Посоветуйте плагин (2 онлайн)

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.875
646
113
42
@dromax, для обоснования необходимой мощности нового ПК. Т.к. то, что это нужно чтоб было с необходимым запасом стабильности и прочее втолковать не всегда представляется возможным в силу слишком разного понимания происходящего.
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.169
239
63
62
А есть ли синт(ы) или библиотека(и) со всякого рода колокольчиками, вибрафонами и прочея такого рода ударными инструментами, ну т.е. что бы всё в одном месте?
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
Парни, где у плагинов ToneBoosters посмотреть версию?
Не инсталлятора, а самих плагинов на сайте.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
@Shico, на вскидку:
Для электроники больше подходит, похоже. Наверняка и нарулить можно что-то желаемое, но могли б в видео/аудио демках и что-то менее саунддизайнерское показать.
Я так от омнисферы недавно демку пресетов слушал, ощущение , что 95% пресетов "колокольцев" сделаны отнюдь не клавишниками.

Можно погуглить библиотеки со словом Mallets.
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
Так это не вопрос, я о создателях плагина хромафон. Думал, в первую очередь продемонстрируют в примерах реалистичность, а не выкрутасы с эффектами, ну да ладно.
Сам люблю эти колокольчики разные.
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
А посоветуйте что-нибудь из своей коллекции.
Да мне на коргах старых (железных ромплерах) нравятся в составе GM-звуков и их производных пэтчей, всевозможные эти бэллсы, вайбы и прочие маримбы/калимбы. Не реализмом, а просто как звучат. По реализму они немного игрушечные.
Типа корг N364 или IS40(ну и X5d разумеется, хотя у меня его не было).

На Vsti аналог - это Korg Triton(обычный или Extreme), но он уже по-другому немного звучит, однако точно я не помню(за компом давно не сидел), качните демку, она вечная (по 20 минут подряд может работать при перезапуске).
В vsti корг modwave и wavestate еще есть много ромплерных волноформ , в том числе с Кроноса, но синты больше под электронику заточены и придется скорее всего нужные пресеты самим создавать, выбирая эти волноформы из огромного списка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shico

max-owl

Well-Known Member
17 Июн 2016
359
425
63
Привет всем. Подскажите, пожалуйста, если кто знает: существует ли плагин (VST, JS) хорус-эфекта с внешним управлением, наподобие сайд-чейна?
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
@max-owl, а чем управлять с помощью SC? и какая дав?
 
Последнее редактирование:

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.314
1.413
113
43
Минск
Привет всем. Подскажите, пожалуйста, если кто знает: существует ли плагин (VST, JS) хорус-эфекта с внешним управлением, наподобие сайд-чейна?
скорее всего только автоматизацией. ну или ставить дополнительно компрессор и управлять уже им
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
наконец-то, я нашел ТУ САМУЮ сатурацию! это Dubly от Airwindows. и еще от него же есть, например, Mackity - консольное насыщение, а не тупой перегруз. сколько сатураторов я перепробовал - а они вот, бесплатные.
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
MAME - спасибо! О нём я знаю ещё с 5-го Куба, да только Куба у мну неть :(
Давно ищу замену в формате VST, что бы для любой ДАВ-ки...
Мммм..А мелда? У них всегда были навороченные плагины...
227383
 

Вложения

  • Like
Реакции: max-owl

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Из железных - управление задержкой от уровня сигнала видел только в TAM-21 от Динакорда.
Более нигде и ни у кого. (Мой - не в счёт...)
 
  • Like
Реакции: max-owl

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
-- MAME, что за плагин? И "Spatial" - это что именно?
[/QUOTE]
Здраствуйте!
Дак это хорус кубейсовский...а Spatial это что то типо ширины его стерео ...
Я конечно не знаю зачем в хорусе сайдчейн ))я не разу не делал им ничего, но внимание на это обращал
 

max-owl

Well-Known Member
17 Июн 2016
359
425
63
  • Like
Реакции: MAME

AV.

Member
15 Мар 2012
255
24
18
34
DV, Blg
Всем привет, не стал создавать новую тему ради этого, спрошу тут.
Нужен какой-то "мини" секвенсор, самое главное портабельный, без установки и копирования файлов в систему, что бы можно было запускать и работать с флешки на любом доступном компе. Программа далжна быть максимально примитивной, с простым синтезатором, нужна только для создания мелодий и ритм партий, и что бы можно было выгрузить миди партии по возможности.
Что посоветуете?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)