Ваши пожелания для Cubase 10 (2 онлайн)

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Вот бы такую штуку как панелька-регулятор PlayRate в Reaper (замедление-ускорение темпа воспроизведения-записи без изменений питча; маленький фейдер - в процентах регулирует). Удобно, если ты не супер гитарист - в медленном темпе (в процентах медленнее от реального) сыграл пассаж - вернул к нормальному темпу - всё! Разумеется без изменений pitch. А может в Кубе такая фича есть????
Это было бы круто! Что бы записать мелкие пассажи, я меня темп на медленный, потом опять возвращаюсь - это очень муторно долго(((
в аблетоне есть такой tapestop хоть весь проект хоть отдельный трэк земедлить по beats -time да и по мимо есть тонны плагинов способные на это, вобще такую тему затрагиваете что всё вам должно по нажатию одной кнопки делатся;)хотя в принципе и так делается абсолютно всеми секвенсорами без каких либо плагинов элементарными внутренними опциями
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Vosk, да конечно по плану, у них всё всегда по плану, зарелизят и привлекут всех покупателей в качестве бетатестеров ) а там чё-нить походу допилят или забъют и возьмутся уже 11-ю версию делать ))
 

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
@vip76 как раз из-за этого жду всегда лета что бы купить уже кубик по скидке и уже пролеченный :)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Vosk, а случаем не знашь, что у них там с WaveLab, когда новая версия? Задумался о покупке и думаю грейс не помешает ) Тестрирую щас демо версию, таже фигня, глючит не хуже куба, но некоторый функционал незаменим )
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
что у них там с WaveLab
в списке продуктов для тестирования у меня его нет, не знаю что там с ним происходит. :) У меня кубэйс, халион, грувагент и нотный редактор новый. Подтверждён пока только кубэйс.)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Vosk, O! Грувагент новый не помешает )) Надеюсь они там сделали побольше интерфейс правой части плага или масштабируемый ))) И что за дурацкое ограничение 8 слоев на пэд, лучше бы побольше сделали.
 

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
если в ГА добавят, браузер, и функцию свитча семплов на пэдах. будет ацццкий агонь))))
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@AnatoMix, у меня при пакетной обработке вылетает частенько, если во время нее что-то попытаться нажать в вэйлабе.
 

Батыченко

Well-Known Member
10 Мар 2013
177
347
63
@Vosk Безумно интересно что там поправили - добавили в нотном редакторе!!! Есть пару пожеланий. Любопытно, они только у меня или разработчики сами всё понимают )))
 

Батыченко

Well-Known Member
10 Мар 2013
177
347
63
Тоже интересно! А есть ли вообще нормальное виде-туториал по нотному редактору куба 9 ?!
Я не встречал, но разобрался практически целиком. Очень помогает, если переключить Куб на русский язык. Куб и в нотах очень крут!!! Можно сделать всё красиво и легко.
 

egoar

Member
29 Апр 2007
115
22
18
Хотелось, шоб был вариант переключения между новым вариантом офлайн-процессинга и "старообрядческим", никак не могут допилить нормальную работу со сторонними производителями. В нуенде 8.3 написали, что пофиксили проблему с RX6-7, но хрен-то там. Коряво работает.
P.S. В кубе 9.5 работает ещё хуже, чем коряво.
 
  • Like
Реакции: SKlogic

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
так я после этого кубейс нах послал
тоже надо было отредактировать вокал и приехали
пока не сделают в п-ду этих индусов
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)