Ревербератор для оркестровых (1 онлайн

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
это на вкус ) В любом случае Вакс Кб не туда посадил.) И потом это не "точка" даже в случае Кб. Не говоря уже о расположении группы скрипок. Надо будет ему пару уроков по рассадке оркестра дать.)
 
3 Июл 2019
467
423
63
все в инфе
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Radiator, какая прелесть! Маленький, простенький, но со вкусом... Чудеса творит современная математика.
Для оркестра, думаю, не годится, но для блюза может очень зайти.
Хотя, смотря что требуется. Если оркестр для аккомпанимента эстрадной песне, то запросто...
Благодарю за наводку! :)
 
Последнее редактирование:
3 Июл 2019
467
423
63
все в инфе
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Radiator, разумеется. Закачал free-версию, сейчас опробуем-с.
У меня академических нет (не настолько крут), но попробовать на эстраде очень интересно.
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
3 Июл 2019
467
423
63
все в инфе
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Последнее редактирование:
3 Июл 2019
467
423
63
все в инфе
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мммм-да....
Panagement как-то не очень... Для оркестра совсем не подходит. Для камерных панорам ревербератор неестественнен...
Рано порадовался. Печалька.

если есть божественный альтиверб
Угу.
 

pavelnest

New Member
13 Фев 2014
9
0
1
31
ufa
Я много разных реверов пробовал для оркестра (живой академический) для камерного состава неплохо зарекомендовал себя vss3. Для струнных нравится пресет TODD в altiverb. Одно время на весь оркестр кидал oldscoolverb от voxengo. Так или иначе искусственные реверы размывают картинку. Но есть один трюк, который позволяет применять практически любой ревер, который будет слушаться отлично и не делать кашу. Трюк заключается в том чтобы использовать плагин trackspacer в дорожке. Думаю, результат порадует. Моя связка в последние время reverb от airwindow+trackspacer по вкусу.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)