Новый движок форума XENFORO (2 онлайн)

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
Несколько строк о последнем обновлении

Обновились до последней версии, в связи с найденной утечкой в старом движке, вообщем решили сразу махнуть на последнюю версию, чтобы опять не латать дыры

Я понимаю что форум сейчас разделится на два лагеря, как это обычно бывает, кому то нравится старый дизайн, кому то новый, вообщем в этой теме можно выговорится и написать ваши пожелания, все они будут услышаны и по возможности сделаны.

Ниже по порядку
1. Многие годы я был сторонником светлого дизайна, много думал, вообщем решено по умолчанию выставить темную тему, так как многие коллеги по цеху работают в помещениях с искусственным освещением, а иногда вообще в полутемных помещениях, чтобы не травмировать глаза, по умолчанию будет темная тема, вы всегда можете переключится на светлую тему внизу страницы, выбрав стиль RMM LIGHT MODE
2. В скором времени я надеюсь у нас появятся push уведомления и прочие ништяки, мы еще работаем над обновлением компонентов сервера чтобы к этому прийти
3. Все модификации которые были до этого мы постараемся подогнать в течении недели, плюс добавим новые плюшки

Вообщем я и програмист продолжаем работать, надеюсь все получится
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
- светлую тему бы (на первый взгляд) чуток поконтрастней, но может и дело привычки.
- если жать сверху на лого или "главная" с https попадаешь на http и вылетаешь из логина.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepin

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
Контрастность светлой темы увеличил, добавив более темные цвета
 
  • Like
Реакции: Alex_HS и alexpen

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Да вобщето, помоему норм. Только мелкие вещи пофиксить, типо разделения прилепленых тем и тд. Хотя я например пользовался в прошлую тему светлой, но смотрю и тёмная тоже ничего. (Хотел сказать - на квр тоже тёмная и норм, потом вспомнил что там уже светлая )) Но вот раньше была тёмная, когда перешли на светлую то было неочень. А вообще приятно когда в темноте сидишь.
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
а вот цветные балки над отдельными разделами форума ничего были... непривычно, но по цвету находить разделы - это удобно. Сейчас всё серое стало.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
А вообще кроме багфиксинга оставить на недельку-другую все как есть - пусть народ привыкает :cool:
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me
Чуток не хватает возможности скрывать некоторые разделы в правой зоне на главной странице. Или вообще их отключать. Хотелось бы там оставить только "Новые сообщения", а всё остальное скрыть.
 
  • Like
Реакции: mitinglas и Krapan

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
Внизу кстати рядом с выбором стиля можно растянуть форум до границ экрана, это на маленьких экранах удобно
 
  • Like
Реакции: soundpro и mitinglas

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
Чуток не хватает возможности скрывать некоторые разделы в правой зоне на главной странице. Или вообще их отключать. Хотелось бы там оставить только "Новые сообщения", а всё остальное скрыть.
этим пока еще даже не занимался, sidebar поправим скоро
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Классный движок мне нравиться. Кажыццо у ранеток такой же был году в 2010.
 
  • Like
Реакции: Nagor

mitinglas

дМитрий Зайцев
Чуток не хватает возможности скрывать некоторые разделы в правой зоне на главной странице. Или вообще их отключать. Хотелось бы там оставить только "Новые сообщения", а всё остальное скрыть.
+миллион! И менять местами было бы идеально. Раньше наверху были последние сообщения, а теперь статистика и ники присутствующих.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)