"ПРОЗРАЧНЫЙ" ЗВУК??? (1 онлайн

Dude

Мистер Ibanez
30 Сен 2005
278
6
0
Silent Hill
Посетить сайт
Originally posted by tim_ka
Дада я уже неожнократно писал, весь этот форум - нонсенс, никакой цифровой музыки быть не может, потому что мутно. Только железо, ламповые пульты и живые струны! И колки золотые на гитаре обязательно. Хотябы облезлые, не обязательно новые. :beer:
:lol: :lol: :lol:
 

manu dj

New Member
14 Апр 2005
433
7
0
45
было бы кнопочка сделаать микс прозрачным и все тип топ :lol:
 

hitr

New Member
3 Окт 2005
126
0
0
Корочь, бльшой спасиб всем тем, кто ответил на мой вопрос :thumbsup: и всем тем кто ответу предпочел флуд.
 

@SLASH@

New Member
17 Ноя 2005
2
0
0
С ПОМОЩЬЮ КАКИХ ПРИМОЧЕК К Sonar 4 МОЖНО ДОБИТЬСЯ ЭТОЙ ПРОЗРАЧНОСТИ ????
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
@SLASH@

Барыня долго слушала объяснение устройства паровоза.
Под конец ее спросили: "Все ли понятно, матушка?"
На что она ответила: "Все понятно, не пойму только куда лошадь впрягают"

В этой притче зашифрован секрет достижения прозрачности в Sonar 4.
:biglaugh:
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
40
Автору темы.

Парень, знаешь что я тебе скажу... Наверное, это странным покажется многим, но все-таки. Я вот слышал твой последний аранж (тот что ты мне в личке давал), ты знаешь мне очень понравилось. Вот честно, чисто в эстетическом плане - просто класс сделано. Буквально пара мест, где хотелось бы другого развития темы (ну это чисто придирки, 0:52 такт очень странно звучит, например) и слегка левый баланс громкости партии "модного бззз", который почти наверняка забьет вокал. Но ты мне дал минус, понятно, что потом ты это переделаешь, когда дойдет. Так вот. К чему я. Звук там назвать "прозрачным" у меня язык не повернется. Но в то же время - это не недостаток, в твоем конкретно случае. По сути ведь, если сравнить с фирмой, на которую ты ориентировался - разве у тех продюссеров "прозрачный" звук? Поэтому я просто посоветую тебе не забивать голову штампами и стереотипами, зря ты по-моему вообще это. :) Ощущение воздуха даст правильная максимизация.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)