Vengeance-Avenger синт всё в одном (1 онлайн

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
1.0.32 вышел

1.0.32
- added: chorder transpose display shows now the modulated value ( on mouse over orginal unmodulated value is displayed )
- added: GAIN Modules in the routing can now be drag & drop modulated in the Mod Matrix
- increased the choices you have in the expansion browser view "number of expansions-per-row"
- increased set of pre-created category folders when a new user expansion is created
- exchanged user expansion icon with a completely blank version so its easier to create your own icons within it
- fixed CNTRL and Left mousebutton on OSX for expansion browser
- context menu in the expansion browser did not appear when clicking in an empty row, this is now fixed
- fixed Lock MasterVolume/MasterFilter/Shuffle
- freeform display was not loaded correctly if a sample was loaded before, this is now fixed
- fixed legato note-off while a ARP is active in the routing but disabled in the arp section itself.
- fixed an issue in AA-Flanger where a click-sound occured on specific circumstances
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
  • Like
Реакции: Technomax

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Вот такое дополнение сегодня вышло:
Vengeance Producer Suite - Avenger - Psy Expansion
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bjooo!

bjooo!

Well-Known Member
24 Дек 2009
374
469
63
master output
soundcloud.com
Не ожидал псай-транса. Не самый мейнстримовый стиль, поэтому все приходится обычно своими руками делать )

Судя по демке, пресеты делал человек, который хорошо знает стиль в его современном виде. Неплохо, конечно, но всё-таки базовый характер синта не очень нравится.
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
Купил Psy ЭКСПАНШН. пресеты выходят за рамки заявленного стиля.приятно удивлён наличием в экспаншене патчей с различными драмсами.можно интересно их покрутить....рекомендую.....
 

Romariosax

Member
14 Апр 2013
45
15
8
Всем привет
Подскажите скачал дэмку ,саунд контент идет один VPS_Avenger_Factory_content_R1
Вопрос : при покупке что то добавится или это весь саунд данного синта?
 

Бакыт

Member
4 Мар 2017
61
20
8
38
Добрый вечер уважаемые коллеги.Скачал демо версию этого плагина,пощупать.Не могу разобраться в настройках,а очень хочется послушать отдельно бочки этого плагина.Очень понравились бочки,но воспроизводятся с лупами.Как это можно сделать?
 

voxgerm

Member
20 Окт 2009
222
23
18
Я тоже скачал демо и не пойму, он многоканальный инструмент или одноканальный, как nexus? Например я хочу взять pluck и bass, надо две инстанции включать плагина?
 

Slap

Well-Known Member
27 Янв 2004
861
425
63
49
Одесса
audiojungle.net
И да и нет. Сам инструмент моноканальный - 1 мидиканал - один синт. НО! В один синт можно включить комплекс звуков
 

voxgerm

Member
20 Окт 2009
222
23
18
И да и нет. Сам инструмент моноканальный - 1 мидиканал - один синт. НО! В один синт можно включить комплекс звуков
Значит рулить громкости внутри ? И можно громкости на отдельные аудиовыходы можно прикручивать?
А phalanx мультиканальный я так понимаю.
 

voxgerm

Member
20 Окт 2009
222
23
18
Я всё никак не определюсь, что из них лучше. Phalanx вроде не поддерживают, будут ли его дальше развивать? Хотя барабаны хорошие на данный момент для современных аранжировок. Или Avenger? Он тоже классный. Я понимаю, что немного разные приборы.)))
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
Использую оба плагина.каждый хорош по своему и уникален.Авенгер может много,но не всё,что может Фаланкс.....хотя есть,конечно ощущение,что на его развитие пока забили....Авенгер продаётся хорошо,им и занимаются....программист-то,похоже, один...
 

DoRunDoRun

Member
12 Сен 2010
47
3
8
Алматы
soundcloud.com
всем привет! вдруг кто знает. подскажите, плиз, VPS_Avenger_Factory_content_R1 и VPS_Avenger_Factory_content_R2 - это разные контенты? до того кислый инет, блин, решил спросить чем качать с обрывами. заранее спасибо!
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
В лучшем случае апдейт пресетов.....имхо....

новое обновление!

1.1.1
- добавлена поддержка для образцов в формате WAV 32 - битный PCM.
- ярлык: теперь его можно удалить точку конверта с левой ALT мыши
- выбрать моды источника на небольшом символе треугольника покажет моды-источник в графическом интерфейсе (масштабирование красного крестика прямоугольника)
- OSC Wavetable конверт теперь может быть использован в качестве модуляции источник для других целей , чем OSC она принадлежит к
- исправлено: добавление источника через "«-кнопка в modmatrix снова работает
- исправлено: masterfilter теперь будет загружать свои настройки в проекте правильно
- огибающая высоты тона же влияет OSCs, даже если она не была активирована в маршрутизации. Это если установлено теперь
- после преобразования мультисемпла, образец не был доступен в меню укладчика (кнопка»") напрямую. Это исправлено
- исправлено: изменение длины обхвата modenvelope во время воспроизведения приводит к «прыжки» playbackposition
- исправлены некоторые утечки памяти
- Исправлен редкий вылет , когда шаг конверт / мода конверт используется режим , который используется «отпустить»
 
  • Like
Реакции: dilim, Nik_i и Darek

DoRunDoRun

Member
12 Сен 2010
47
3
8
Алматы
soundcloud.com
видимо не только прессеты ежели 4,5 Гигов весит R2.
1.1.2. вижу, R3 нет. его скачать минуя R2 возможно или только после? при нажатии кнопки контент идет на закачку R2.
спасибо.
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
видимо не только прессеты ежели 4,5 Гигов весит R2.
1.1.2. вижу, R3 нет. его скачать минуя R2 возможно или только после? при нажатии кнопки контент идет на закачку R2.
То же самое) Неужто это шутка, по поводу R3?)
 

AlexBax

Member
23 Янв 2008
97
93
18
Russia, Ekaterinburg
То же самое) Неужто это шутка, по поводу R3?)
Нет, это не шутка.
Файл R3 действительно был - буквально два дня назад я его скачивал.
Но потом его убрали и на форуме KVR написали:

R2 is the most recent one... R3 was a typo

(R2 - новый... R3 был опечаткой)
 
  • Like
Реакции: DoRunDoRun и NoStyle

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)