Что стучит у раннего Modern Talking? (2 онлайн)

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.182
1.166
113
Извиняюсь за оффтоп. Можно в двух словах - сильно ли железный Лекс 300 отличается от софтового Relab 480 ?
у меня Relab 480 обрезанный эссенциал, полный Relab 480 не пробовал сравнивать, а с эссециалем - на мое ухо схожесть есть, но как бэ отдаленная - это не говорит о том что эссециаль плох, мне он тоже нравится, но железка не так заметна и просто усаживает, например вокал в аранж, да и Relab 480 с 480 Лекса содран, а не с 300го, так что разница по-любому будет ... хотел запилить небольшой аудио-тест сравнения железки с виртуалкой на одинаковых параметрах, но понял, что в эссенциале слишком мало параметров для настройки, поэтому тест вышел бы бестолковый - сделал короткое видео https://disk.yandex.ru/i/IM_p89jiL10wtg ...

вот что могу сказать абсолютно уверенно - это личное сравнение Лекса ПСМ 96 с софтом Лексикон ПСМ бандл - купил в году 2009 железный Лекс 96 (тогда еще выбирал между 300L и 96 и выбрал последний), а потом вышел набор плагинов Лекс ПСМ бандл - там даже пресеты один в один были с железкой - мы с друзьями устроили сравнение - вот там схожесть на уши 3-х участвующих в тесте, процентов 90, а то и поболее ... 96-й у меня как-то не сильно зашел и при финансовых потребностях был в продан в году 2011, а в 2012 я купил Lex M300L - оч доволен до сих пор ...
 
  • Like
Реакции: skyfall

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)