Plugin Alliance (5 онлайн)

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
@Wham_48, всё правильно @ТипаГость написал. В последние годы всё активнее покупка софта превращается в подписку. А по сути, пользователь начинает больше и плотнее зависеть от разработчика.
Так капитализм жеж. Средства производства должны находиться у правящего класса, а пролетариат должен их арендовать. Ничего нового в этой тенденции нет, обычная эволюция средств эксплуатации.
 
  • Like
Реакции: Tenet и alien1010

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
У кого нибудь есть инсталлеры для windows 64 бит?
Незнаю может параноя может нет, возможно есть смысл разделять PA инсталлеры актуальные, и те которые До последней крупной обновы. Т.е. хранить оба варианта

Если что, я новые ещё не забирал, и пока не буду. Есть скаченные за 3.10.2022 (Win), много правда не имею (т.е. забирал только то на что етсь лицы), но это чтото около половины от всех PA. UA например весь кроме Bass-Mint. Если надо что (из "пред-последнего"), могу залить.

Upd что там кстати с неправильными индикаторами ? Ктонибудь разобрался. Както это подозрительно выглядит ))
 
Последнее редактирование:

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
@Wham_48, если есть возможность эти инсталяшки залить, буду признателен: + еще к ним UA Sandman Pro и Instant delay

1322.png
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
@Wham_48, если есть возможность эти инсталяшки залить, буду признателен: + еще к ним UA Sandman Pro и Instant delay

Посмотреть вложение 214891
Есть всё кроме bx_limiter (т.к. XL имелся) и Vertigo VSM-3.
Если что Sandman Pro не обновлялся с 20 года (и сейчас на сайте таже версия), т.е. я его не перекачивал поэтому не обращать внимание на старую дату.

Тут https://www.mediafire.com/file/us5k2lakwi9semx/PA_3102022_formagick.rar/file
 
  • Like
Реакции: Magick

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
@Wham_48, забавно, но без впн туда тоже не зайти :) Не скачать мне оттуда. Архив еще больше отдельных инсталляторов - не вытащить его.
 
Последнее редактирование:

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
@Wham_48, мне через впн не скачать инсталляторы, они весят 50-100мб. Тут еще больше размер, а без впн тоже не зайти. Наверное, в РФ этот файлообменник забанен что ли. Сможешь на другой обменник загрузить? Яндекс диск, наверное, подойдет. С него вроде нормально тянется обычно.
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
Browsec оказался медленным и непригодным для загрузок. Установил для хрома Windscribe. Гораздо быстрее работает.
 
Последнее редактирование:

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
Кстати, не активируются плаги онлайн. Приходит ответ invalid activation server response. Так что только вариант с флешкой теперь рабочий. Ну или наверное можно и компьютер так активировать, через machine ID вручную, если будет доступ к их сайту.
 
Последнее редактирование:

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
Кстати, не активируются плаги онлайн. Приходит ответ invalid activation server response. Так что только вариант с флешкой теперь рабочий. Ну или наверное можно и компьютер так активировать, через machine ID вручную, если будет доступ к их сайту.
Поставьте бесплатный впн какой нибудь (у меня protonvpn.com) и все активируется онлайн. Скорость на бесплатном будет нищая конечно, но для активаций и прочего подобного хватит.
Обратите внимание, чтобы впн перенаправлял весь трафик, его необходимо установить в систему, как приложение, а браузерные расширения работают только для конкретного браузера.
Включать и отключать впн вы сможете в любое время без перезагрузки.
 
  • Like
Реакции: Magick

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Кто какими браузерными проксями пользуется? Я юзаю Mozilla. Хочу просто ради интереса зайти на сайт и залогиниться, чтобы потом убедиться, что у меня грохнули аккаунт и начать тоже бунтовать.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.134
5.371
113
Севера
@Dimilyan, что мешает поставить прочие браузеры? У меня все стоят: опера, макстон6, айрон, фф, тор, хром, брэйв, и даже пэйлмун и уран... И броусек есть, помнится, под все.
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Browsec, зашел на сайт- пока всё цело. Почта на яндексе.
И у меня тоже все ок. Скачал, на всякий случай, лицензии и поместил на яндекс-диск.
Пользовался Browsec для firefox. Я пока лишний раз заходить на сайт не буду, чтобы они не засекли, а то вдруг, заподозрят - то с россии, то с нидерландов выходит, то с японии.
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
что мешает поставить прочие браузеры? У меня все стоят: опера, макстон6, айрон, фф, тор, хром, брэйв, и даже пэйлмун и уран... И броусек есть, помнится, под все.
Не вижу смысла ставить все подряд. Научился не превращать комп в помойку. Достаточно помойки из плагинов :)
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
485
483
63
@Dimilyan, что мешает поставить прочие браузеры? У меня все стоят: опера, макстон6, айрон, фф, тор, хром, брэйв, и даже пэйлмун и уран... И броусек есть, помнится, под все.
Лучше портэйбл, а то они почти все свои службы для обнов в систему инсталлят. Его при переустановке системы можно скопировать куданить и делоф.
 

eposstudio

Well-Known Member
3 Янв 2008
743
489
63
Мне тоже удалось через ВПН (PC, Chrome< Browsec) зайти к себе на Ак. Сменил почту на Gmail, пока работает. Замутили они конечно.....
Успел получить от PA Худи (Толстовку с Капюшоном) с их логотопом на груди, месяца четыре назад. Сейчас бы я хрен получил бы. Был конкурс на плагин Tantra 2 + Худи. Повезло вообщем. На счёт почты не уверен - стоило ли мне её менять на Gmail-овскую?
А какой домен почты был раньше?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)