Vengeance-Avenger синт всё в одном (2 онлайн)

jul_don

Member
26 Апр 2010
83
7
8
вот все в этом видео понятно и замечательно...кроме одного..получается можно экспортировать миди во вкладке драмс секвенсора..а вот когда слева в выборе у нас SQ как тогда это сохранить)?
Короче мне пришла в голову идея)хочу взять урок, ественно с оплатой. . кто готов его дать(по тимвьюверу),?а то я уже всех достала))да и так будет действенней))
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@jul_don, девственней будет на ютубе посмотреть кучу видео по этому синту ))
 

jul_don

Member
26 Апр 2010
83
7
8
неужели трудно провести урок? мне нужно одно)а в массе видосов быть может не то ,что мне надо) ну а про "девственней" - вообще другой разговор))
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@jul_don, ну там же по всем темам уже есть видосы и они подписаны о чем и что )
 

jul_don

Member
26 Апр 2010
83
7
8
а мне вот так удобней)чтоб рассказали что именно мне для моих задач надо)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Logic85

Active Member
26 Фев 2012
132
53
28
Ребята прошу помощи, купили синт, поставили на 3 компа, один комп решили поменять на новый, но лицензия не подходит уже, как быть, как деактивировать синт со cтарого компа?
 

sindrom

New Member
8 Янв 2009
2
0
1
Привет! Подскажите, а в секции драмсов есть паттерны?
(чтобы делать интро, аутро, сбивки в одной инстанции авенжера)
 
Последнее редактирование:

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
в секции драмсов есть паттерны?
нет. единственное отключить drum sq и пользоваться секвенсором хоста или патернами другого плагина, каждый барабан при отключении drum sq привязывается к отдельной миди ноте, диапазон октав для привязки можно отредактировать в zones
 

sindrom

New Member
8 Янв 2009
2
0
1
Спасибо. Так и делал.
Вобще, синт интересный, со времен спайра - ни один ещё такого вдохновения не вызывал.
Разбираюсь сейчас с гранулярным синтезом)
 
Последнее редактирование:

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
Как его переключить в монофонический режим из полифонического (легато)?
под осциляторами, в центральном блоке (editor - arp - ... - sys) вкладка pitch, правый нижний участок где надпись portamento там переключатель mode (off - legato - poly - polylegato) и две крутилки для настройки времени перехода и кривой.
 
  • Like
Реакции: PaulVadim и pinkow

Krab94

Member
3 Июн 2017
36
19
8
50
Купил вчера Avenger, покрутил. Никак не найду, где увеличить (уменьшить) громкость всего Drum track.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Нашел - в миксере.

Второе - как на разные генераторы подать разные MIDI каналы в одном пресете? Поясню, есть, допустим пресет секвенции SQ Nu Disco Classic - там четыре генератора - Bassline, Lead, Vocoder, Drums. Нравятся звуки, но не нравится арпеджио, хочу на три генератора Bassline, Lead, Vocoder посылать свое арпеджио (внутреннее арп. отключить), по разным MIDI каналам или еще как-нибудь. Надеюсь, понятно спросил. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

gi.son

Active Member
11 Дек 2009
120
100
43
г. Сухой Лог
Братцы, может у кого сохранилась более старая версия инсталлятора для мак ось, не выше 1.2.2, залейте пожалуйста.
 

Krylov

Member
18 Май 2010
71
58
18
Сорь. Отправил на почту. Но в вашей личке ссылку то же вижу.
 

rhd_promo

Member
9 Дек 2015
56
2
8
36
Ребята, привет!
Плиз, выручите кто-нибудь, скиньте офф. версию Avenger 1.2.2 (или старее) для mac os в ЛС ! спасибо!
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
Так хочется "шаровых"экспаншенов ?)))поверьте,новые версии авенгера привлекательней по возможностям.....
 
  • Like
Реакции: The GP и Greev

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)