Майнинг (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik0tin

Member
14 Авг 2004
114
18
18
59
Деньги - это эквивалент стоимости товара, например баран 1 бриллиант, а лошадь 3 бриллианта. Если вдруг на острове где было 100 бриллиантов кто то привезет мешок бриллиантов, то лошадь будет стоить все равно 3 барана, а бриллиант не будет стоить ничего. Бриллиант это просто удобное средство обмена товаров, так же как и рубль например. Рубль есть нельзя и вообще с ничего нельзя сделать(если только кораблик сложить), сам по себе он не имеет стоимости, его стоимость определяется тем, на сколько товаров его можно обменять. Точно также и биток, вся его ценность, что его ограниченное количество и люди согласны обменивать его на различные товары.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Эквивалент стоимости баран может испортиться, поэтому и используют не баранов а редкие металлы, они имеют редкость, сохранность, портативность и самое главное стабильность. При регрессе будет обратный ход, но до баранов думаю не дойдет точно. Биткоины при отключения электричества можно долго искать на уровне хранения баранов, а бриллианты останутся.
 

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
836
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Биткоины при отключения электричества
Придется отключить на всей планете. Весь смысл криптовалют как раз в глобальности и независимости от загребущих ручек правительств.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Посмотрел половину посмеялся, изобрели альтерн.деньги чтоб обойти правительство, на койхер обходить правительство которое должно беспокоится о гражданах и о конкретном индивидууме вещающем. Сделали биткоины что-б покупать где, на волмарте, в Америке, чтоб купить айфон где, в Америке. Правительство хотело чтоб Эпл сделал инфраструктуру в стране, что-б корпорация поучаствовала в жизни страны, но нет, надо так чтоб народ купил и желательно мимо офиц.страны.
@Olgerd, вижу заинтересованность только одной стороны, и не капли второй, какие в ж загребущие ручки правительства, да оно вообще мимо и хрен когда что построит при таком раскладе.
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.406
3.096
113
Москва
www.rmm.su
Интересно было бы увидеть этот город
Не дай Бог это когда-нибудь увидеть.
Еще один памятник позора оставим нашим детям.
[DOUBLEPOST=1510962241][/DOUBLEPOST]
Майнят, сабаки.
Майнят. Инфа 100%.
Несмотря на всякие заявления, что занимаются только ИИ.
[DOUBLEPOST=1510962598][/DOUBLEPOST]@Spartak, потрясающие люди!
Чтобы отобрать "пальму первенства у Кремниевой долины в США", некоторым деятелям для начала надо хотя бы самим с пальмы слезть.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.854
113
50
Toksova
soundcloud.com
Чтобы отобрать "пальму первенства у Кремниевой долины в США", некоторым деятелям для начала надо хотя бы самим с пальмы слезть.
Этой истории много много лет.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
@ljekio, а еще был плакат "Держись, корова из штата Айова" ))))

Вообще, как говорил мудрый Соломон "И это было" )))

Кремниевая долина переносится в Нью-Васюки, далее по тексту ))))))
 
Последнее редактирование:

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
836
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Надо было покупать, когда он на 5500 падал неделю назад, когда китайцы устроили панику со своим BCH. Знатно людей пуганули)
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.257
1.379
113
Москва
evpo-music.com
Я парочку битков по 1200$ покупал этой весной только. А теперь страшно подумать жеж что твориться. Но ведёрки на 5000$ и на 3000$ надо расставить на всякий случай. По половинке-то можно взять? Не?

Риплом я вот на хаях закупился, не угадал. Но там всего на 0.1 битка взял.
 

nik0tin

Member
14 Авг 2004
114
18
18
59
Да что ж это творится, вчера перепрыгнул 10 и уже почти 11.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Никто не знает когда он, сцука такая, лопнет уже наконец?))) Чтобы сердце успокоилось, а то пока все вокруг только зарабатывают на нём)))
 
Последнее редактирование:

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
@Spartak, это даже не боль)) Этот чешский энтузиаст сейчас наверное в белой рубашке бьется головой о мягкие стены))
 
  • Like
Реакции: Spartak

Sanktum

Well-Known Member
11 Июн 2014
2.059
1.358
113
Самара
Сегодня слышал по радио об очередном намерении ввести уголовную ответственность за расчёт в биткоинах в России.. Вот мне интересно, чисто гипотетически, если я сейчас, когда ещё ничего не запрещено, куплю биткоин, а завтра его запретят в России в любом виде (майнинг, расчёты, купля/продажа), то что потом с ним делать? Опять боль?)) Каждый раз когда принимают какой-нибудь закон, как правило начинает он работать, спустя некоторое время, за которое можно избавиться от уголовно-наказуемого битка.. Можно ли будет продать его за бугор, не опасаясь, что тебя за это привлекут (задним числом)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)