Steven Slate Drums 5 (2 онлайн)

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
дифолтной библиотеки для металла недостаточно разве?
смешать ссд3 (старые супер-процешшеные сэмплы) с делюкс сэмплами и все что хошь вырулить можно
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
дифолтной библиотеки для металла недостаточно разве?
смешать ссд3 (старые супер-процешшеные сэмплы) с делюкс сэмплами и все что хошь вырулить можно
достаточно в принципе, но хочется попробовать чего то нового..
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
достаточно в принципе, но хочется попробовать чего то нового..
тогда мне кажется стоит посмотреть многочисленные демо на ютубе и решить что конкретно вам тембрально ближе.
CLA адово обработанный.
Терри дейт сухой и четкий.
Моей душе например вообще блэкберд всех милее - но его точно надо отруливать руками
 
  • Like
Реакции: Max Kon

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
тогда мне кажется стоит посмотреть многочисленные демо на ютубе и решить что конкретно вам тембрально ближе.
CLA адово обработанный.
Терри дейт сухой и четкий.
Моей душе например вообще блэкберд всех милее - но его точно надо отруливать руками
Вот посмотрел и послушал-нравится и то и то в принципе (так как проект еще не в работе послушать в что подойдет не получится-а скидки через 6 дней закончатся). Поэтому и спросил у обладателей, что по их мнению им милее.
 

Andrey Axe

Member
28 Окт 2019
69
11
8
32
А кто может подсказать, доп. библиотеки CLA, Терри Дейт и тп по звуку в SSD 5 как-то отличаются от их звучания в SSD 4?
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.810
4.128
113
39
@livandos, у меня работает только ау, и то через раз. А вст и вст3 пресонус например и рипер не видят, у приятеля на ноуте точно такая же ситуация
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@livandos, аушки в лоджике транслируются через Розетту, с вст форматами в нативном хосте беда будет

Но поддержка будет обязательно. Как я понял, от айлока все зависит.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.810
4.128
113
39
@fakeitback, у меня на двух ноутах студио уан видит версия 5.2, ну и рипер версия не для м1. А в версиях под м1 ничего не работает.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
Да дофига подо что нет, увы, лично я пока забил и сижу на розетте
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
@buncker, вот всё стеснялся спросить, и таки решился:
А есть ли какой то шанс вернуть в пятый SSD хайхэт Sabian Evolution который был в четвертом Делюксе? Это был мой любимый хэт, и я до сих пор только им пользуюсь, гружу четвертую версию с хэтом специально.
Просто намерен в скором времени систему переустановить, хотелось бы не устанавливать туда всё подряд, четвёртый можно б было не устанавливать, но мне больше ни один хэт так не нравится, ни из какого расширения. Для меня вообще загадка, почему его выкинули, при том, что сам набор делюкс расширили...
Может можно реквест на возврат этого хэта в библу написать? Есть шанс что откликнутся, как думаешь?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
@buncker, вот всё стеснялся спросить, и таки решился:
А есть ли какой то шанс вернуть в пятый SSD хайхэт Sabian Evolution который был в четвертом Делюксе? Это был мой любимый хэт, и я до сих пор только им пользуюсь, гружу четвертую версию с хэтом специально.
Просто намерен в скором времени систему переустановить, хотелось бы не устанавливать туда всё подряд, четвёртый можно б было не устанавливать, но мне больше ни один хэт так не нравится, ни из какого расширения. Для меня вообще загадка, почему его выкинули, при том, что сам набор делюкс расширили...
Может можно реквест на возврат этого хэта в библу написать? Есть шанс что откликнутся, как думаешь?
"я сам не местный" но знающих людей щас палочкой потыкаю =)
 
  • Like
Реакции: Kosten

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
а, пропустил смотрю другие вопросы

и ссд5 и триггер2 будут нативы м1.
Задержка обусловлена тем что прекрасный эвид положил болт на выпуск м1 совместимого ААХ СДК (это такая приблуда чтоб делать ААХ плаги под протуллз). Долго ждали и на деялись мы, а теперь ждать перестали и пилю апдейт.
 
  • Like
Реакции: fakeitback

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
а там глядишь какой новый геймчейнжер вэт ю нэва син бифо наковыряем... ну если ласты не поклеим...
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.810
4.128
113
39
Вчера накатил на мак с м2 и нифига не работает. На м1 все норм. А для софта это принципиальное отличие? есть у кого на м2 норм? Опять та же песня ау видит а вст нет.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me
а там глядишь какой новый геймчейнжер вэт ю нэва син бифо наковыряем
По доброй традиции Стивена геймчейнджера лет десять ждать? :D Нейросети сразу имплементируй в геймчейнджера! Как раз к релизу будет очень к месту!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)