Вести с полей синтезаторных (8 онлайн)

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.625
1.244
113
40
по мне очень интересный синт.
Ну а музыку дядька такую делает )
Дядька прикольный, я смотрел его видяшки, в одной из них он так трогательно высказывается о лавли-жене, которая позволила ему купить синт)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Igorianych 111 и bsp

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.476
3.211
113
Москва
www.rmm.su
Тембр всё таки имеет отношение к психоактивности. Да и субъективная оценка (потому, что именно я считаю так) делает непротиворечивым моё высказывание о том что есть что-то гипнотическое.
Если говорить неточно в неформальном ключе, то звук немного напоминает старые игры в автоматах и в Денди. Причём он не статичный как там, а живой. Возможно, частичные приятные детские воспоминания создают внутреннюю атмосферу расслабленности и защищённости и поэтому немного клонит в сон.
Против веры аргументы бессильны.
 
  • Like
Реакции: 901 и Mark/Clear

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.475
1.868
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Тембр всё таки имеет отношение к психоактивности. Да и субъективная оценка (потому, что именно я считаю так) делает непротиворечивым моё высказывание о том что есть что-то гипнотическое.
Если говорить неточно в неформальном ключе, то звук немного напоминает старые игры в автоматах и в Денди. Причём он не статичный как там, а живой. Возможно, частичные приятные детские воспоминания создают внутреннюю атмосферу расслабленности и защищённости и поэтому немного клонит в сон.
Мало просто купить синт.
Надо еще суметь правильно применить его по делу и с пользой.
Так сказать "раскрутить по полной". :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: kronos61

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.625
1.244
113
40
Против веры аргументы бессильны.
А как же высказывание о том, что тембр имеет отношение к психоактивности ?)
Добавлено:

Мало просто купить синт.
Надо еще суметь правильно применить его по делу и с пользой.
Так сказать "раскрутить по полной". :rolleyes:
дык это понятно
p.s. Гидрач осваивал около года чтоб осознанно ориентироваться, а величие звука своего Курца PS4 я вообще только через три года начал более-менее уверенно постигать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ISEE

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.625
1.244
113
40
Высказывание верное. Но оно никак не противоречит тому, что я написал.
Нет. Оно противоречит. И я сейчас это докажу. (прошу отнестись как к доброй шутке:))
Учитывая ваше высказывание:
«Гипнотическое» в этой музыке не имеет никакого отношения к Беринжеру.
И моё:
Тембр всё таки имеет отношение к психоактивности.
И затем ваше:
Высказывание верное.
Мы логически, путём синтеза доходим до непротиворечивого утверждения о тот, что тембр Беринжера имеет отношение к Беринжеру.
Соответственно, утверждение "«Гипнотическое» в этой музыке не имеет никакого отношения к Беринжеру" - противоречиво. И ваше высказывание "Но оно никак не противоречит тому, что я написал." - не верное, противоречивое.
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.476
3.211
113
Москва
www.rmm.su
Нет. Оно противоречит. И я сейчас это докажу. (прошу отнестись как к доброй шутке:))
Учитывая ваше высказывание:

И моё:

И затем ваше:

Мы логически, путём синтеза доходим до непротиворечивого утверждения о тот, что тембр Беринжера имеет отношение к Беринжеру.
Соответственно, утверждение "«Гипнотическое» в этой музыке не имеет никакого отношения к Беринжеру" - противоречиво. И ваше высказывание "Но оно никак не противоречит тому, что я написал." - не верное, противоречивое.
Шутку оценил :)
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.866
5.702
113
Ekaterinburg
Да негде ее еще брать. MS - октябрь, Томан - 8 недель. Жду именно в этом размере. Звук крутой у бабки - но формы гигантские не нравятся.
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.689
1.588
113
41

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.361
2.919
113
51
Москва
"новинки".. одно и тоже много лет уже, только количество ручек и дизайн тусуют..
Причин иметь что-то помимо софта с каждым днем всё меньше и меньше
А уж особено что-то типа линндрам от ули в 2024 году. на пуркуа он уперся (даж задаром)?
Хотя будут покупать, в этом как раз сомнений нет
ИМХО
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.689
1.588
113
41

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.207
8.426
113
А уж особено что-то типа линндрам от ули в 2024 году. на пуркуа он уперся (даж задаром)?
ну оно (во всяком случае на вид) "типа" и есть... экранчик вот только крайне смутил ))
В конце концов все упрется как обычно в "звучит или нет".
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.943
4.229
113
39
@vromber, ну тут типа у некоторых пункт что беринджер покупать это зашквар, поэтому они думают только о продаже))
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.361
2.919
113
51
Москва
@vromber, ну тут типа у некоторых пункт что беринджер покупать это зашквар, поэтому они думают только о продаже))
да ладно, покупал берингер много раз, пульты, синты, микрофоны, контроллеры итд, отличная контора )
hd 204, 404 у меня вообще на постоянке
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.689
1.588
113
41
@vromber, ну тут типа у некоторых пункт что беринджер покупать это зашквар, поэтому они думают только о продаже))
Т.е. они заранее злорадствуют, что-то кто-то купит бехра и так сильно разочаруется, что сразу продаст?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 3, Гостей: 5)