Инструменты не затмевают слова в песни. (1 онлайн

evgenvl

New Member
26 Ноя 2005
6
0
0
Ищу авторов, хороших авторов, группы, певцов, которые пишут песни о жизни своей, своих интересах. Песни, которых могут заставить призадуматься, реально взглянуть на жизнь. Красиво излагают свои мысли, и не считают, что песни должны быть простыми - одна легко запоминающая фраза, повторяющаяся непрерывно. Малоизвестные откликнетесь, а кто знает, поделитесь.
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Был у меня случай.
Телефонный звонок:
- Привет Колян, как дела?
- Привет Жек. По-разному...
- Слушай, ты там что нибудь новое пишешь?
- Да.
- Слышь, привези послушать, а то идей ну совсем никаких...

(Реальная история, имена не вымышлены).
 

tim_ka

Начальная школа
26 Янв 2005
1.898
280
0
24
DC, MD, VA
Посетить сайт
Чувак тут все такие профи, каждый практически Майкл Джексон или как минимум Юлий Ким, у каждого куча сикретов и творческих планов и труднозапоминающихся текстов, никто тебе их не выдаст просто так, особенно свои мысли и интересы и реальные взгляды на жизнь, это же просто так не рассказывается, мы тут все знаменитые авторы сходи в ларек на углу купи там все наши песни а если захочешь украсть наши мысли мы тебе бандитов пришлем.
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
tim_ka:
сходи в ларек на углу купи там все наши песни
:thumbsup: :beer: Маладца!!!
А вообще такие топики просто убивают наповал! Ну сколько ж можно???

evgenvl:
Малоизвестные откликнетесь, а кто знает, поделитесь.
А ты чем поделишься?
 

mocart

New Member
10 Ноя 2005
16
0
0
50
Слыш чувак а ты не думал приписать хоть для приличия что нибудь вроде----- Вознагрождение гарантируеться.... или Лохи отзовитесь...
Я воще ох...ваю над такими людьми как пи...то нечего неделать а токо бабло рубить на чужих творениях..
Может тебя чувак Филлип зовут что то подчерк знакомый.. :biggrin:
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вдруг подумалось, а может мы не так человека поняли и развели тут понимаш... Может он ищет таланты и помогает раскрутиться. Я серьёзно, без всяких подъё...
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Скорее всего был, но делиться нечем - типа "вы нам песни, а мы вам горячий чай, сухую одежду и наше радушие!"... :lol:
 

evgenvl

New Member
26 Ноя 2005
6
0
0
Николай:


Был у меня случай.
Телефонный звонок:
- Привет Колян, как дела?
- Привет Жек. По-разному...
- Слушай, ты там что нибудь новое пишешь?
- Да.
- Слышь, привези послушать, а то идей ну совсем никаких...

(Реальная история, имена не вымышлены).
Смешно конечно, вот только не это сподвигло написать выше мое сообщение. Я не хочу воровать, только послушать ваши песни на диски, или же в клубе, или выложенные где-то в сети, неважно, важно, что б без высокомерия вы могли сказать, это то, во что я верю, потому что так сложилась моя судьба, это мое излияние сердца, а не товар, который я хочу продать. Я, конечно же, понимаю, что слава - это двигатель прогресса в музыке, но этого там уже хватает.
 

evgenvl

New Member
26 Ноя 2005
6
0
0
Надеюсь, я никого не задел (обидел), просто мне надоели песни о любви и бессмысленные песни, которые прокручивают лишь потому, что эти люди смогли найти деньги.

Общие фразы, превращают песни именно, подчас, в бред. Красивые слова ничего не стоят, если они не рисуют картину. Думаете, смог бы художник нарисовать то, что сильно размыто и не видно граней. "Машина" это ничего не значит, "лексус" - вот это машина, если назвать еще и модель, тогда это будет уже интересно.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Ты не обижайся. Народ развлекается потому что ты в самом начале не выразил четко свою мысль.

А свои композиции здесь выкладывают регулярно - скачивай и слушай.
 

evgenvl

New Member
26 Ноя 2005
6
0
0
Я не знаю, почему певцы выбирают именно те песни, которые я слышу (некоторые из них хорошие, к сожаленью из репертуара автора всегда она одна). Я нему оценивать как один человек, как много она может значить для многих людей. Могу только для себя. Предположительно для людей слова играют самую последнюю роль, на первом месте, то, что они видят и как часто, потом что слышат (голос, музыка), потом же тот смысл, который преподносят слова. Именно поэтому и предпочитают зарубежную музыку (все равно ничего не понятно, свои мысли замещают певца, певец как инструмент выступает в песне).

Скорее я мог бы написать что-нибудь, чтоб вы это озвучили, без всяких претензий на авторство. Но как бы это выразиться точнее, они могут вам показаться нагруженными, не веселыми. Причем, может быть.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)