Технология живых выступлений на "Авторадио" (1 онлайн

Nady

Well-Known Member
7 Дек 2011
772
263
63
Беларусь. Ошмяны.
Слушаю вот разных исполнителей в прямом и думаю- если это действительно живье, то о каком сведении мы вообще говорим? Правильно настроенные приборы и правильно играющие музыканты- и все? Или они все ж чуток мухлюют? Или это вообще не прямой? Пишут, затем сводят и только потом в эфир?
Зы . не могу с планшета вставить ссылку. Кому не лень и интересно, вбейте в поиск на ютубе "дубцова авторадио"
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.736
28.400
113
57
Москва
это вообще не прямой? Пишут, затем сводят и только потом в эфир?
Прямой, причём без репы, с вечера (9-10ч) высылают снять 6-8 песен, в 7 утра уже лабать... наш басист там опять работает, встаёт бедняга в полпятого утра, чтобы из Балашихи доехать...
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А другой человек (и я даже знаю его)) скажет, боже, как ужасно всё звучит. Это всё субъективно. Между творческим замыслом, ошибкой или недосмотром ЗР, недостатком или достоинством тракта, вкусом, стереотипами и проч. разницу каждый сам для себя находит. И количественную и качественную.
 

Nady

Well-Known Member
7 Дек 2011
772
263
63
Беларусь. Ошмяны.
Не, не живье. У той же Дубцовой на 28 минуте шпарят бэки. Я только теперь до конца досмотрел- нет там бэк вокалисток в студии. Так шта неувязочка получается. Поют они походу вживую, а музыка все ж гибридная.
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да просто некоторые чисто живьём играют, некоторые с подпевками и с доп. инструментами "с минидиска".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)