OVERLOUD TH-U (2 онлайн)

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Там активация 15 дней демо есть.
Слева графа Whats new - появляется kemper )
 
  • Like
Реакции: soundroad

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Че то верха у ригов у всех покоцаны. Отключаешь каб и видно что они срезаны и рисунок одинаковый по ачх почти. Или все риги снимались сразу в одном месте...
В целом звук то ничего так, ручки работают похоже на кемперовские.

Но меня и штатные эмуляции порадовали в целом (со своим импульсом), штатные кабы не смотрел.
 
  • Like
Реакции: Kuskov

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
ни в одной цитате не увидел что плаг будет открывать кемперовские профили, и я думаю что это невозможно (хотя бы даже из соображений легальности)

а вот что видел - это что юзер сможет "submit" свой профиль кемпера разработчикам.
То есть - предоставить разработчикам для анализа.
И самое примитивное решение в лоб - это сделать "TH-U профиль" с кемпера с загруженым профилем юзера. Процесс сей довольно легко автоматизируется думаю. Хоть решение и не тянет на приз зрительских симпатий....

PS я учавствовал однажды в судебном разбирательстве двух софтверных контор буржуйских (не слейта) - и там все как надо, и всю переписку с серверов изымают, и доступ третьим лицам (техническим специалистам) к исходникам софта для анализа предоставить обязывают. Под дурачка не сыграешь...
 
  • Like
Реакции: Elle и Arkhipower

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
вот реампнул исходники , профиль 6505 slant ,со скримером перед ...обработки никакой на гитарах)
вроде зачотно


[DOUBLEPOST=1548596826][/DOUBLEPOST]buncker
Слейт напрямую и не отвечал ) но его спрашивал же , типа будет открывать профили от конторы под именем K )
на что он ответил что через оверлоуд - будет )
 

Вложения

  • Like
Реакции: Matvik и Dmitry Stepin

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
Не сравнивал ни с чем, просто воткнул и перебирал пресеты внутри этой кракозябры (похожей на голову Кемпера).
Честно говоря, ВАУ эффекта не случилось. BIAS и STL выше крыши хватает для всяких рокерских звуков.
А вот пограничные clean/crunch, все же пока только через реальную голову, хоть и с Биасовским продолжением :).
Видимо, таки зажрался я в конец:D
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
А вот пограничные clean/crunch
клин же с кранчем в STL шикарные!
[DOUBLEPOST=1548600150][/DOUBLEPOST]
TH из этих трёх самый тощий почему-то. Каши не поел)))
Так ну ка бы ачх звука ж другая. Я думаю Артем именно нам фактуру перегруза показывает.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
@Dmitry Stepin,
кабинет то другой)
[DOUBLEPOST=1548600353][/DOUBLEPOST]@soundroad,
Пробовал ))) ну норм , но не лучше остальных)

скажу по секрету все тоже самое можно найти на бесплатных плагах от ignite amps )
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.376
11.377
113
40
Москва
t.me
кабинет то другой)
Ок:) Ждём в рознице этот ТН))) Бум крутить.
[DOUBLEPOST=1548600583][/DOUBLEPOST]@Zerocool, а почему в варианте с биасом атаки такие "стреляющие" в начале? Это чем-то спецом сделано или особенность биаса?
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Парни, так я не понял, сейчас то профилирование не работает? Если работает, то может сделать тест тому у кого есть ампы с кабами?
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
скажу по секрету все тоже самое можно найти на бесплатных плагах от ignite amps )
Абсолютно согласен!!! В стародавние времена их и юзал, но потом отсутствие ПТ-шных форматов их плагинов заставило искать альтернативы, вот тут и начались мытарства... :)
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.058
1.810
113
Все эти детали всегда описаны в лицензии. И что-то мне подсказывает, что человек с купленным не имеет права ничего делать, кроме как использовать. Все остальные действия уже нелегальные по факту.
Я имею ввиду когда использование подразумевает конвертацию. Если прибор (тот же кемпер) имеет свой формат кабинетов, а ты покупаешь импульсы RW то для себя ты их можешь спокойно конвертировать и пользоваться, и самому производителю не выгодно вносить в лицензионное соглашение ограничение на подобную конвертацию, ибо таковая суть есть ограничение в использовании, и оно только в минус производителю.
Ну как пример - вот лично я как производитель профайлов не буду возражать, если кто то купит мои профайлы чтоб использовать их в оверлауде, в теории я только выигрываю от этого.
Другое дело, что так же, как и в случае с импульсами, я смогу сторонние импульсы (легально преобретенные) в конвертированном виде загрузить себе в кемпер, я могу свести альбом кому угодно используя эти импульсы, но я не могу продавать профайлы с этими кабинетами под видом своих. И интерес мой в данном случае и именно такой. Я понимаю что пиратство есть и будет, не собираюсь ныть по этому поводу, но вот знать что хотя бы формально я защищён от коммерческого использования своего контента таким образом хотелось бы.
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
я тут подумал в очередной раз.. в общем, если этот оверлоуд действительно будет звучать "неотличимо" от железного стафа. в общем только за один такой плаг уже можно брать подписку на Слэйта ))
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
@DGray, к черту подписку) В личное пользование навсегда куплю и кемпер продам таки!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)