Heilung (1 онлайн

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Музыкальный материал как продукт может характеризоваться качеством исполнения, сведения...
Для кого-то - может... Хотя качество сведения может являться главным критерием ценности музыки разве что на ресурсах, подобных РММ :D
"Специалист подобен флюсу - выпирает в одну сторону" (К.Прутков)

А слушателя цепляет нечто иное - говорят, никакая арранжировка не может испортить действительно ценный музыкальный материал. )) И даже несовершенное исполнение порой простительно...
Вот ведь пердимонокль )))
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
"знаешь" - это условно говоря. в разных конкретных ситуациях может означать разное
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
"знаешь" - это условно говоря. в разных конкретных ситуациях может означать разное
ну, вот у нас ситуация такая КМК: "знаешь" музыку или артиста - значит, слышал ее/его. А не "о нем".
Безусловно. :D
 

Devils_Master

Well-Known Member
17 Окт 2008
791
460
63
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
еще по схожей стилистике вспомнились эти ребятки тоже довольно атмосферненькие вещи есть )
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну вот Zerocool рассказал об исполнителе "Heilung" и мы тем самым о нем узнали. А, зная, решили потратить время на ознакомление с его творчеством - тем более под влиянием положительной оценки этого творчества товарищем Zerocool'ом. Иначе прошли бы мимо - много всяких исполнителей есть, всех слушать - слушалка отвалится.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Zerocool рассказал об исполнителе "Heilung" и мы тем самым о нем узнали.
Ну, и что мы узнали? ТС даже не сообщил - а вдруг исполнители являются одиозными? )))
Я же выше написал: И.М.Х.О. - узнать музыку/артиста можно только через прослушивание, а не через получение информации О НЕМ. Последним грешат масс-медия )))
Я вот прочел намедни заголовок "Пять топ-фактов о народной артистке такой-то"... И что бы я узнал, прочитав эти пять фактов? )))
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Одиозность исполнителя - это тоже условность. При всем уважении - не стоит так цепляться к словам.
 
Вы бы хоть в описание заглянули, что ли:
Heilung is amplified history from early medieval northern Europe and should not be mistaken for a modern political or religious statement of any kind. Remember that we all are brothers All people, beasts, tree and stone and wind We all descend from the one great being That was always there Before people lived and named it Before the first seed sprouted
А мне вот интересно как сделана декламация, что с 4:44, там я вообще вылетел. Это как-то нашинковали по слогам и исказили? Или это синтезатор речи.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я ничего необычного в плане техники не заметил. Пространственная обработка, сатурация, эквализация.
 

Воеводин

field recordist
16 Дек 2012
726
310
63
Сочи
Меньше знаешь об исполнителе - больше удовольствия от прослушивания получаешь.)
Но, уверен, у многих возникнет желание навести справки об "Голу-убая лунаа...". На всякий случай, от греха подальше...
 
  • Like
Реакции: smack

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Концертник шикарный и атмосферный-очень круто!
Еще мне понравилась блондинка с горловым пением, кажется из Норвегии, забыл название проекта, музыка похожа с Heilung
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вот тоже проектик типа electro/ethno/medieval . Когда-то слушал их... Видос старый, но на мой взгляд это одна из лучших телег у них.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)