Plugin Alliance (1 онлайн

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Не вижу смысла ставить все подряд.
А я и не предлагаю. Но раз есть проблемы с "пойди-куда-угодно", хозяин - барин.
Научился не превращать комп в помойку
У меня на тырнет компе нет ни помойки из плагинов, ни из чего-либо ещё. Как и на студ.компе.
Достаточно помойки из плагинов
Сащщустффаййууу...
 

CA2006

Member
15 Мар 2008
58
36
18
Кстати, мне кажется, когда закончится спе операция, и когда всё это всплывёт для мировой общественности, по моему мнению, они могут вернуть доступ к аккаунту / плагинам. И может быть если у их есть совесть, им станет стыдно. Но время покажет. Будем поглядеть.
 
  • Like
Реакции: lamamama

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
барыгам не бывает стыдно, если бывает то это не барыга, а если не барыга то и стыдиться нечего.
разошлют ваучеры вместо 25 по 50 и дальше сгладится забудется - расчет на тех кто уже втарился на несколько соток, им будет жалко бросать вложенное, ну и со временем опять на ваучерах подсядут. ну и конечно лицемерное заявление что это не мы а во сне, без капли стыда, просто буквы - как и все эти повсеместные объявления про солидарность которые сейчас.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Кстати, мне кажется, когда закончится спе операция, и когда всё это всплывёт для мировой общественности, по моему мнению, они могут вернуть доступ к аккаунту / плагинам. И может быть если у их есть совесть, им станет стыдно. Но время покажет. Будем поглядеть.
Разумеется-я примерно так и думаю. Дирк поторопился с банами (кроме небулы вроде никто этого не делал). И вместо дифирамбов получил гору хейта (не только от русских кстати-инстаграмм прям показатель). Скорее всего просто постепенно разблокирует все, типа "само собой".. Я вот не стал бежать менять почту в почти сотне контор, где я зарегистрирован и на данный момент все работает. И кроме pa никто ничего не отрубил.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
(Поскольку тема про банящих вендоров пока закрыта)
Вобщем Norton тоже к ним присоеденился похоже. Сегодня в Norton Security плановая обнова антивирь базы выдала ошибку. С дуру не допёр сразу, стал заморачиваться с удалением\реинсталлом, по итогу таже ошибка.
Поставил системный vpn (хоть попробовал что это такое и как работает), всё нормально обновилось. Печаль.
 

CA2006

Member
15 Мар 2008
58
36
18
Друзья! Есть у кого нибудь контактная почта РА? Очень нужно, хочу написать им. Очень накипело за их недальновидность
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.200
8.384
113
50
RK Almaty
@CA2006,не вижу никакого смысла выговаривать им свое фи. Как показало время, они люди подневольные - что партия сказала, то и надо делать. Думаю вопрос надо решать по тихому, тем боле прецедент уже есть.
 
  • Like
Реакции: Sandello1973

CA2006

Member
15 Мар 2008
58
36
18
@CA2006,не вижу никакого смысла выговаривать им свое фи. Как показало время, они люди подневольные - что партия сказала, то и надо делать. Думаю вопрос надо решать по тихому, тем боле прецедент уже есть.
Вполне согласен с Вами. Но выговаривать своё ФИ я не буду. Просто пару видосиков, вполне для их хватит а большего и не стоит. Тем более правда за нами. Если уткнуться в тряпочку и молчать, тоже ничего не изменит, а так может что нибудь дойдёт побыстрее. Кто знает, может и аккаунты разблочат, хотя уверен на все 98% что это не произойдёт. Может я дурак?
А на счёт "что партия сказала" полностью согласен
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Никол и Al-eX

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.762
2.657
113
48
Украина, Львов
Как показало время, они люди подневольные - что партия сказала, то и надо делать
У вас очень странные представления об действительности.
Санкции производители вводили не после дзвонка с Белого дома, а исходя из собственных моральных побуждений.
Пример в другой теме:
Поставки Universal Audio на территорию Таможенного Союза с 11 Марта 2022 г. временно приостановлены (так же, как и AVID, Focusrite, RME, Audient, Solid State Logic и других, практически все вендоры, производящие аудио интерфейсы, приняли такое решение)
Проблем с платежами и логистикой у официальных импортёров практически нет. Решения о приостановке официальных поставок приняты производителями по собственной инициативе в одностороннем порядке
 
  • Like
Реакции: PROMO и PsevdoNimB

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
У вас очень странные представления об действительности.
На мой взгляд, тут главное - совокупность всех событий. Есть же официальная позиция руководства (страны/политики партии и т.д.), позиция СМИ, соцсетей, района проживания и прочее. Далее, впечатлительность людей, стресс, оказание влияния на мнение и т.д. И уже там, где-то в конце, волочится собственное мнение человека. Мне кажется, очень неплохо это было "показано" с недавним BLM.
UPD. Могу себе представить, работает в PA какой-нибудь украинец. И вот наступает час, когда Дирку нужно решить, что делать....
 
  • Like
Реакции: DANZILLL

ТипаГость

Active Member
17 Май 2016
136
88
28
42
Как показало время, они люди подневольные - что партия сказала, то и надо делать.
С моей точки зрения - нет. Объявили о прекращении продаж и поддержки в России и Беларуси они аккурат после того, как Виза и Мастеркард прекратили обрабатывать транзакции. До этого вполне успешно продавали свои продукты тем, кого назвали агрессорами. При этом дирк "горд быть частью коммьюнити". Это вполне себе неплохо показывает, что он обыкновенный конъюнктурщик. Ну и до кучи его призывы против России выдают в нем ярого русофоба.
И я еще за свои деньги должен у него выпрашивать "ну разблокируйте меня, пожаааалуйста"??? Да пошел он в буй! Я лучше вспомню забытую юность и возьму в руки забытую IDA Pro на предмет анализа алгоритма формирования ключевых файлов.
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.241
899
113
Сорри за оффтоп. Ссылка на адекватную нмв оценку экономико-политической ситуации в мире во время информационной истерии. Заодно ответы на неоднозначные вопросы морали и что за этим обычно стоит. Думаю это касается любой экономической сферы, даже такой небольшой как плагиностроение. Позволяет адекватней реагировать на разного рода пароксизмы праведного гнева со стороны Запада
 
  • Like
Реакции: crowd91

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
Поддержу, пожалуй, то мнение, что все эти блокировки и прочее - суть не более чем поза. Совершенно верно подмечено (и я тоже об этом говорил), что блокировки начались только после фактического прекращения платежей из России и Беларуси посредством визы и мастеркард. И так же верно было подмечено, что это - никакие не санкции. Никто не вводил санкций против целого народа или нации. Санкции вводятся точечно и персонифицировано и они не вводятся против простых людей. А то, что делают всякие PA - произвол и отсебятина. А еще это нарушения прав потребителя и дискриминация людей по национальному признаку. И об этом конечно же не нужно молчать. Другое дело, что против людей бессовестных взывания к совести, как правило, не работают.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Да просто все решения в капитализме принимаются на основе взвешивания рисков и выгоды. На крупные компании оказывается колоссальное воздействие активной публики, аналитики решают, что уйти или приостановить бизнес в России - менее рискованно, чем остаться, получить массовое осуждение пользователей и в перспекитве потерять больше денег. То есть ВЕСЬ рынок России в моменте оказывается меньше чем потенциальные потери выручки из-за репутационных потерь. Вот и всё, чистый капитализм.

А у маленькой конторы Plugin Alliance после ухода МК и Визы по сути вся российская аудитория автоматически отвалилась, поэтому они уже ничем не рискуют, отрубая аккаунты россиянам, а на западе приобретают поддержку за свою "смелую" позицию.
 
  • Like
Реакции: Slick и uncklbuck

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.762
2.657
113
48
Украина, Львов
Как всегда: точка зрения определяется местом сидения.
Но в данном случае объективность более выгодна, некоторые россияне, видящие ситуацию без популярных штампов, даже возобновили доступ к своим аккаунтам PA.)
 
  • Like
Реакции: MakinMakin

Alexey_V

Member
27 Апр 2021
88
40
18
42
[email protected]
Как всегда: точка зрения определяется местом сидения.
Но в данном случае объективность более выгодна, некоторые россияне, видящие ситуацию без популярных штампов, даже возобновили доступ к своим аккаунтам PA.)
Вы имеете ввиду, что они смогли договориться с PA о разблокировке их аккаунтов?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Они точно идиоты какие-то. Нафига было блокировать всех подряд то тогда? Чтоб потом читать жалостливые письма и по одному разблокировать? Логика пипетс.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)