Reason 10 (2 онлайн)

Beginner

Active Member
25 Янв 2010
166
42
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Beginner, А что же я сделал ? Тут нет никаких издевательств.
Вы начали ёрничать в отношении перевода входов, что не соответствует действительности мануала, который объясняет их функционал. Удивлён, что Вы решили, что новичкам важен перевод кнопочек, вместо их назначения.
И, спасибо, что не отправили меня учить английский:)
 
Последнее редактирование:

Beginner

Active Member
25 Янв 2010
166
42
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
) в ответ на "ёрничанье над новичком" Позвольте мне воспринять подобный вопрос как троллингом над старичком.
Т.е. с Вами мы закончили обсуждение необходимости перевода мануала на русский. Спасибо за участие:)
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
@Beginner, Ну тут ведь и обсуждать нечего - настолько полезнее понимание английского, не разговорного а именно такого, софтварно плагинного, в печатном виде. Чем сиюминутное удобство чтения отдельно взятого мануала.
 
  • Like
Реакции: Saw

Beginner

Active Member
25 Янв 2010
166
42
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Beginner, Ну тут ведь и обсуждать нечего - настолько полезнее понимание английского, не разговорного а именно такого, софтварно плагинного, в печатном виде. Чем сиюминутное удобство чтения отдельно взятого мануала.
Я Вас понял, спасибо.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Всмысле, не.. И чтоб буфер мог быть большим, и чтоб сиви под него подстраивалось (любое, через конг и как угодно))
Так все и происходит сейчас. Данная опция повышает производительность вст, уравнивая буфером автоматизацию и сиви. Те кто вст не пользует, спокойно галку убрал и работает как в древности.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Данная опция повышает производительность вст, уравнивая буфером автоматизацию и сиви
А как же рассинхрон по сиви с применением конга там и тд ? Он жеж есть. Или я както непрально обзываю это явление.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
1 он всегда там был, только с перманентным буфером в 64 семпла
2 при снятии галки с опции, поведение возвращается к старому, т.е. железные 64 семпла везде.
3 что я забыл и не учел в ответе?
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Там достаточно почитать ответы Мэтта, чтоб понять, откуда он берется.
Это некритично совершенно, к тому же в Конге можно это обойти с помощью линков, а ремаппинг можно делать с помощью РЕ.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Обнаружил ещё один нюанс, хотя незнаю может это уже не новость для тех кто давно в ризоне, что PDC вст еффектов не работает при использовании их через аукс на старом микшере 14:2, а на новом большом компенсируется например. Блин мне старый нравится использовать (
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Чёртего знает. И почему было бы нелогично сделать pdc работающим глобально ? т.е. распостранающимся на все устройства через которые проходит сигнал.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Ну потому что старые устройства вообще как бы не знают, что есть задержка.
А переписывать их никто не будет.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
А кто вообще переписывает старые устройства и зачем, если они и так прекрасно работают?

П.с. Я помню, была тема пару лет назад про разницу в сендах и инсертах, сенды идут как нользадержечные, а инсерты делали петлю, которая давала небольшой сдвиг по времени, вот ее со временем и стали компенсировать, а до того была решка, для решения вопроса с задержками для параллельных каналов. Правда в голове это вспоминается смутновато уже, я вообще не понимаю, чего этот вопрос может встревожить, кроме как из принципа.
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
я вообще не понимаю, чего этот вопрос может встревожить, кроме как из принципа.
))) так а как плугины на микшере использовать
Представил ответ "хм, ну и не пользоваться сендами, в чём проблема то" )))
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Использовать как всегда использовали.
Нечего там компенсировать.
А если вдруг найдете такой эффект для сенда, у которого оно есть, в крайнем случае для принципиальных его можно загнать в инсерт с драй/вет )

Или, если я чего-то не понял, обрисуйте конкретно свой роутинг и что именно т ам компенсировать треба.
Пока я вижу крайне ограниченный круг задач, где это, вероятно, может потребоваться. Например, при использовании нештатного дакера на общем сенде (из штатных приборов вроде получалось все и противофаза четко отрабатывала в ноль).
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)