Баланс саб баса,и бочки. (1 онлайн

Unidentified

Active Member
30 Апр 2018
487
181
43
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Обсуждают два парня, у одно Genelec 1037, у другого custom немецкий с двумя сабами :D
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
а можно мне в обсуждение тоже )) я нищеброд , у меня всего лишь 6328p )
 
  • Like
Реакции: MoVoX

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.087
8.320
113
@smack,
ну )
В маленьких комнатах по минимуму хотя-бы первые отражения забить, чтоб хоть ревера да дилеи нормально слышать.
 

Napalm_spb

Member
18 Фев 2008
225
24
18
42
Санкт-Петербург
Автор, если плохой контроль и вообще сомневаетесь что с балансом громкостей что-то не так - найдити 2-3 качественных трека от известных музыкантов в этом же стиле и спользуйте их как референсы (на слух и по "приборам" тоже), количество баса в вашем случае точно надо по приборам.
Например эквалайзером оставьте только низа на референсах и рассмотрите их через SPAN и Smexoscope, посмотрите какого уровня громкости достигает бас и кик в среднем и настройте у себя так же.

пс. сайдчейн не может не решать конфликт бочки и баса если речь идет именно о конфликте а не о балансе громкостей) бас затихает во время удара бочки - какой конфликт тут может быть?
 
  • Like
Реакции: Нурлан84

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
815
378
63
World
@Нурлан84, первый трек точно имеет понятную и как мне думается благозвучную структуру для дальнейшего развития..Второй - ну думаю ответ вы знаете - надо складывать в более четкую картинку. Технически не рассматривал, но в общих чертах все прослушивается как четкая демка. Успехов!
 
  • Like
Реакции: Нурлан84

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Я записал его на англ-птичьем языке,просто мотив,и подача, ложились на этот минус
Знаешь? К черту смысловую нагрузку. Доделывай трек и в качестве слов оставить этот птичий. Мне нравится))) А лучше в двух вариантах выпусти. Со смыслом и с птичьим.
 
  • Like
Реакции: Нурлан84

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)