На какой стриминговый сервис вы подписаны? (1 онлайн

Я слушаю на


  • Всего проголосовало
    101

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.105
8.336
113
  • Like
Реакции: SuperDroid

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Статистика сильно удручает. Вроде мюзикмейкеры тут, а пожертвовать пятью эспрессо в месяц ради чистой совести в отношении своих же коллег - не могут(
 
  • Like
Реакции: bananoff и Dmitry Anderson

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пожертвовать пятью эспрессо в месяц ради чистой совести
То есть в благотворительность упёрлись или что? Не понимаю... Чем статистика может удручать? Потребности у людей разные и одним нужно 24/7 слушать музыку, а другим довольно пары треков в неделю. И вообще, лучший звук - тишина.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@megamediacreative, да нет, тех, кому не надо - не так и много, и они тут отписались, подавляющее большинство традиционно роется по файлопомойкам и считает, что так и должно быть (как и в случае с софтом). И это печально, потому как гонорары все эти люди все же просят.
 
  • Like
Реакции: bananoff и Dmitry Anderson

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
подавляющее большинство традиционно роется по файлопомойкам и считает, что так и должно быть
Ваще не уверен. Я не сторонник обобщений. Подавляющему большинству вне всякого сомнения хватает радио. В том числе и т.н. интернет-радио. И вообще музыки стало вокруг ту мач.
 

Slava_slava

Member
12 Июн 2018
37
19
8
Moscow
@megamediacreative, причём тут радио? имеется ввиду толерантность музыкантов к музыкантам.) И реальному способу поддержки друг друга.

И я полностью согласен с @Anton Vorozhtsov, статистика и правда не очень, ребят)
Большинство так и роется по интернету в поисках халявы. И мне кажется никогда нас уже от этого чувства "халявы"не избавишь)
Один раз попробовал, и всё , понеслось.)
 
  • Like
Реакции: bananoff

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@megamediacreative, да, тут уж @Slava_slava, лучше понял то, что я хотел донести. Я еще и по своему окружению смотрю: довольно много людей с приличным достатком по инерции качает музыку с торрентов, не думая хотя бы о своем комфорте. При том, что в кабаке просиживают по годовому абонементу эппл мьюзик за раз)
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Абажжыте. Когда я захожу на Официальный канал музыканта на Ютубе, смотрю его Официальный новый клип, который выложен вполне Официально, какой халявой я пользуюсь? На сколько знаю, у них там все нормально монетизировано от просмотров.
 
  • Like
Реакции: megamediacreative

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Намасте_намасте, так и есть. Но речь о том большинстве, которое все-таки луркает по торрентам и осознано отключает рекламу на ютубе адблоком)
[DOUBLEPOST=1538573680][/DOUBLEPOST]@almazmusic добавь еще ютубчик в опрос, все-таки его отсутствие немного кривит статистику.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
@Anton Vorozhtsov, я кстати тоже столкнулся... Был релиз в сборнике. Продажа чисто благотворительная, в какой-то африканский фонд. Дня через три альбом был на трекерах. И мои попытки объяснить что мы, участники, ни копейки не имеем с него, ни привели ни к чему. А многие дети не ели халвы...
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
669
763
93
@almazmusic, а я вот собственник, не люблю я эти подписки, ну и покупаю я ее для бара.
[DOUBLEPOST=1538574323][/DOUBLEPOST]@Fedor_Bird, да, мы все здесь знаем что так делать полезно для всех.
 
Последнее редактирование:

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
статистика и правда не очень, ребят) Большинство так и роется по интернету в поисках халявы.
Ваш пост переводится как "смотрите какой я хороший, какой я правильный, я музыкантов поддерживаю, не то что вы, жалкие ничтожные люди, шарящиеся по файлопомойкам" :) Брависсимо!

причём тут радио? имеется ввиду толерантность музыкантов к музыкантам.) И реальному способу поддержки друг друга.
То есть вы на спотифай юзаете, не для того, чтобы музыку слушать, а для того, чтобы музыкантов поддержать? Так для этого кикстартер есть или вот в ФБ каждый второй пост в ленте "поможите чем можете". Радио при том, что это абсолютно легальный источник прослушивания музыки, с теми же самыми алгоритмами. И помогает музыкантам через монетизацию рекламы. При чём тут стриминг вообще?

Я еще и по своему окружению смотрю
И я по своему смотрю. Большинству достаточно радио. Да и то, в основном говорилки слушают всякие. Музыки наслушались уже. Ту мач, повторюсь.

А статистика как раз показывает то, что показывает. Что не весь ещё мир сошёл с ума. А ну, давайте спросим у людей, сколько из них подписаны на любую другую хyeтy и станем тут диагнозы раздавать.

Стриминг.jpg
 
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.608
113
www.youtube.com
пожертвовать пятью эспрессо в месяц ради чистой совести в отношении своих же коллег - не могут(
Как раз это легко объяснимо )))
Собратья по цеху - самый лютый враг, так было всегда. )) Кто же будет помогать сопернику?! )))
Homo homini lupus est.

Вона модельки да балерины друг другу стекло битое в туфельки подкладывают... Мюзикмейкеры чем хуже? )))

Хотя если серьезно - есть люди, проявляющие истинное уважение к коллегам.
Мой приятель, известный в мире музыкальный журналист, говорит: подтверждением того, что вам нравится музыка, является покупка альбома либо билета на концерт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И одна из форм такого уважения - покупка альбома либо билета на концерт.
С удовольствием, но только на того, кто нравится, а не на того, что алгоритм подсовывает))


хахах да будьте счастливы, и слушайте радио!))))) хоспадя) какую картинку классную нашел, молодец)))
Иди на хуй, сынок)) Будешь мне тут ещё молодцов раздавать))
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а не на того, что алгоритм подсовывает))
А в чем вообще проблема не пользоваться алгоритмами, а слушать исключительно то, что нравится? Я в 99% случаев так и делаю. А вот вышеупомянутое радио подсовывает даже не алгоритмы, а то, за что уплочено)
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А вот вышеупомянутое радио подсовывает даже не алгоритмы
да мне всё равно что кому оно подсовывает (хотя и алгоритмы, зуп даю))) Я всего лишь вижу, что людям хватает. Радио, условно "Рокс", условно "Шансон", условно "Лаунж" и условная "Европа Плюс" и "Русское Радио" перекрывают 9о% потребностей людей старше двадцати пяти в музыке чуть более чем совсем) А интернет-радио так и вообще. Ничего против алгоритмов не имею, но имею против утверждения что и мне оно надо и я своего счастья не понимаю. Каждый выбирает себе источник и количество музыки, но вот эти обобщения "ай-ай-ай, как всё плохо, какие вы все воры" - это вот это реальний пиzdec, айм сорри(( Всё равно как создать опрос кто на чём работает и обвинить тех, кто не на железе, что все они халявщики (можно же скачать на рутрекере, да?) .. вот ей богу.

Щенок, ты сколько тут скулить ещё будешь? :) Ждёшь, что твои нетленки кто-то побежит на спотифай до дыр заслушивать)) Давай-давай))
 

Slava_slava

Member
12 Июн 2018
37
19
8
Moscow
@Anton Vorozhtsov, короче говоря, нужно в опросе тогда ещё учитывать и возрастную категорию ) Кто то тут и с радио счастлив))) Наверное, кому то и первого канала хватает что бы новости узнавать :):D:D:D:D:D:D:D
 
  • Like
Реакции: bananoff

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Радио, условно "Рокс", условно "Шансон", условно "Лаунж" и условная "Европа Плюс" и "Русское Радио" перекрывают 9о% потребностей людей старше двадцати пяти в музыке чуть более чем совсем)
Ну хз, мог бы поспорить)
 
  • Like
Реакции: bananoff и Sharu

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.608
113
www.youtube.com
@Gerain9, вы можете удивиться - но многие настоящие звезды ПОКУПАЮТ работы коллег...
Хотя это капля в море звездных доходов. :)
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
От же ж дибил, мля, ну просто феерический :)))))
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну хз, мог бы поспорить)
Тоха, спорить можно до тех пор пока не окунулся в реальные данные(( Увы, они далеки от идеала. Даже если я ошибаюсь в количественных показателях на неск. процентов (что может быть, но вряд ли с учётом адова количества интернет-станций) в качественных не сомневаюсь))
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а вот оскорбления и переходы на личности мне кажется тут запрещены))
так ты ж с них и начал, когда выписал свой говнодиагноз большинству:

Большинство так и роется по интернету в поисках халявы.
Ты кто, социолог, у тебя есть данные или ты оперируешь исключительно своими незрелыми представлениями? Я тебе привёл пример, что для большинства есть "Европа Плюс" или "NRJ", и оно, большинство, даже не знает зайцев нет или рутрекера, ибо оно ему на хер не надо, а ты попёр, как баран. Дело молодое понимаю. Все неправы, один я прав. Себя пожалей, у тебя ещё столько открытий впереди, весьма неприятных)))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)