Plugin Alliance (4 онлайн)

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.370
113
Севера
@Alex_HS, вот забыл сразу спросить, и мучусь)))
Как этот плаг по требованиям в сравнение с его "предшественниками"?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.322
113
57
Москва
@CakeWorker, В плане прожорливости? Норм, это была тоже одна из причин покупки, потому что сую много куда (где хочется "яиц" добавить).
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.739
830
113
Самара
Купил эту плёнку, зашла. Но не воспринимаю плагин как магнитофон. Сатурация прекрасная! Кстати у этой конторы и стрип хороший, но 79 за него не хочу платить, подожду скидку.
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
Да, я тоже таки взял мафон сей.
Блин, не хотел больше не пленок ни сатураторов покупать, держался до последнего, но ночью бахнули рассылкой в меня мол осталось пару часов - и я повелся и купил. Так что я теперь в "клубе" )))
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.074
787
113
Может у кого остался ненужный личный ваучер на 25 USD? Буду признателен, если в личку - в прошлый раз не успел воспользоваться выложенным на странице:) Все пытаюсь синт DS AudioThorn V1.2 за 15 USD взять. Сейчас, до 4 сентября 3 промокода прислали- почти любой плагин за 29,9 39,9 и 49,9. Была идея скомпоновать промоцену 39,9 и ваучер на 25. Понравился его гармоник фильтр, который можно рисовать мышкой, и интерфейс хорошо читаемый
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.322
113
57
Москва
@Cecchino, Не факт, что они ещё действительны, обычно перед такими акциями они выключают поддержку ваучеров, не дожидаясь конца месяца.
 
  • Like
Реакции: Cecchino

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.074
787
113
@almazmusic, спасибо большое, но видимо я опять опоздал и кто-то использовал:) не успеваю второй раз или PA хитро все сделали, что даже с добавлением допплагинов в корзину он ваучеры не пропускает и дешевле 29,9 данный синт не отдадут- возьму как отдают:)
 
  • Sad
Реакции: Dmitry Anderson

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.200
8.384
113
50
RK Almaty
Кому ваучер на 25? Осталось чуть менее 3 часов до конца акции и ваучер превратится в тыкву.
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
Попробуйте, если еще работает. На 25.
2021-08-258BJT3A
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
На забугорных форумах еще вчера видел пару жалоб, что invalid. Скорее всего Alex_HS прав, и их пораньше аннулировали. А может и время просто вышло.
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
На забугорных форумах еще вчера видел пару жалоб, что invalid. Скорее всего Alex_HS прав, и их пораньше аннулировали. А может и время просто вышло.
похоже на то
хотел к скидочному купону присобачить лойалти ваучер)
пару раз так получалось)
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
Прошу кого-нибудь, пока раздаются плагины по 29/39/49, поделиться мнением - какой channel strip у PA лучше? Понимаю, это вкусовщина, но всё равно хочется опереться хоть на какое-то мнение. У меня из подобного есть только Scheps Omni Channel, ну такой себе комбайн я бы сказал. Хочется попроще... Триалы я все перепробовал давно уже, поэтому сейчас и не вспомню, какой мне лучше всех "зашёл" Пока склоняюсь к Focusrite, прошу отговорить или наоборот :) Спасибо!
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.074
787
113
@N0_TiTLE, возможно, эти видео помогут определиться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N0_TiTLE

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Прошу кого-нибудь, пока раздаются плагины по 29/39/49, поделиться мнением - какой channel strip у PA лучше? Понимаю, это вкусовщина, но всё равно хочется опереться хоть на какое-то мнение. У меня из подобного есть только Scheps Omni Channel, ну такой себе комбайн я бы сказал. Хочется попроще... Триалы я все перепробовал давно уже, поэтому сейчас и не вспомню, какой мне лучше всех "зашёл" Пока склоняюсь к Focusrite, прошу отговорить или наоборот :) Спасибо!
Я посоветую SSL 4000 E
 
  • Like
Реакции: N0_TiTLE

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Прошу кого-нибудь, пока раздаются плагины по 29/39/49, поделиться мнением - какой channel strip у PA лучше? Понимаю, это вкусовщина, но всё равно хочется опереться хоть на какое-то мнение. У меня из подобного есть только Scheps Omni Channel, ну такой себе комбайн я бы сказал. Хочется попроще... Триалы я все перепробовал давно уже, поэтому сейчас и не вспомню, какой мне лучше всех "зашёл" Пока склоняюсь к Focusrite, прошу отговорить или наоборот :) Спасибо!
Фокусрайт можно купить за 700 р на амазоне (или И-бее не помню)-где тут ссылка гуляла (или в разделе скидки). Я так и сделал-все норм в аккаунте зарегилось..
 

Alexey_V

Member
27 Апр 2021
88
40
18
42
[email protected]
Фокусрайт можно купить за 700 р на амазоне (или И-бее не помню)-где тут ссылка гуляла (или в разделе скидки). Я так и сделал-все норм в аккаунте зарегилось..
Да, на Ибее, можно просто через поиск найти.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.370
113
Севера
Чёт я за'нубил походу...
Лицы Plugin Alliance на флехе или на карте памяти можно с компа на комп таскать?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.370
113
Севера
@valera, т.е. плаги Plugin Alliance должны быть видны как лицы просто потому, что флеха/карта памяти (как айлок или илицензер) вставлена в комп? И достаточно ли скачать из акка файл лицы и положить его на флеху/карту памяти? А то гляжу в акк, а там какие-то плаги активированы, какие-то нет, хотя я активировал все.., и то и дело на студ.компе оказывается то один плаг не активирован, то другой... Запутался я.
UPD Нифига так не выходит однако - файл лицы есть, но плаг грит, она не валидна.., и проходит только он-лайн активация. Т.ч. я не распутался...
 
Последнее редактирование:

valera

Well-Known Member
Надо вставить флэху в комп, открыть ДАВ и плагин, нажать на ключик активации, выбрать флэху в плагине в качестве устройства активации (со включенным инетом). На нее скачается лицуха из аккаунта, и она привяжется к акку (как одно из трех возможных устройств). Потом с этой флэхой идем к другому компу (онлайн), открываем плаг, жмем ключик, выбираем флэху и пользуемся.
 
  • Like
Реакции: Belzebub

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.370
113
Севера
@valera, делал я всё это - не проходит это у меня! Скачанная лица привязывается только к мэшин-айди (и только после отправки ID в акк). Но даже в этом случае на том же компе выбранная лица - error. Хрень какая-то...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)