Струнные Con Moto от Performance samples (1 онлайн

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
У кого есть эта библа и кто тестировал, подскажите. Конъ мото не имеет репетиции с раунробинами? Это когда штрих повторяется на одной ноте, но при этом не звучит механически, как в CSS с зажатой педалью сустейна? Считаю отсутствие такого неприемлемо. Очень важно выяснить, на сколько для нас эта серия станет актуальной?
Я слышал хорошие отзывы на их другие библы Caspian и Oceania. И демки звучат отлично. Особенно Скрипка Б.
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.696
2.270
113
48
Конъ мото не имеет репетиции с раунробинами?
похоже, что Con Moto не имеет. Сольная скрипка A с нажатой педалью имеет 3 RR, но на настоящую смену смычка не похоже..

в примере Con Moto виолончели: 8 одинаковых нот без педали, потом с педалью, затем на двух разных нотах без педали/с педалью.

 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir Bulaev

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.696
2.270
113
48
а ещё у перформансов какой-то совместный замут с компанией Audio Ollie и запись контрабасов в другой студии, к чему бы это?
 

Вложения

  • Like
Реакции: Vosk

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
Печально только то, что они не делают репетиций. А вроде взрослые. Немогу поверить, что они это не осознают.
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.696
2.270
113
48
Немогу поверить, что они это не осознают.
вот мне тоже очень странно. может они наверстают это в ближайших релизах? в сольной скрипке 3RR хотя бы уже появился, хоть и кривой - в виолончелях на него даже и намёка не было. Интересно, как с этим делом у стрэзовских аффлатусов. Но там другая фигня - штрихов мало..
 

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
Я посмотрел демонстрацию одного блогера, легато уже звучит далеко от иделала Не смотря на то, что официальные демки звучат великолепно, они в этом плане проигрывают да же jaeger. Репетиций ни там не тут как я понял нет. Только на коротких артикуляциях. Однако библа стрезова и не расчитана на универсальную. Но бл..
 
  • Like
Реакции: V_ad_im

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
Алекс из Австралии по моему один из немногих, кто понимает, что нужно, так как он сам композитор. Блакус, тоже композтор. Спиты, тоже впрочем, однако медную баталию они уже проиграли)
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
о да! Флоутандят они бесподобно! :) ( :mad: )
Не поверишь, Дим, но я до сих пор зол на Поля и жду от него абиснений.. Ибо не матерьяльно страдамши, а верою..:(
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.696
2.270
113
48
Скрипки выпустили: https://performancesamples.com/conmoto-violins-b/

Вот только этот концепт мне непонятен - Player positioning: divided between 1st and 2nd violins
т.е. они записали скрипки Б, которые сидят на местах первых и вторых, потом запишут Скрипки А, которые сидят на месте первых и вторых? а потом что с этим делать?))
 
  • Like
Реакции: Vosk

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.696
2.270
113
48
теперь ещё и перкашн.. чё-то они во все стороны растеклись - уже всё подряд записывают, лишь бы отлынивать от доделывания струнных..) https://performancesamples.com/
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.696
2.270
113
48
Вторые шорты - интересно, это бесплатный апдейт будет, али как?
 
  • Like
Реакции: Vosk

Igorianych 111

Active Member
2 Ноя 2015
246
153
43
49
пока вы тут оффтопите про куб, 2-е шорты уже зарелизили
купил, отличный звук, такой с царапкой. для токкатных фактур самое то.
только очень странная задержка между нажатием на клавишу и атакой ноты. Придётся сдвигать влево партию. Либо они поправят в будущем апдейте.
 
  • Like
Реакции: Spartak

KOTMIK

Active Member
купил, отличный звук, такой с царапкой. для токкатных фактур самое то.
только очень странная задержка между нажатием на клавишу и атакой ноты. Придётся сдвигать влево партию. Либо они поправят в будущем апдейте.
Это они так "дыхание" пишут ) В первой части тоже самое было
 
  • Like
Реакции: Igorianych 111

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)