Всем-всем-всем!!! Зинчук играет "шмеля"!!! (4 онлайн)

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Да не гитарная это байда, не гитарная, так же как и каприс Паганини, при том не дисторшеновые дела. Пускай он это на простой акустики, как домбристы сыграет, а то размал все по грифу, что композитор на том свете переворачивается :)))))))
 

Lexman

What?!
24 Дек 2004
594
743
93
Краснодар
Alexandre:
Да не гитарная это байда, не гитарная, так же как и каприс Паганини
Ну ладно, ладно, понял в чей огород камень, больше не буду.... :frown:

pent@gon:
мое тебе почтение.  ты тоже круче моего секвенсора?
Ну я думаю все поняли о чем я, даже твой севенсор :thumbsup:
 

Zuper Looper

New Member
11 Июн 2004
460
0
0
39
Посетить сайт
Странно да? Вот интересно мерялись ли когда скрипачи как гиаристы письками, кто быстрее сыграет. Забавно это, гитара распространилась по свету намного больше других инструментов и гитарные мастера как то ценятся больше чем пианисты например. Но поскольку на пианино играют люди больше для музыки, а на гитаре многи потому что это "круто", основная суть, что музыка это прежде всего культура и творчество часто забывается, начинается "кто быстрее сыграет" и кто круче Вай или Мальмстин.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Zuper Looper:
мерялись ли когда скрипачи как гиаристы письками
- уверен, да. все. паганини зачем скрипки делал? и кампазитары тоже хороши. моцарт-сальери и т.д...

хороший (нормальный) гитарист (да вообще - музыкант) играет не потому что "это круто", а потому что это его жизнь.

И если такова жизнь Золотой_Гитары_России - я плакалЪ, я ухожу.
 

dettier

New Member
31 Авг 2005
59
0
0
Moscow
Alexandre:
И любое измение тона по высоте-Есть взятая нота :))))
да, мне тоже понравилось.. я делаю слайд с 1го лада до 21го поди ка быстрее секунды, я ниибацца крут, круче самого зинчука..
и я тоже могу утверждать что это полет шмеля )
 

Morky

New Member
18 Янв 2005
88
1
0
dettier
А ты ещё слайдом и струны 4 дёрни. 80 нот в секунду - это вам не шутка. :gigi:
 
Zuper Looper:
Странно да? Вот интересно мерялись ли когда скрипачи как гиаристы письками, кто быстрее сыграет.
Насчет скрипачей не знаю, а вокалисты - эти да, мерялись. Не скоростью, конечно, "звучк0м" (хотя колоратурные сопранки и скоростью тоже). Веке так в 18-м распоясавшиеся примы строили всех - и композиторов и дирижеров, и оперы даже писались под конкретных людей. Называлась вся эта байда "террор соловьев".
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by pse
Зинчук - супер гитарист. Джазовый перец. :thumbsup: Такие синкопы да на такой скорости! я реально протащился. Чувствуется дыхание. А у второй чувак видимо с метрономом дружит и в 24 секунды не уложился. :biglaugh:  :biglaugh:  :biglaugh:
когда музыка превращается в спорт... давайте уже проведем чемпионат на скорость игры Шмеля между Ваем, Мальстимом, Фридманом, кто еще там...Гилберт, Сатриани, Блэкмора пригласим, Ангуса....может старик Лес Пол присоедениться... только от музыки жаль ничего не останется.... шпилилово сплошное...
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
продолжу Крис Импеллитери,Джо Де майо (мановар), Тед Ньюджент (был когда-то самым быстрым гитаристом)
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by loDJica
продолжу Крис Импеллитери,Джо Де майо (мановар), Тед Ньюджент (был когда-то самым быстрым гитаристом)
Эдди Кларк из моторхэд, Дэйв Мустэйн и т.д. можно еще перечислять... не в этом дело... если игра на гитаре превращается в соревнование кто больше нот возьмет за единицу времени, то музыка просто отдохнёт ...
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
Да пусть эта бормашинка хоть жужжит ритмично и разборчиво, раз уж началА. И поменьше выпендривается при этом. :gigi:
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
И поменьше выпендривается при этом
может быть но все равно Зинчук крут :biglaugh: Ну выпендрился разок - с кем не бывает, все равно он клевий гитарист имхо :gigi:
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by Dude
Вот это мастер-виртуоз... Ржу.  :lol:  :lol: Слышал бы это Римский-Корсаков... :rolleyes:  
Вообще \"виртуозную музыку\" не воспринимаю. Пробовал смотреть на DVD \"G3 Live in Denver\" - через десять минут тошнить начало от такой музыки. :rolleyes: Уж извините.
In Denver - он хороший. Вот только Мальмстина оттуда выгнать - и хорошо бы стало!!!
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.346
1.382
113
58
София
Был такой старый анекдот:
чем похожи ковбои и металл гитаристы? - тот выживает, кто быстрее... :biggrin:
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by presly
Был такой старый анекдот:
чем похожи ковбои и металл гитаристы? - тот выживает, кто быстрее... :biggrin:
славный анекдот... однако Зинчук никак не металл гитарист, скорее гитарный спортсмен... этакий спринтер по грифу гитары... играть быстро конечно признак виртуозности, но не самоцель...
 

Morky

New Member
18 Янв 2005
88
1
0
Играть быстро - это признак умения играть быстро и не более того. Виртуозность подразумевает гораздо более чистую технику.
В Иркутске есть один товарищ, Александр Сага. Когда на сцену выходит, требует, чтобы объявляли : Гитарист-Виртуоз, Золотая гитара России, композитор Александр Сага. Уровень тот же примерно. Слушать невозможно))
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by Morky
Играть быстро - это признак умения играть быстро и не более того. Виртуозность подразумевает гораздо более чистую технику.  
В Иркутске есть один товарищ, Александр Сага. Когда на сцену выходит, требует, чтобы объявляли : Гитарист-Виртуоз, Золотая гитара России, композитор Александр Сага. Уровень тот же примерно. Слушать невозможно))
ага!!! а зинчука возможно!!!!??? стрельбище....
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
веранда
ага!!! а зинчука возможно!!!!??? стрельбище....
все кроме шмеля имхо можно... мужики не надоело вам Зинчука хаять? :gigi:
Если б он был такое дерьмо, вряд ли бы тут о нем так долго спорили :rolleyes:
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by веранда
славный анекдот... однако Зинчук никак не металл гитарист, скорее гитарный спортсмен... этакий спринтер по грифу гитары... играть быстро конечно признак виртуозности, но не самоцель...
Онанист он, а не спринтер. И виртуозности у него - ноль.
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by sshinder
веранда


все кроме шмеля имхо можно... мужики не надоело вам Зинчука хаять?  :gigi:  
Если б он был такое дерьмо, вряд ли бы тут о нем так долго спорили  :rolleyes:
Да ладно Зинчук. Есть еще коля басков))))
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by sshinder
ты крут. давай мы тебя зазеним. выкладывай  :beer:
Его и выкладывать не надо. Этот цирк практически каждый день по центральным каналам показывают))) Тоже типа "золотой голос" и всё такое:beer:
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
Его и выкладывать не надо. Этот цирк практически каждый день по центральным каналам показывают))) Тоже типа \"золотой голос\" и всё такое
ну... попробуй спеть как он... поймешь сколько этот человек вложил сил...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)