Vengeance-Avenger синт всё в одном (1 онлайн

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
В библиотеках в начале сэмплы в отдельных папках шли, теперь в сам пресет как в контейнер сохраняются,я правильно понял?Никто внимание не обратил?
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
я эксперимент провел- закинул сэмпл в папку ,там где предусмотрено ему лежать,сохранил пресет.Убрал сэмпл,все загрузилось уже без него) Раньше файлы пресетов весили одинаково все,теперь по разному,отсюда вывод -значит контейнер образуется.
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Вот решил полностью сделать на Авенджере попсовенькую песенку. Бас - Трилиан, труба Тайрос 5
остальное всё Авенджер.
Симпатишная вещица, молодца) Правда, настроение дюже игривое, особенно ближе к коде, а ведь песня "Бути без тебе"...
По этому поводу вспомнился грустный анекдот про безутешного джигита с лезгинкой "И здесь тебя нету! Асса!!!")))
 

Slap

Well-Known Member
27 Янв 2004
861
425
63
49
Одесса
audiojungle.net
@Nik_i, А можешь куданить на облако закинуть? Там региться надо и т.д. Не очень хочется...
@NoStyle, вещь не моя. Просто аранжировал. Задумывалась именно так. Но она и не особо танцевальная.
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
А можешь куданить на облако закинуть?
Да я пробовал, но там же 4.84 гига - не каждое облако может такой монолит принять...
А MEGA может такие большие файлы принимать. Регится там быстро и даётся 50 гиг free...
Работает хорошо с Мозилой.
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.365
1.557
113
Скачал демо, такое ощущение что разработчик старался напихать всего в инструмент, делал что-то одно - бросил недоделанное и принялся пихать другое, не доделал и так далее пока не решил просто выбросить в релиз и дальше что-то пихать в него. Инструмент заинтересовал звучанием, возможностями и обещанным грануляром, но какой тут грануляр когда то что есть работает со странностями. Да, заводские пресеты звучат хорошо, можно и свои хорошие звуки вытащить - но придется время от времени сталкиваться с необъяснимыми явлениями во вроде бы тривиальных функциях и искать пути обхода (чето битвиг вспомнился). Все бы ничего, но инструмент стоит денег которые нужно заплатить и тут выпадает осадок. Что-то в последнее время мода пошла продавать софт в бета-стадии. И в довершение всего, общение с разработчиком это отдельная тема, видимо когда семплы и длс для нексуса уходят из шопа пачками окружающий мир становится виден с высоты птичьего полета... Подождем по-настоящему релизной версии (об этом судя по всему просигнализирует появление донгла в защите).
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson
13 Дек 2016
29
4
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всем привет,прошу прощения если это глупый вопрос..Устанавливал этот синт,но поюзать его толком не успел,так как уезжал по делам на месяц.Теперь по приезду открываю,но у меня плагин не работает,так как он пробный.Вопрос такой ,можно ли его переустановить?Очень хотелось побольше узнать о нем.
 
12 Фев 2015
28
3
3
51
Демка синта не имеет ограничение по времени.Но достает то,что через каждую минуту шипит и надо звук по новой загружать .Скачайте и переустановите
 
13 Дек 2016
29
4
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Slap,с обновлением вроде все в порядке скрин сделал.
 

Вложения

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
@Нурболат, а установщик демки свежий? Avenger много раз обновлялся. Не уверен про обновления DEMO. Последняя на сегодняшний день коммерческая версия - 1.1.2 довольно стабильна.
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
После около полугода использования - поделюсь впечатлениями:
+ много интересных тембров
+ широкие возможности для экспериментов со звуком
- дерьмовый звук, очень ватный если говорить о том звуке, что идет напрямую с синта. Вроде есть жир где то, но тот же спайр с использованием блока дисторшна в миг уделывает по плотности звука.
- глючит как зараза (интерфейс лагает периодически, но грешу на видюху маковскую) и жручий
В общих чертах по продукции венженс уже такое было - метрум тоже сначала вроде бы зашел, но Kick 2 уделывает его на раз. Вот и 100 раз подумай прежде чем покупай..
 

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.461
550
113
54
Germany/Kasachstan
хм, смайлик, чтобы это значило?
Для Вас это так важно???Вы же уже сделали свой вывод приговорив Avenger.Не хотел отвечать,ну да ладно..... Просто у меня совершенно противоположное мнение о нём.
 
  • Like
Реакции: Mr.Nerbe

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
@Alex-70, не совсем было понятно, что Вы имели ввиду, поэтому конечно важно.
Насчет вот приговора - все зависит от того что хотите получить. Часто стоящая задача, конкретно у меня, сделать современный EDM/Future Bass/Trap и тд. По тембрам он себя оправдал, но по плотности звука нет. Приходилось выруливать дополнительно всякими сатурнами и тд, что подпортило общее впечатление о синте, естественно. Например, чтобы получить бас как в треках Croatia Squad/EDX, достаточно покрутить немного Spire, а после небольшой ревер и эку. На этом все. Это мое (личное) мнение об этом продукте. Лишний раз доказал себе, что нужно демку крутить, а не вестись на восторженные возгласы)
 
  • Like
Реакции: Greev

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.365
1.557
113
продукция vengeance уже давно переоценена в массах, но у нее есть один плюс - товарный вид. т.е. можно просто перебрать их кучу семплов из пака или пресетов в нексусе и положить подходящие в свой микс без лишних телодвижений. но одно дело семплы, другое синтез. хотя и спайр не сразу строился ))), держу авенджер пока в списке наблюдения, для покупки он мне показался сырым
 
  • Like
Реакции: zzzemon

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это всё у вас - дикий офтоп. Авенжер отлично звучит. Современный ИДМ или олдскул - неважно, это на 99% дело вкуса. И абсолютно пофигу, что условный Спаер "может перезвучать". Авенжер звучит круто, жрёт не сильно так чтобы, при этом возможности его фееричны для современного использования и звуков. Им одним можно написать как минимум несколько альбомов.
Но тратить на него свои деньги я пока что не стану :) Но синт понравился.
 
  • Like
Реакции: Mr.Nerbe и JS-Tech

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.365
1.557
113
Это всё у вас - дикий офтоп
наверное просто зажрались уже. совсем не предвзято оценивать авенджер не получается, после нексуса - хочется идеальной стабильности и низкой процессороемкости при качественном звуке.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
наверное просто зажрались уже
Просто почему-то принято считать, что всё новое "убивает" старое, но старое живее всего живого. И всё ново-выходящее нужно воспринимать лишь как альтернативу, а не кричать, что это "круто" или "гавно".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)