С Наступающим 2017-м! (1 онлайн

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Вот вроде и понимаю, что вряд ли 2017-ый будет лучше 2016-го, но так хочется в это верить.... А вдруг?!
Поэтому с надеждой на "светлое будущее" поздравляю всех РММ-жителей с Наступающим Новым Годом!
Желаю творчества, хорошей музыки, вдохновения, побольше, нет, много-много позитивных моментов и самое главное - здоровья!
Пусть год Петуха прнесёт всем радость и достаток, а не клюёт в задницу короткими очередями! :D
Дзынь-дзынь!
otkritka-ny-14.jpg
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.118
2.689
113
49
Южное Медведково
а я вот сегодня к 7 вечера вдруг обнаружил, что уже 30-е :eek:
Всех с Новым Годом!
Во во,как то внезапно - оппа,послезавтра уже 17-ый))
Главное что? Чтоб все живы и здоровы были,занимались любимым делом-а если еще и зарабатывать неплохо этим делом получается ,таки это вообще няшно и чудесно.Чтоб все себе купили так нужные вам звуковые карты,мониторы,инструменты и прочие эти ваши плагины и контроллеры,чтоб музыкальные идеи ,аранжировки и миксы были жырные и вкусные как котлеты моей тёщи.Короче,с Наступающим и будьте счастливы!
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
блин, мой год завтра наступит. интересно, что принесет. не верю почему-то в хорошее уже
 
  • Like
Реакции: Ashap

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
Ура!! эгегей!!!
ни фига не праздничное настроение) вымучиваю детскую рекламную песню для австрийской стоматологии))) надо было вчера, как всегда))
 
  • Like
Реакции: Ashap и Min.ka72

Sanktum

Well-Known Member
11 Июн 2014
2.059
1.358
113
Самара
вряд ли 2017-ый будет лучше 2016-го
Главное, что бы ни как у Путина, "Ребят, мы думали, что это черная полоса, а оказывается, это была белая..".. И что бы ни как у Медведева.. Что бы не пришлось держаться, деньги были с запасом, и для этого удачи не требовалось а своих (!) сил хватало на все нужды))
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Всех с наступающим Новым Годом!
Желаю нам всем самого важного, чтоб все наши близкие были здоровы и счастливы!
И хотел бы пожелать, в очень не простое для всех время - сохранить то, что очень долго и скурпулезно каждым из нас по жизни приобретается - человеческие взаимоотношения, умение слушать, понимать и принимать....
 
Последнее редактирование:

XmRada

Active Member
11 Янв 2009
266
89
28
Moscow
Всех, всех, всех с Новым годом!
Этот год принесет каждому что-то хорошее и особенное. Я в это верю.
Пейте за здоровье, ешьте за троих, целуйте-обнимайте родных и любимых! Отрывайтесь по полной - обезьяна уходит!
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
А я верю, ибо без веры в лучшее, можно ваще расслабиться и ничего не делать...
Желаю ВСЕМ сил, здоровья, возможностей, А ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЯ делать новую музыку!!!
Вот теперь можно и бокальчик поднять :)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Поздравляю, камрады!
Всем счастья и хорошей музыки - как собственного изготовления, так и чужой, на послушать :)
Создал отдельную темку с музсопровождением к праздничному столу, но продублирую здесь - чтоб вам далеко не ходить. Думаю, модеры сегодня простят )))











В синий топик не хожу - легковата весовая категория )) Но ничто человеческое мне не чуждо, так что устрою себе тюлень-party. Всё необходимое есть - и даже ХЕРЕС )) Закуски не публикую, а то захлебнетесь слюной )))) 2017 NY01.jpg





























 

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)