Самый лучший компрессор ! (2 онлайн)

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
Нет. Я пытался сэмитировать LA-3A. У меня получилась связка 3 DDR с разными параметрами, При этом я хитро залинковал им Трешолды. Хотел сделалать LA-3A, а получилось то что получилось. В целом мне нравится. Надо теперь это в один флакон замесить, что бы получился один универсальный плагин.
 

Xquarium

Active Member
9 Фев 2021
104
76
28

Вложения

Последнее редактирование:

Vadim T.

Well-Known Member
9 Июн 2006
889
312
63
63
Germany
В основном в работе компрессор MJUC от Klanghelm. Ещё так же использую Summit Audio Tla 100A от Softube и разные "клоны" LA-2A или 1176 (Waves, Ik Multimedia, Overloud, Arturia). Зависит от цели и задачи.
Но вот я встретил ещё не плохой компрессор - Endeavor FX VSVC. Мне понравилось как он звучит, жЫрненько так и аккуратно, не особо "уговняя" звук. Есть по нему мнения?
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Друзья, где можно хорошую теорию о glue компрессии почитать или посмотреть? Я что то ищу одна ерунда попадается. Скорее обзоры G-Bus компрессоровать, чем о самой науке glue компрессирования.
Заранее спасибо если кто то подскажет.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.131
3.872
113
MALDIVES
------------------
Друзья, где можно хорошую теорию о glue компрессии почитать или посмотреть? Я что то ищу одна ерунда попадается. Скорее обзоры G-Bus компрессоровать, чем о самой науке glue компрессирования.
Заранее спасибо если кто то подскажет.
В 70х годах было замечено, что те произведения, которые звучали по радио громче остальных, нравились слушателям больше, а соответственно, аудионосители с этими произведениями лучше продавались. Так появился еще один способ увеличения продаж. В 1979 году термин «война громкости» использовал Роберт Орбан в статье, посвященной чрезмерной динамической обработке, применяемой на радио. В работе говорилось о том, как радиостанции в погоне за рейтингами нарушали все мыслимые и немыслимые границы, применяя чрезмерное компрессирование и лимитирование фонограмм.
 
  • Like
Реакции: DANZILLL

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@s.k.a.t., жми так, чтобы тебя тошнило от звука и обывателям понравится :Dle18:
канешна - НЕТ! шутю.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.201
5.417
113
Севера
Пошшупал триал - реально, очень такие фаааст приборы... И как по мне - не худшим образом.
А что скажут адвансед-коллеги?
 
  • Like
Реакции: VM7

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.569
1.099
113
43
Тамбов
Пошшупал триал - реально, очень такие фаааст приборы... И как по мне - не худшим образом.
А что скажут адвансед-коллеги?
Аналогично. Мне нра.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)