Reason 10 (2 онлайн)

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
1. При залупливании паттерна опять рассинхрон.
Шо, апять? (с)
Пишем багрепорты...

С третьим пукнтом нифига не понял.
[DOUBLEPOST=1561638037][/DOUBLEPOST]Проверил, рассинхры при залупе не достигнулось.
 
  • Like
Реакции: Saw

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Длину в степ при записи извне пишет квантизованно, без использования полосок lenght.

А вот из степа при сбросе в миди длительность пишется. И с полосками и просто от колбасок.

Автоматику паттернов еще не трогал.
Потрогал. Менял паттерны как с помощью сиви от матрикса, так и прописанным лейном в секве.
Все вроде вовремя. Бага не нашел.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Народы, а кто использует ипад в кач-ве контроля с Р?
Пока вижу три основные приложни: Лемур, ТачОСК и рсТач.
Про первый ничего не знаю, третьий довольно дорогой и ненастраиваемый, зависящий токмо от воли девелопера (дай ему бохздоровья).
Второй - либо конструировать темплейты самому, либо покупать пакет за 25 баксов набор ретач-дуо. Блин, это не входило в мои планы :)

Охохо, в ТачОске еще и эдитор на богомзабытой джаве, без нее не открывается. И синк не через кошерный файлообмен, а через вайфай с компа.

п.с. а что, Лемур все? чтото страница продукта не существует.
 
Последнее редактирование:

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
По планам MPE ничего не известно. Хочется верить в его поддержку, потому что есть косвенные признаки такие как ELK OS, поддерживающей MPE. Возможно включат в веб версию, свежих СДК пока нет, хотя скорее это будет внедрятся на уровне движка Reason с кодеками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fedor Tkachev

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@vicle, у вас винда или мак? Как качество изображения и отзывчивость? Спасибо!
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.071
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
мак,отзывчивасть хорошая,как мышью
[DOUBLEPOST=1562575015][/DOUBLEPOST]качество изображения отличное
[DOUBLEPOST=1562575206][/DOUBLEPOST]Пробовал sidecar на бете Catalina,там изображение мерцает
 
  • Like
Реакции: Fedor Tkachev

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Скачал Ризон10 с оф сайта триал на 30 дней ,а там даже никаких ограничений нет? И записывает и рендерит в файл. Я гдето-читал,что не должно. Десятка понравилась. Прямо очень.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
30 дней полный безлимит.
Через 30 дней можешь завести новый аккаунт и просто авторизовать ризон плюс по новой все плагины нужные добавить в акаунт
Понравится купить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -=SGA=-

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
что это мне не очень и нужно.
Хороший коммент на RT
Well. I’ve got them anyway now. Dragged a couple of them into the rack and pushed some keys and they all sounded pretty much the same. To be perfectly honest I don’t have the slightest of a clue what to do with them hahahahaha . Oh well .

Ну примерно как и мы тут все ))
 
  • Like
Реакции: vicle и Verda Lumo

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
http://lectricpanda.com/Lectric%20Panda ... ol%202.rfl
вот и рефил к бандлу
не было времени пробовать пока - а триал я хранил долго, так как подумывал хорошо распробовать - как оно, ведь РЕ лучше чем совать модули в еврорек, а тут такое дело. Кстати эти модули в еврореке очень хвалены.
 
  • Like
Реакции: DmitrijSorokin

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Я думаю если даже это ошибка, то чуваки вряд ли в прогаре - столько любителей халявы подтянулось и купило. А так бы купило один-два нерда :)
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Когда сегодня кликнул на сслыку было уже "всё". Но правда несколько рад этому обстоятельству, т.к. потратился на другие ништяки и просаживать поледнее нехотелось бы. Потом, интерфейс этих модулей вызвал недоумение ещё со времён когда увидел их через железный раздел. Теперь остаётся надеяться что там нет ничего нетипично вкусного )))
(Вот если бы Spectral Scan 4 Phase LFO опять появился в продаже на 10 минут и исчез, я бы незнаю что сделал бы).
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Интерфейс конечно (как и названия) штырят, но есть лайфхак - с тыльной стороны все управление по сиви и там уже по человечески и понятно расположено )
Можно внешним контролем попросту ручки рулить как удобно. Если вообще надо. Звука, конечно, в пресетном виде там не получить.
Весь цимес, как я понял, именно в рулении, а также, в цепи эффектов, которые ты ставишь после.
Но стоит ли оно вообще сил, если тупо пихаешь антидот и он звучит прям сразу и весь такой красапет? ))
 
  • Like
Реакции: Greev и Verda Lumo

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Ясно. Хотя я тоже замечал в ризонталке что их хвалили. Хотя вообще в посление времена попропускал кой чего вусного в ризон шопе, vst неотпускает ))). (Хотя основная причина моего разочарования это тот самый лфо, после того случая и подзабил на RE).
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Ну это же набор модулей, конструктор. Конечно собранный синт с патчами звучит. Но что мешает собрать свой девайс альтернативный, не базируясь на работе с модулями единично?
Думаю если разобрать на модули Синапсы и раскрасить хаотично результат будет тем же)
Эх я бы конечно Комплекс за такую цену хотел бы)
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
самое просто запросить у РН. дадут линк на скачку с сервера. Главное сначала серийник в аккаунт привязать
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
А если неродной диск просто запилить в имедж? Для спроса серийника токмо
Или образ поискать на торрентах. Там же вроде были такие, просто вместо кейгенов и патчей у тебя булет лиц ключ )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)