Только один альбом слушал на кассете; купил из-за яркой, интересной обложки
Музыка просто погружал в транс без препаратов (не употреблял никогда).
Немного тяжеловато было слушать такое, но увлекательно.
Зато на контрасте, как разрядка, сравнительно лёгкий "To The Sea" с женским вокалом в двух вариациях.
Что интересно, на графике (без значений) по всей продолжительности почти любого трека достаточно ровная линия без явных "холмов", что говорит о полном погружении слушателя в творчество музыкантов.