Steinberg Cubase 10.x.x: качаем, покупка, размышления и прочий оффтоп (1 онлайн

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
431
216
43
Подскажите, есть Cubase 6.5 Education. Могжно ли его апгрэйдить на 10-ку по акции 50%?
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Подскажите, есть Cubase 6.5 Education. Могжно ли его апгрэйдить на 10-ку по акции 50%?
Именно такой когда-то апгрейдил до 7, любые упоминания про эдьюкейшн исчезли, написано 7 Pro и усё.
Возможно, тоже по акции буду апгрейдить его до 10, думаю, что про Edu никто не вспомнит.
Но утверждать не буду, ибо кто их знает))
 

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
431
216
43
В mysteinberg он просто как Cubase 6.5, без всяких оговорок, номер и статус. И в донгле тоже.
 

Кофф

Composer,Songwriter
29 Ноя 2010
240
207
43
Не увидел в каком месте на jrrshop надо подтвердить кроссгрейд. Просто корзина и сразу переход на оплату. Или это потом - на моменте регистрации ключа как-то выскакивает?
[HIDE=1]Рипер Стейнберг за дав не считают?)[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
При заказе сразу пришла такая надпись, что ссылка отправлена на мой адрес (но ничего не приходило).
Плюс в заказе есть адрес на сайт Штайнберг (не ссылка - текст):
Steinberg Cubase Pro 10 Competitive Crossgrade
Download Access Code: https://www.steinberg.net ytr87i35h (цифры взял любые)
This license needs to be manually generated. You will be contacted immediately when it becomes available.

Это уже код для генерации лицензии или от jrrshop еще что-то придет? Кто со мной свяжется?


 
  • Like
Реакции: dimdvp

Rudikoll

Active Member
2 Фев 2008
179
120
43
42
Вознесенск, Украина
Переходите за указанным адресом. Логинетесь и вводите код указанный после адреса. После всех манипуляций получите код который нужно будет ввести в елицензер на донгле. Вводите код в лицензер и заливаете лицензию. И получаете работоспособную программу.
 
  • Like
Реакции: Кофф и Artem_Konditer

Deepswing

Member
1 Май 2010
81
14
8
38
Коллеги! Помогите, я запутался! Так это для новых пользователей или нет? Я использую последний актуальную версию Cubase Pro 10, хотел бы купить Update на будущее (на Cubase Pro 10.5) Выбора при покупки нет, только "Update From Cubase 9.5" Вопрос, получиться так? Уж больно скидка вкусная, не могу удержаться))
 
Последнее редактирование:

Rudikoll

Active Member
2 Фев 2008
179
120
43
42
Вознесенск, Украина
Добрый день! На десятку еще невозможно купить апдейт, потому что 10,5 еще только в разработке.(Выйдет только осенью). А когда выйдет, то обычно с целых до половинок апдейт стоит или 50 или 60 баксов.
 

Rudikoll

Active Member
2 Фев 2008
179
120
43
42
Вознесенск, Украина
C некоторых пор апдейт до половинок стал стоить также, как и до полных ~$100.
Нашел старые свои сообщения) и апдейт с 9 на 9.5 стоил 59 долларов. Неизвестно что будет в этот раз, но раньше 59 долларов.
 
  • Like
Реакции: Verda Lumo

Deepswing

Member
1 Май 2010
81
14
8
38
Добрый день! На десятку еще невозможно купить апдейт, потому что 10,5 еще только в разработке.(Выйдет только осенью). А когда выйдет, то обычно с целых до половинок апдейт стоит или 50 или 60 баксов.
Спасибо. Тогда ждёмс...
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Deepswing, )))) как можно купить то, чего еще в природе нет?
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
@msstudio74, точно - $60, прошу прощения, помню, что цену увеличили тогда.:oops:

PS: свое сообщение удалил, чтобы не вводить в заблуждение.
 

dimdvp

Active Member
6 Окт 2007
858
161
43
Russia, Syberia, Kemerovo
При заказе сразу пришла такая надпись, что ссылка отправлена на мой адрес (но ничего не приходило).
Плюс в заказе есть адрес на сайт Штайнберг (не ссылка - текст):
Steinberg Cubase Pro 10 Competitive Crossgrade
Download Access Code: https://www.steinberg.net ytr87i35h (цифры взял любые)
This license needs to be manually generated. You will be contacted immediately when it becomes available.

Это уже код для генерации лицензии или от jrrshop еще что-то придет? Кто со мной свяжется?

Переходите за указанным адресом. Логинетесь и вводите код указанный после адреса. После всех манипуляций получите код который нужно будет ввести в елицензер на донгле. Вводите код в лицензер и заливаете лицензию. И получаете работоспособную программу.
Что-то нет никаких кодов, а по ссылке просто зарегистрировал новый USB licenser
 

Вложения

Адмиль

Member
19 Апр 2010
67
3
8
soundnova.ru
у меня тоже при покупке кроссгрейда пришла ссылка на сайт штайни, где нужно ввести номер Elicenser и он становится зарегистрированным.


Я так понимаю ссылка - партнёрская, и тот кто по ней перешёл (какой донгл) - в последствии получит код.
 
  • Like
Реакции: dimdvp

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
431
216
43
Можно ли с 6.5 (full) обновиться до Artist 10? На сайте штайнбергов нет такого пункта. Ну, либо с
studio на артиста, либо с pro на pro.
 
Последнее редактирование:

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
Кто-то через Мастер Кард ктото покупал? если мастер кард в россии зареган, фишка со сменой страны работает? и как быстро проходит операция?
у меня опыт только через пейпел.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)