Всем-всем-всем!!! Зинчук играет "шмеля"!!! (1 онлайн

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я только выражаю своё мнение. Виктор - одарённейший человек, виртуоз, но как музыкант - себя пока не проявил. По крайней мере как большой музыкант. Всё что я слышал с ним и от него - меня лично не фтыкает....
Юра Дигисистемочка - фтыкает, а Зинчук нет..... Может я мало пью????

Мне Виктор напоминает не музыканта, а курьёз с ютюба. Там полно видео где четырёхлетние пацаны лабают на барабанах как взрослые, 16-летние гитаристы играют 128-ми в секунду и т.д.....
А вот вещей как у Стива или других китов - у Зинчука нет, или по крайней мере мне неизвестны....
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Litvinov написал(а):
Юра Дигисистемочка - фтыкает, а Зинчук нет..... Может я мало пью????
Спасибо за такой теплый пост, дорогой. Польщен.
Однако о предмете топа:
Год назад наблюдал его в маленьком клубе с залом на 100 человек, впервые в жизни услышал такой гитарный звук, который сметает нахуй! Простой длинной подтяжкой. Короче мне очень понравилось, хоть я и не фанатично слушал - бухал пиво и тд, но должное ему нельзя не отдать - живьем в маленьком помещении он супер-герой! Его энергетика даже сквозь стены (в которых мы спрятались чтоб потрепаться) - ощущалась! Когда показали клип - как он лабает полет - отреагировал с высока (2002г) Когда увидел его в близком конакте - ощутил мощь его работы, он крутой. Не лох вобщем.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)