Оцените моё сведение (1 онлайн

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Ага, вроде получилось. это файл который раскритиковал Артём https://fex.net/#!login?returnFragment=432172015812
Залить у вас получилось, а вот ссылку дали вы не верную.
Там вверху есть "скопировать ссылку" - клацаете, и получаете правильную ссылку -
https://fex.net/#!432172015812
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.698
31.527
113
46
Belgorod
Noiws
Старых времен это как из старого радиоприемника ?))) тогда получилось , правда слушать можно без боли в ушах только очень тихо ))

Georgesga
я кстати не автоматизировал , нарезал и вручную подогнал громкость )
так быстрее )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georgesga

Noiws

Active Member
25 Июл 2017
264
159
43
noiws.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, так в том и смысл. Заставить страдать слушателя :p

P.S. музыка это эмоции :D
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.698
31.527
113
46
Belgorod
@Noiws,
Ну тогда вы недоработали, надо было обрезной фильтр на мастере поставить , с добротностью 96db на октаву все что ниже 500 и все что выше 5000 резануть))) и биткрашер до 8 бит :)
Чтобы даже на очень маленькой громкости боль была и страдания..

Georgesga
это почти у всех так ) кто эмоционально поет ...
 
  • Like
Реакции: KOTOPES и Georgesga

Noiws

Active Member
25 Июл 2017
264
159
43
noiws.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, пробовал, кот сказал, так краски теряются ;)
 

Noiws

Active Member
25 Июл 2017
264
159
43
noiws.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, подключил приёмник, барахлит немного, но пойдет :p

 

Вложения

  • 9,1 MB Просмотры: 99

Dunai

Member
10 Ноя 2012
59
37
18
Moscow
soundcloud.com
Zerocool мастернул всё верно, эта смесь Floyd, Mccartney и Krimson именно на его настройках до мурашек местами пробрала, по мне так это показатель. Было интересно следить за темой, браво!

Georgesga, благодарю за то, что проделали основную работу и затеяли данную тему, мне понравилась композиция и песня. Вечер в особом настроении движется теперь.
 
  • Like
Реакции: Georgesga

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.698
31.527
113
46
Belgorod
KOTOPES
А вот тайминг я как раз не трогал , - дисгрув в остальных примерах из за проваленных барабанов..и кривого баланса ..
вообще , это очень интересная тема всегда , как сведение может влиять на восприятие ритмики
ну в принципе логично , когда бас и барабаны не работают монолитом - будет ощущение дисгрува или вялости ритмсекции....
 
  • Like
Реакции: KOTOPES, Georgesga и Dunai

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.232
2.371
113
@Zerocool, вот это прикол, а ощущение такое что и драмсы и вокал поправлены, при том ощутимо так поправлены!!)) У тебя звучит ощутимо ровнее и с грувом.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Aleksandr Oleynik,

поправил малый :)
по тем же ссылкам )

там на самом деле в томы малый лезет громче чем в основной сигнал )) так что сделать его меньше тише - та еще задача) - но нет у них методов против кости сапрыкина )) ))
Теперь мне нравится!

@Georgesga,
кстати, все как бы знают, что хорошо переносимый микс = правильный микс, но не все слушают свою работу на разном контроле, а нужно бы это делать обязательно, особенно если рабочие монитры так себе....
Послушайте микс Зерокула и свой Последний на iPade, например, ну или на любом другом контроле с узким частотным диапазоном.....
У Зерокула всё равно есть бас, есть бочка и есть всё железо, в вашем миксе - соло для фортепиано с назойливой гитарой подбрякивающей и им мешающий голос...
У Зерокула даже на iPade в миксе я слышу ВСЕ инструменты композиции.
 
  • Like
Реакции: Georgesga

Georgesga

Active Member
1 Фев 2012
184
87
28
58
кстати, все как бы знают, что хорошо переносимый микс = правильный микс, но не все слушают свою работу на разном контроле, а нужно бы это делать обязательно, особенно если рабочие монитры так себе....
Послушайте микс Зерокула и свой Последний на iPade, например, ну или на любом другом контроле с узким частотным диапазоном.....
У Зерокула всё равно есть бас, есть бочка и есть всё железо, в вашем миксе - соло для фортепиано с назойливой гитарой подбрякивающей и им мешающий голос...
У Зерокула даже на iPade в миксе я слышу ВСЕ инструменты композиции.
Всё правильно.Закинул микс в Андроид и в наушниках послушал и мне самому как-то не очень.Будем работать над ошибками:)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.698
31.527
113
46
Belgorod
@Georgesga,
опять соло баса, в связи с сабнизом , все остальное далеко сзади и тонкое , еле живое )
похоже низ у вас вообще не контролируется..

отдохните )
 
  • Like
Реакции: Aleksandr Oleynik

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
@Zerocool, да круто) мне только верха и объема не хватило почему то... может после EDMщины :D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)