся от души
забыл ревер отключить - пусть так.. .чисто для примера



завтрашний день посвящается к2 :)
чувствую отличный олдскульный sync можно накрутить.... и лиды пробивные...эх....
Добавлено:

чет предвзят я к артурии, ничего личного :)
сколько роликов не смотрел, вообще ни намека на возможное соитие
может я убогий или по уши в плацебо, но все скучно как-то... ниачем

бехровы машинки как-то с характером все получаются, что ли
пусть и не своим ))
Такая же фигня
 
  • Like
Реакции: Kazimir6091

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113
CAT and PRO-1 Firmware Updates
We’re happy to announce that we have uploaded new firmware versions on our SynthTool. What has improved?
CAT. In dual mode the note priority has now changed to from low to last note.
PRO-1. We have improved the envelope response to match the performance of the original unit.
 
  • Like
Реакции: Kilgor Traut и baloo

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.716
903
113
45
Ээ, а в прошке цифровые огибайки? И в оригинале и в уликлоне?
Как это они их прошивкой "поправили"?
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113
@Kilgor Traut,
У него же на канале есть сравнение со старыми огибающими. Но теперь мужик наконец доволен! :Dle46:
 
Последнее редактирование:

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
Но теперь мужик наконец доволен! :Dle46:
ага, я следил за процессом)
он сначала его вернул от огорчения, теперь заново добыл
будет теперь радостно щелкать энвелопами (в стерео с оригиналом)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ceejay и alexpen

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)