Vengeance-Avenger синт всё в одном (1 онлайн

rhd_promo

Member
9 Дек 2015
57
2
8
36
Он получился очень замудреным для меня, взять пресеты из шаровых экспаншнов гораздо быстрее, чем что то накрутить/докрутить там самому)
да и проекты на пк содержат те самые шаровые экспаншны, не открыть их на маке(
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
Оффтоп. А в чем делаются такие видосы, я про полоски бегущие ? А то как не ретровейв так полосочки ))))))
видимо для adobe after effects плагин такой есть или они штатными средствами замудрили, ну то есть может в других видео на тему синтвейва какой-то другой софт применялся, а вот для vengeance видно и по другим видео и в этом "следы" афтерэффекта
 
  • Like
Реакции: Technomax

jul_don

Member
26 Апр 2010
83
7
8
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а правда ,что лицензия привязана к материнке и если переустанавливать на другой комп - не получится . я понимаю, что их три. и второй вопрос- возможно ли купленные банки потом зарегистрировать на новый акаунт?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@jul_don, банки отдельно от синта не переводятся на другой аккаунт, как и наоборот, только всё вместе что имеется в аккаунте с синтом и за 25 долларов кажется, которые платит тот, кто переводит на другой аккаунт
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
@Vosk, и не только тыц-тыц. По возможностям синтеза все в одном просто сказка. Сделали бы серьёзней семплер, да фильтры живые, цены бы ему не было.
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
В общем. Ему бы фильтры от Ларго, вообще бы сказка была бы. По возможностям и удобству он переплюнул наверно всех. Хотелось бы с Фальконом сровнить, но судя по видео рушится он через задний проход. Хотя, возможно, я ошибаюсь.
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
но судя по видео рушится он через задний проход
это как? в любом случае слишком категоричная оценка разницы между инструментами, авенджер попроще но и тем ближе к пользователю, фалькон это ближе тем людям которые готовы часами искать нечто в звуке. но оба крутые инструменты
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
@Greev, это Т9 вместо рулится пишет рушится) Я не говорю что Фалькон не крут. Тем более видел его только в видео. Я бы его с удовольствием покрутил.
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
Т9 вместо рулится пишет рушится)
аа, ну у Т9 с анальными аналогиями видимо свои правила.
фалькон, кстати на kvr довольно часто во вторичке мелькает к продаже (впрочем как и авенджер), иногда выгодно, видимо не все выдерживают его юзерфрендли воркфлоу. фалькон первый вст инструмент который после инит пресет я десять минут не мог заставить подать голос, пока мануал не начал читать.
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
Работаю и с Фальконом и с Авенгером.в фальконе очень хорошо получается всё,что связано с ретро звуком.авенгер-реальная рабочая лошадка для всего современного.и на тот и на другой синт нужно потратить немного времени,что б привыкнуть к фишкам,и все наладится в плане редакции))
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
господа, а как уменьшить его интерфейс? чёт слишком большой, знаю где-то чето меняли в конфиге или в реестре и он масштабировался.
 

Krab94

Member
3 Июн 2017
36
19
8
50
Немного раздражает отсутствие функции уменьшить/увеличить тон на целую октаву (+-12) одим кликом. Или я что-то пропустил?
 

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
Немного раздражает отсутствие функции уменьшить/увеличить тон на целую октаву (+-12) одим кликом. Или я что-то пропустил?
В последнем апдейте колесом мышки по питчу можно сразу менять октаву)
Тоже бесило)
 
  • Like
Реакции: Krab94

Krab94

Member
3 Июн 2017
36
19
8
50
Да, октава одним кликом - это было нужно.
Арпеджиатор стал более-менее нормальный, раньше BlueArp подключал вместо арпа, т.к. там можно мажор минор выбирать (сам арп корректирует ноту вверх вниз) и рут (chord recognition,
поясню на всякий случай, например, почти всегда в EDM бас - это рут нота аккорда, а аккорд может быть обращенным, т.е. нижняя нота не рут, и простой арпеджиатор играет неправильную ноту на басу и музыка не получается, продвинутый же арпеджиатор распознает аккорд, определяет, какоя в нем базовая нота (рут), и бас играет "правильный", сорри за топорные пояснения).
Теперь все это вроде бы будет в обновленном арпеджиаторе в Avenger. Тем самым в одном патче можно уже иметь одновременно и бас и пэд и арпеджио и драмсы, как в самоиграйке.
 
Последнее редактирование:

Ifeelgood

Active Member
30 Апр 2012
381
209
43
51
Moscow, Russia
arranger.bz
С такими нововведениями, недалеко до полноценной daw)
Крутые фишки в 1,4. Вот это автоопределение аккорда мажор/минор - уже готовая самоиграйка.
Для "наметать", вобще класс. Страм и пр., ахренеть.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)