Усилитель Clear Sound Amplifier (CSA) (2 онлайн)

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
А почему саб10 , а не басэкстендер ?
Они более дорогостоящие, система получается мобильнее если это кому то важно, так же часто один моно-источник решает модальные проблемы комнаты лучше, чем допустим стерео система. Я использую тоже на данный момент Sub12 именно по этой причине, думаю Андрей по этой же, от части. Хотя переехав в большую комнату я бы добавил еще один Sub12 поставих их под мониторы, вместо двух Extender, так как не нуждаюсь в мобильности
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Ведь он же вроде больше подходит для компрессированной музыки!?
Да хорошие усилки кса/ксб, очень детальные и супер ясные, я "один из 1000" человек кому не подошло. Я кстати понимаю, почему меня спрашивают подобное про кса и ксб - хочется узнать мнение прежде чем покупать. Именно поэтому я беру на тест, прежде чем покупаю. Правильно Андрей сказал - меня много лихорадило по мониторам от кубиков/аеон 1/ НС10 до ATC и проак и тд... Я потратил много времени и денег на все это, пока не вернулся обратно на фокал соло, а после я услышал в Москве Аеон2. Мне их дали на тест, и я получил именно те ощущения от звука, которые для меня привычны.

Если вы в поиске своих мониторов, которые будут у вас постоянно - нужно не спрашивать мнение других а самим пробовать.
 

REALист

Active Member
18 Окт 2016
285
99
28
...а после я услышал в Москве Аеон2. Мне их дали на тест, и я получил именно те ощущения от звука, которые для меня привычны.
И это здОрово! :Dle12:

Сцена превосходная. Несмотря на то что проаки стоят узковато, все ревера и 3д обаботки и стерео отлично читаются. Тембра тоже вроде все на месте. пока воьщем очень доволен. Думаю, что оставлю его себе
Сделаю пару миксов и проверю транслируемость. По первым ощущениям все просто супер
И еще один момент- звук вдохновляет и прям погружает в произведение
Кстати, @SKlogic, вы таки оставили у себя CSL?
 

REALист

Active Member
18 Окт 2016
285
99
28
Платы универсальные, можно любой заложить при изготовлении: баланс/небаланс.
Просто, у меня мониторный контроллер с балансным выходом, поэтому нужен баланс!
Хотел спросить, а вообще, какое соединение лучше по качеству - баланс или небаланс?
 

REALист

Active Member
18 Окт 2016
285
99
28
@mexap, а какая чувствительность должна быть у пассивных мониторов, чтобы их мог уверенно раскачать CSA?
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@REALист, если нужно лучше по качеству, то без контроллера, напрямую по балансу от звуковой к мониторам или усилителю.
Есть интересные контроллеры на рынке, пассивные (matched components :) ) с цифровым управлением, не вносящие отсебятины в звук.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
  • Like
Реакции: mexap

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
вы имеете ввиду, что разные кабели имеют разные параметры и они не предсказуемо влияют на звук?
-и это тоже, плюс в зависимости от громкости влияние разное , несколько улучшить картину может полностью
симметричная громкость , но это получается в два раза больше элементов плюс резисторы сразу нужны непростые
а с весьма хорошей стабильностью да еще отобранные в пары
 

archi-L

Active Member
29 Июн 2016
248
159
43
35
А CSA с N-monitors X600 как уживается?
Хватает его для раскачки?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)