Plugin Alliance (3 онлайн)

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Вообще то Дирк не призывал разбомбить Россию зачем вы какую-то чушь тут пишете придумываете то чего человек не писал.
Он буквально написал что есть два пути остановить Россию и Путина:
1. Если весь мир объединится и будет бомбить Россию , и сам же делает вывод что это было бы ужасно и началась бы война.
2. Если российское общество заставит правительство остановить войну (он еще акцентирует что это единственный правильный путь), и точно так-же делает вывод что если мы русские значит это наша страна и мы русские должны контролировать наше правительство и т.д.
Нигде в его посте не было призывов ненавидеть русских или призыва разбомбить Россию.
Он пишет простым языком так чтобы даже неучи могли понять.
Причем ничего фатального не случилось. Все купленные плагины работают. Активации происходят. Вчера сам лично проверил. На новом компе онлайн активировал плагины. ( использовал VPN).
Дирк пишет, что он "Не хочет закрывать страницу и сервисы для кого бы то ни было", а на деле, он это и сделал.
Затем, пишет, про то, что "Если вы русский, то это ВАША страна. Возьмите все под свой контроль и станьте теми переменами, в которых нуждается ваша страна!".

Вот пусть америка для начала не сует свой нос в чужой вопрос и не учит нас тому, что у самих херово получается. Если же Дирк не хочет закрывать от нас свой ресурс, но делает это потому как ему сказала его страна, что ж он тогда не "возьмет все под свой контроль" и не разблокирует для начала свой ресурс?

А, ну да... мы ж должны "остановить Путина и разбомбить Россию".
Двуличные ублюдки, вот они кто. Лгут на каждом шагу. Воспользовались тем, что подмяли под себя все платформы СМИ и вещают в открытую, что мы агрессоры. Хотя сами же далеко не божьи одуванчики и находили оправдания своим незаконным действиям.
Добавлено:

Давайте его ещё пооправдываем. Вообще то он к бунту призывает. Интересно он тоже призывал к бунту или контралировал свою страну когда США Сербов бомбили, Ирак, Ливию, Авганистан? Или это другое? Он закрыл Амерам акки и говорил надо поменять вам правительство потом я вам аккаунты открою? А тут что то решил что он иметь право что то нам советвать.
Во-Во. О чем я и написал выше.
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Я так понимаю обсуждение плагинов закончилось?
Давайте обсудим, какие плагины, вы собирались купить, но "что-то пошло не по плану"? :)

P.S. Я спать пошел, поэтому подхвачу эту тему уже завтра )))
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.747
5.581
113
Ekaterinburg
Если разработчик советует что то делать внутри чужой для него страны, мол для изменения сложившейся ситуации, то по факту он призывает к чему? к революции в ней? Дибил. Такие как он думают что это может иметь хоть какой то вес? По факту - он получает хейт, а заслуживает большего, потому как занимается подстрекательством к незаконным действиям. И сам незаконно ограничивает доступ к предоставляемым товарам и услугам. Слушать и оправдывать таких нехороших, последнее дело.
 

AKG271S

Member
7 Июн 2015
71
69
18
37
Пункт первый - разбомбить они не могут (а в их влажных мечтах это проскакивает) , силёнок мало, если бы могли, то наша страна сейчас пылала бы как Югославия и Украина, историю, надеюсь, все в школе учили. Приходится обходится пунктом вторым - давить санкциями. Все сейчас радуются, что всё работает. Верят, что сейчас всё отменят, и прощения попросят. Мечты... Возможно, это только первый шаг. Второй может быть полная блокировка - удаление аккаунтов.

По теме ветки особо обсуждать нечего, так как заблочили нас.
 
  • Haha
Реакции: skynet88

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
Шо по SCULP новому?
Демку не могу поставить забанили, купить не могу Visа и PayPal свалили - вот и все осуждение.
И даже бы если мог обойти это... PA не получить больше ни одного доллара от меня.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Al-eX и Nabastak

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
Вышло обновление на м1, поэтому тему аккуратно открою обратно.

Давайте без флуда, обсуждать по 10 разу одно и то же незачем
 
  • Like
Реакции: wesborland и Al Brazy

AKG271S

Member
7 Июн 2015
71
69
18
37
У меня купленные плагины работают, но что будет если синхронизировать их с аккаунтом заново или обновления поставить? Кто-нибудь пробовал?
 

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
на mac m1 всё работает после обновления через VPN.
часть плагинов еще не оптимизирована нативно (unfiltered audio, adptr, lindell)

в bx_meter индикаторы уровней наоборот работают вниз :Dle1::Dle67:
elysia alpha compressor и другие мелкие по прежнему зума GUI нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N-shtaiN и AKG271S

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Как бы в эти обновы вредительств по гео признаку не добавили ) С этих пор надо бдить с такими моментами.
 

ТипаГость

Active Member
17 Май 2016
136
88
28
42
У меня вообще удалили акк с лицухами
Такая же петрушка. Написал в техподдержку "раз грохнули акк - верните деньги" - тишина. Пришло письмо "тикет зарегистрирован. Обратите внимание - Россию и Беларусь не саппортим" и всё
 
  • Haha
Реакции: PROMO и Al-eX

DK20

New Member
1 Дек 2014
19
23
3
29
Россия
Такая же петрушка. Написал в техподдержку "раз грохнули акк - верните деньги" - тишина. Пришло письмо "тикет зарегистрирован. Обратите внимание - Россию и Беларусь не саппортим" и всё

Как вариант надо обваливать им рейтинг везде, где только можно
как пример
 
  • Haha
  • Like
Реакции: PROMO, odinzavseh и Al-eX

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
У меня вообще удалили акк с лицухами
Такая же петрушка.
А много денег на PA плаги было потрачено ? Просто статистический интерес. (Именно не стоимость плагов в акке, а живых денег. Ну скажем, до сотни, или больше 300, примерно за всё время).
 

DK20

New Member
1 Дек 2014
19
23
3
29
Россия
А много денег на PA плаги было потрачено ? Просто статистический интерес. (Именно не стоимость плагов в акке, а живых денег. Ну скажем, до сотни, или больше 300, примерно за всё время).
$260
 
  • Haha
Реакции: Al-eX

ТипаГость

Active Member
17 Май 2016
136
88
28
42
@DK20, @ТипаГость, Блин, хреново. В чём эта выборочность тогда заключается, непонятно.
Ну, я дирку в инсте написал, ху из ху, видимо, обиделся... email у меня хоть и не повторяет ник, но параллели провести можно, если захотеть.

Обидели мышку, напИсали в норку, млин...
 

AKG271S

Member
7 Июн 2015
71
69
18
37
У меня 87 плагинов, не одна тысяча долларов. Обидно будет, если заблочат.
 

DK20

New Member
1 Дек 2014
19
23
3
29
Россия
Вообще это довольно-таки опасная ситуация и не только для русскоговорящих, PA сейчас открыто показывает, что может спокойно удалить, заблокировать и отменить любого кто им неугоден. Сегодня к примеру Русские и Белорусы, а завтра Китай, потом еще кто-либо. И тут уже встает вопрос о покупке плагинов в целом, ведь они своими действиями сами же подталкивают к торрентам.
Порадовали IK Multimedia, пробежался по сайту и всем соцсетям, пока тишина, продолжают заниматься только плагинами.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)