Помогите создать экшн / кастом экшн / скрипт (32 онлайн)

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
920
458
63
52
Луганск
www.youtube.com
Ой я не заметил что твои скрипты ееэль, исправь свои на луа, данный например код вообще без условий, просто исправь расширения на луа и в коде комментарии переделать, переднии знаки. Или нужно кого-либо просить чтобы моё условие переписали в ееэль, я бы и сам одну строку переписал, но не могу сейчас
В луа даже лучше)) Я если честно сам только заметил это))) просто брал чей-то готовый для примера и даже не обратил внимание. Для меня это конечно пока тёмный лес.) Поэкспериментирую.

P.s.Ура! Получилось!
@Archie's, Спасибо!

Код:
local fx_table = {"ReaScript Name: Script: YuriOl_Split (selected) item(s) at mouse cursor (No change Selection)"};

screen_x, screen_y = reaper.GetMousePosition()
item, take = reaper.GetItemFromPoint( screen_x, screen_y, true )
if not item then return end  
reaper.PreventUIRefresh(1)
reaper.Undo_BeginBlock()
reaper.Main_OnCommand(40513,0)-- move edit cursor to mouse cursor
reaper.Main_OnCommand(40529,0)-- Select item under mouse cursor (leaving other items selected)
reaper.Main_OnCommand(40757,0)-- Split items at edit cursor (no change selection)
reaper.Main_OnCommand(40289,0)-- Unselect all items

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antonio

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
920
458
63
52
Луганск
www.youtube.com
Проверил в работе свои Split скрипты, которые удалось благодаря @Archie's внедрить в работу. Всё работает как надо.
Может кому интересно, я себе так организовал.
Screenshot_1.jpg

Вложения

BRG

Member
6 Сен 2017
72
4
8
Извиняюсь, если не туда спрашиваю, но подскажите где в рипере блокнот или что то вроде того? Например для записи стихов или каких то заметок. Совсем обленился уже сворачиваться лишний раз)

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
674
350
63
52
Извиняюсь, если не туда спрашиваю, но подскажите где в рипере блокнот или что то вроде того? Например для записи стихов или каких то заметок. Совсем обленился уже сворачиваться лишний раз)
Notes.png

А спросить нужно было здесь - https://rmmedia.ru/threads/23589/page-587#post-2593507

• Like
Реакции: BRG и Antonio

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 32)