Moog One (2 онлайн)

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
ну тогда наверное соберите свой муг с блекджеком и шл..хами, хотя к черту блекджек
это конечно веский "аргумент" )))).

Ну другие делают другие полифоники, покажите мне синт который близко похож на такой муг
ну у них свои фишки, а на что похож новый муг еще не понятно ибо демок вменяемых нет. Или вы по фото уже все определили?
 

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.096
2.479
113
54
Москва
Ыыыы … Наткнулся сейчас на гирслатзе и не удержался, чтобы не перепостить

imgext.jpg


Не беспокойтесь, через 30 лет они выпустят еще один, и вы будете достаточно взрослыми, чтобы заплатить за это …
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.370
113
62
Ekaterinburg
Надеюсь Moog One Prototype хороший синт и не разочарует как Prophet X.
Цена очень взрослая.
 

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Жду более вменяемых обзорозов. Так как в их видео сплошное ретроградство...
 
  • Like
Реакции: Цыхра

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.096
2.479
113
54
Москва
Ну вообще-то Муг это и есть старая добрая классика. Нельзя требовать от Роллс-Ройса быть Ламборгини. Хотя каждый по своему хорош.
Хотя согласен, меня пока демки не впечатлили. Ни единого звука, которого бы я не смог извлечь из своего существующего сетапа.
Но для меня этот прибор все ещё в списке хотелок.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@papaZooZoo, у муга традиционно дурацкие демки, не раскрывающие потенциала своих синтов, реально все одни и те же заезженные звуки. Блин, ну вот есть же в One и рингмодулятор, и фм, дык покажите как они звучат, набейте клевые секвенции... нет же, стандартный набор простейших звуков. Прям все впечатление портят
 
  • Like
Реакции: кактус и Bloo

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Очень надеюсь что демописатель был неадекватным)) ибо пахнет dsi и его dco + куча каши и мути в звуке... эхх)) чую надо пару behringer model d брать)) пока есть возможность) либо оригинальный voyager. И вдовесок к нему sub37. Пока не закончились. Это тем кто думает)))

Я иронизирую про dsi))))
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Фильтр какой-то сухой. На клауде послушал. Да, жирно. Но... Черт знает, может действительно демо хреновые. Хотя вот тоже играет херню... а звук теплый
 
Последнее редактирование:

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Запись прямой трансляции И скоро начнётся другая. Здесь со звуком уже гораздо лучше, как по мне) унисон убойный, но тема ladder фильтра не раскрыта, да и вариативный только в lp показан, но резонанс с большими яйцами)
 

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.096
2.479
113
54
Москва
Все, пиндетс, я его хочу. Наверное даже продам под это дело Солярис и Макбет Элементс
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Думаю теперь будет много видосов и хайпа , его ведь надо продать, а ценник явно не массовый. Могли бы сделать запросто $4к - 8 voice и $5к - 16 voice. Явно видно что это сильно переработанный sub37 ))) Панель от voyager больше нравится))) Ну теперь behringer выстрелит))) что-то в том же духе за 800евро))) но на 48 vco голосов.

Я так понял новый Moog трехтембральный?
Набортный Eventide fx там полный байпас?
Одну вещь конечно они упустили, надо было сделать крутилки как на kemper amp, т.е. "бесконечные", со светодиодным кольцом вокруг кноба, показывающими её текущее значение.... Вот это было бы очень )))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кактус

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Думаю теперь будет много видосов и хайпа , его ведь надо продать, а ценник явно не массовый. Могли бы сделать запросто $4к - 8 voice и $5к - 16 voice. Явно видно что это сильно переработанный sub37 ))) Панель от voyager больше нравится))) Ну теперь behringer выстрелит))) что-то в том же духе за 800евро))) но на 48 vco голосов.

Я так понял новый Moog трехтембральный?
Набортный Eventide fx там полный байпас?
Одну вещь конечно они упустили, надо было сделать крутилки как на kemper amp, т.е. "бесконечные", со светодиодным кольцом вокруг кноба, показывающими её текущее значение.... Вот это было бы очень )))))))
Да, трехтембральный. Да, полный байпас от эффектов. Но эффекты от эвентайд только реверы (может дилеи ещё), остальные - их собственная разработка.
Мне например не нравятся эндлесс контроллеры. Для того чтобы увидеть че где стоит на Ване есть экран и кнопка вызова почти каждого отдела + по-любому работает через шифт и поворот ручки, как на DSI и нордах. Если уж с кольцом, то как на фэтти.
 

backspin

Well-Known Member
10 Янв 2009
759
720
93
т.е. "бесконечные", со светодиодным кольцом вокруг кноба, показывающими её текущее значение..
Это самое что ни на есть удобнейшее решение для "многоКрутилочных" синтов. "Читаемость" патча в разы лучше чем с экранчиками. Интересно, почему повсеместно не внедряется в новые синты? Дорого?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: djjack и papaZooZoo

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@SoNick, если бы он мне не понравился, я бы его сразу слил, а он у меня 3 года пробыл) не, я просто хочу что-то более дикое по звуку, вот как se1x был. Бабуля вполне тянет на это дело. А еще я хочу 2-3 полумодульника, чтобы с ними играться) бабушка, 0-coast и еще чего-нибудь типа dfam
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Мне например не нравятся эндлесс контроллеры.
и мне! но практика работы с kemper просто перевела работу на иной уровень)))) в плане кручения параметров. Это очень наглядно... и очень интуитивно.. Причем никто не мешает использовать ручки как в Moog One.
Но это было бы очень круто, если бы они это реализовали...

"Читаемость" патча в разы лучше чем с экранчиками. Интересно, почему повсеместно на внедряется в новые синты? Дорого?
а хз его знает, вон у kemper они перегорают переодически)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)