Самый лучший компрессор ! (1 онлайн

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.812
4.128
113
39
@Константин Викторович, я как то искал ревер для рабочего перебрал кучу вариантов а в итоге поставил родной кубовский ревер и мало того какой то пресет первый попавшийся выбрал и зазвучало как надо. больше такой номер не прокатил)))) так что тут возможно разовая ситуация
 
  • Like
Реакции: notebook

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Что можете написать о McDSP Channel Strip 6050? За 49 баксов сейчас отдают.
Я бы лучше потратился на что-то от Acustica Audio.
Сейчас там скидки на Sand 3 и Taupe. Выйдет чуть дороже указанной суммы.
 

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.092
686
113
45
Санкт-Петербург
Я бы лучше потратился на что-то от Acustica Audio.
Сейчас там скидки на Sand 3 и Taupe. Выйдет чуть дороже указанной суммы.
Ссори, не врубаюсь в эти плагины вообще. Ну Тан частенько был в работе, а остальное... Taupe?.. Ну, засирает как-то всё. El Rey — хз... Sand 3 не ставил.
А вот Pulsar Mu зашёл, кстати)
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
Что можете написать о McDSP Channel Strip 6050? За 49 баксов сейчас отдают.
Имею 6020 и 6030, ну что сказать, вещь годная, но не использую давно. Нужно самому тестить чтобы понять. MU да, хорош и не хуже акустики.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
на elysia alpha compressor распродажа сейчас. Попробовал и не понял. Может материал несоответствующий.
У кого какие мнения про этот плагин?​
 

Vet

Active Member
13 Окт 2009
104
115
43
на elysia alpha compressor распродажа сейчас. Попробовал и не понял. Может материал несоответствующий.
У кого какие мнения про этот плагин?​
По мне так, он неплох. MU нравится больше. Альфа не такая универсальная, имхо. Но в MS можно получить интересный образ, если прижать так неплохо сайды, дБ на 4-6 (может даже, клиппер подключить) и восстановить по вкусу. Иногда очень хорошо получается. Центр, как обычно на VCA 1-2 дБ и если сильно пикует, то опять же клиппер. Повключать трансформатор, послушать. Пока не было MU, всегда был в числе компрессоров, которые слушал на мастер-фейдере.
 
  • Like
Реакции: ceejay

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
28 страниц про компрессор ))))

ладно я с вами)

важные инструменты - карандаш в кубейсе
не важные - оксфорд динамикс
еще менее важные стоковый

а остальное по характеру и настроению. сейчас это доступно )
 
  • Like
Реакции: Ocean

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@Radiator, Не, пробовал, не то. В любом случае это будет процесс в 2 прохода, один будет выравнивать каждый новый удар, второй будет формировать огибающую. Просто в этой ситуации было необходимо правильно подобрать компрессор. Честно говоря я в очередой раз удивился этому стандартному компрессору в студио уан. Он даёт вообще неплохой звук на барабанах в принципе, а тут ещё и на малом в тяжелеке вытянул мне щелчок, когда исходник был не очень записан. Кстати о транзиент плагинах, пока транс-икс в вэйвсе никто не переплюнул, имхо.
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Я уже честно говоря устал тестировать разные компрессора, удалил Вейвз полностью(там только и пользовался стандартными). Остановился на родных из Самплы и LM от Focusrite, у последнего эмуляции 40ка компрессоров, на любой вкус и цвет, хватает через край,единственное интерфейс файрвайр достаёт иногда, но качество компрессоров высокое, поэтому эту тему закрыл!
 
25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@akaabd, Интересный подход конечно! Но я всё же за большее количество кистей, можно конечно и одной рисовать, но это уже такой индивидуальный стиль получится, а мне ещё хочется, чтоб всё разноцветное было, разнообразное.
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Ликвид микс от фокусрайт, железка на основе динамической конволюции.
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
@akaabd, Честно сказать, даже не в курсе пока что это)))
Очень близко к железу,в своё время были мегапопулярны, Focusrite не стали развивать дальше эту технологию,а жаль, АА продолжило схожую технологию,и вот иногда нервничая из за файрвайр работаем, а так вроде бы валом разных плагинов компрессоров,но почему то возвращаюсь к LM. Ещё очень нравится UAD слушал сравнения из SOS давненько, после железа всегда предпочтения были к нему,в своё время не купил из за наличия LM.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Очень круто сейчас Дейв из DMG Audio продвинулся с их DMG TrackComp.
В существующей стабильной версии уже есть: SSL шинный и канальный, 1176 и LA2A.
В бета версии допиливают сейчас API 2500, Chandler Zenner Limiter, dbx 160...

И то что есть сейчас, и новые звучат очень убедительно, на уровне UAD как минимум.
И все в одном приборе. Весьма рекомендую кто еще не пробовал.
Не смотрите что интерфейс прост и минималистичен (имхо это преимущество), прибор очень продуманный, глубокий и разносторонний.

Обсуждение на гирслатз: https://www.gearslutz.com/board/product-alerts-older-than-2-months/1185085-dmgaudio-trackcomp.html
Страница продукта: https://dmgaudio.com/trackcomp
Владельцы лицензии могут пощупать бету тут: https://dmgaudio.com/publicbeta/TrackComp/

 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.121
2.244
113
41
Tomsk
Не знаю что сейчас у него в плагине, но в первых версиях 1176 и LA2A как-то совсем мимо было.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)