Клуб Юзеров Creamware (2 онлайн)

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сегодня работали пульсары 5 часов - ни одного щелчка. Так что дело в железе и настройке систем.....
 

PROMO

Well-Known Member
12 Фев 2008
1.401
1.282
113
Киев
Придумал слоган для SC : "Проверь свое железо и нервы!" )))
Вам повезло просто и вы попали в закрытый клуб "5%" там у всех не глючит и я там был ... но это не дело ...
это не есть нормально.

По секрету еще скажу, что если поставить на xp старые драйвера на то же железо с теми же настройками - все работает) вывод - 7ка виновата? нет!

Дрова - гавно!
 

Lobz

Well-Known Member
+1 . "Давно здесь сижу" - (с)
На XP по 10-12 часов в день уже много лет, на разных "железяках" ( с танцами, правда, при установке), глюков практически нет. С 7-ки соскочил через три дня страшной головной боли . "Дрова- гавно!" - (с) Promo :)
 

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Боюсь что никогда на ХР не вернусь! Мне страшно нравится 7ка. И настроить можно точно так же. Но очнвидно какие-то глюки в дровах есть - вот сегодня включил DAS AI EQ и Legend - а они не работают! Требуют новый SYS. Скачал, поставил - не работает!!! А ведь всё было в порядке уже.
 

Vetalgxf

Member
16 Авг 2007
51
6
8
SPb
vk.com
Как вы настраиваете количество аудиопотоков и миди каналов в диспетчере устройств. У меня не отображается этот пункт меню как в XP
 

bytie

Active Member
8 Июн 2008
266
60
28
Почитал я тутошние комменты и понял что XITE лучше пока не покупать :( Похоже платформа сдохла.

Смотрел в сторону UAD Apollo (да, знаю что не то же самое), но там ещё веселее — они почему-то ограничили количество входящих каналов по ADAT восемью в любом случае. То есть завести внутрь 16 каналов по ADAT нереально.
 

SERGEYKA

Active Member
12 Окт 2010
475
159
43
Иркутск
baikal-records.ru
Почитал я тутошние комменты и понял что XITE лучше пока не покупать :( Похоже платформа сдохла.
Не пока, а уже... девайс выпущен, помнится в 2006 г. и за это время прилично устарел и, что весьма немаловажно, подорожал
 

SERGEYKA

Active Member
12 Окт 2010
475
159
43
Иркутск
baikal-records.ru
Не пока, а уже... девайс выпущен, помнится в 2006 г. и за это время прилично устарел и, что весьма немаловажно, подорожал
Лично я, конечно, попытаюсь заставить заработать два Пульсара на W7x64 - может, и повезёт, но! Рано или поздно придется искать другие решения обработки-маршрутизации/микширования на dsp-основе. Просьба поделиться мнениями по возможным вариантам. Заранее благодарен!
 

temaniak

Well-Known Member
3 Июн 2008
1.184
878
113
Владимир
Извините, а почему сдохла? Что мешет работать с ней на том же ХР? На 32ух битах? Или нужно больше сэмплерной памяти для контакту?
Вот для меня тут все сложнее: смотрел я чуток в сторону кримвэйра, но работаю с лоджиком на маке, и ни ксайт, ни тем более старые варианты меня не спасут от перехода на винду, хотя концепция виртуального окружения для меня ой как соблазнительна :) Разве что использовать кримвэйр только как внешние синты и обработки в посыле.
 

SERGEYKA

Active Member
12 Окт 2010
475
159
43
Иркутск
baikal-records.ru
Серёж...мне кажется, сама идея dsp-основы себя уже изжила...привлекательным остаётся только Apollo...ну, это в бюджетном секторе....а так есть же Pyramix&Mykerinos :)
Ну.. это - по dsp - вопрос ещё спорный, хотя тренд уже обозначился чётко.... Pyramix многими был отмечен как лучший "месильщик" в цифре, но... нет миди, непрост в освоении и, главное, нет преемственности. У меня бывает, нужно открыть проект пятилетней давности... ЗЫ: Рад видеть тебя, Валера!
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
SERGEYKA,

главное, нет преемственности.
Ну, по преемственности протик чемпион :)...и то, если сессии переводить в аудио...

Рад видеть тебя, Валера
Аналогично, Серёж :)...и Малое море за твоим жизнерадостным фейсом :)
 

SERGEYKA

Active Member
12 Окт 2010
475
159
43
Иркутск
baikal-records.ru
SERGEYKA,



Ну, по преемственности протик чемпион :)...и то, если сессии переводить в аудио...



Аналогично, Серёж :)...и Малое море за твоим жизнерадостным фейсом :)
Цэ был Большой Байкал - Большое Голоустное... А на Пирамих мы ещё глянем:)
 

temaniak

Well-Known Member
3 Июн 2008
1.184
878
113
Владимир
Кримвейр всё же интересен не этим...
Ну, полагаю, тот же модуляр, в силу невеликого выбора подобных синтов (норд модуляр да реактор, кой не располагает к себе почему то) уже является не веским, но все же поводом приобрести недорогую систему :)
 

sepuka

Well-Known Member
12 Ноя 2007
455
389
63
51
www.linkedin.com
Есть ли среди платных/бесплатных дополнений пульт с функционалом STM 4896, но хоть с парой стереопосылов?
 

sepuka

Well-Known Member
12 Ноя 2007
455
389
63
51
www.linkedin.com
Спасибо, единственное, у cwmix16-16 4 send и 4 bus, а может посоветуете что-то с большим числом посылов, пусть бы и платное. У меня в типичном проекте используется 4 монопосыла и два стереопосыла. В принципе, можно сменить часть монопосылов на локальные инсерты, оно и поразнообразнее будет, но не хочется сходу привычный flow ломать.
 

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
http://www.spacef-devices.com/ - да-да :holiday: - вот это то ради чего стоит иметь скоп.


Ещё я планировал использовать реверы sonic timeworks - и они закрылись. и сониккоровцы отказываются их продавать ни за что. Говорят, что их реверы - это то же самое, хотя после ТС они ну совсем никак не слушаются......вот облом :( Ради этого9микшер+хороший ревер - эмуляция лексикона) всё и затевалось. Ну хоть микшеры не покачали.
 
Последнее редактирование:

sepuka

Well-Known Member
12 Ноя 2007
455
389
63
51
www.linkedin.com
Однако, на spacef shop закрылся, а на sonic-core.net modular mixer отсутствует. Знать, последние дни наступают.
 

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Однако, на spacef shop закрылся, а на sonic-core.net modular mixer отсутствует. Знать, последние дни наступают.
Да нет) Там сайт упал, но уже починили. А магазина всё равно не было, всё через личку. Это ведь личный сайт Мехди.

Нужно просто им написать, лучше сначала Мехди(spaceF) - хочу купить то и то, модуляра (это набор микшеров на все случаи жизни) других хороших штук нет на сайте SC, а вообще скидку дайте если куплю?? После того как договоритесь, Мехди связывается с SC, выставляют счёт(можно пейпал, попросить без европейских налогов) и всё ок. :laugh:

А обычные и "ламповые" микшеры с сатурацией есть в шопе SC. Всё равно ключи генерирует не SpaceF.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)