Любимый музыкальный анекдот!!! (2 онлайн)

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
DarkAn

АААААААААААААА :pray: :pray: Убил :lol: на смерть

[ADDED=Lekseich]1128944440[/ADDED]
RomanD:
В КАКОЙ ПЕСНЕ?
:pray: :pray: :pray: Я реально такого знал. Ему по хер что играть было. Он всегда херачил в одном темпе и оно и то же. Темп один и тот же это конечно громко сказано. Он у него просто плавал от 110 до 150 уд/мин за пестню. Чесслово
 
Попали в яму кролик и удав. Сидят в темноте. Каждый чувствует, что он в яме не один, а кто рядом - не знает. Начали осторожно так друг друга ощупывать.

Удав(про себя):
Маленький, пушистый, ушки длинные, хвостик дрожит - наверное, кролик.

Кролик(также про себя):
Холодный, скользкий, ушей нет, рук нет - не иначе, звукорежиссёр.
 

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
65
Смоленск
Приходит дирижер на репетицию.
- Значит так, отметьте у себя в партиях: такты с 9 по 12 играем в два раза медленнее, 13 и 14 - на четверть тона выше, 15 такт играем на двадцать восемь 32-х.
Певица: - А мне что делать?
- А вы пойте точно так же, как вчера.
 

tosh

Active Member
5 Окт 2005
525
147
43
Кременчуг UA
-Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, для меня и моей девушки песню Валерия Меладзе
про Стошу Говнозада!
-??!! Что это за песня такая?
-Ну как же! "Стоша Говнозад тихо на пальцах, лети моя душа, не оставайся..."
 

Farmazon

Олкаголег
15 Ноя 2004
187
7
18
Екатеринбург
Originally posted by tosh
-Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, для меня и моей девушки песню Валерия Меладзе
про Стошу Говнозада!
-??!! Что это за песня такая?  
-Ну как же! \"Стоша Говнозад тихо на пальцах, лети моя душа, не оставайся...\"

гы-гы-гы! Ржал долго! :thumbsup: :beer:
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
tosh:
-Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, для меня и моей девушки песню Валерия Меладзе
про Стошу Говнозада!
Или такой вариант:
Звонок на радио
"Поставьте пожалуйста песню Пугачевой КОРАЛЛО-ВЫЕБУСЫ!!!" :biglaugh: :lol:
 

Agregator

Member
2 Июл 2004
475
7
18
41
Москва
Приходит мужик в музыкальный ларек:
-У Вас есть запись Дюны ?
Продавец подумал, репу почесал и говорит:
-А Вы в ларек напротив обратитесь. У них и телепузики есть, и покемоны.... и запизьдюны наверное найдутся.....
 

avell

Ничего я не член
19 Ноя 2004
530
99
28
54
Moscow
avsmusic.ru
Звонок на радиостанцию.
- Поставьте, пжалста песню про Стошу Говнозада.
- У нас нет такой песни.
- Как нет, когда я на вашем канале ее слышал, очень популярная.
- А кто исполнитель?
- Меладзе.
- Нет у Меладзе такой песни.
- Как нет?!!! "Стоша Говназад. Тихо по пальцам лети моя душа..."
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Не музыкальный, но всё ж.... Если что можно и удалить......
Приходит мужит к сексопатологу:
- Доктор, вот у меня с женой ничего не получается.
- Любовница есть?
-Есть
-Ну и как?
-Нормально
-А у любовницы с мужем?
-У них тоже всё в поряде
-Тогда завтра все ко мне на приём.
-Как все? Кто??
-Ну как... Вы с женой, любовница с мужем............... ну и мне кого нибудь возьмите
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
а я свой, женский...

юная компзиторша-дирижерша со своим гениальным произведением поехала гастролить.

городок а.
после концерта местный чертовски привлекательный второй тромбон пригласил нашу дамочку на шашлыки и пиво, а та, привыкнув к цветам и шампанскому, от неожиданности согласилась. лямур-тужур...

городок б.
местный второй тромбон пригласил на шашлыки-пиво... дама в недоумении, но опять лямур-тужур...

время шло. в городках ё., п., р., с., т.... и т.д. после концерта вторые тромбоны неизменно спаивали некогда юную некогда красавицу пивом и откармливали шашлыком, а лямур-тужур случался уже по инерции и от недоумения...

...в городе х. изрядно расплывшаяся и подурневшая мадам, собирая партитуры после концерта, случайно уронила партию второго тромбона и увидела приписку на полях: "дирижерша ведется на пиво и шашлык" (%
 

Y.s.

New Member
17 Фев 2005
279
0
0
36
Звонок на радио:
- Поставьте пожалуйста песню Пугачевой про то как у неё Windows завис
- Что-то я не препомню такой песни, может напоёте?
- Да, конечно...
...Кли-и-и-кну - а в ответ тишина-а-а, Сильная женщина плачет у окна
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
- Здравствуйте, дорогие товарищи! Вы слушаете Маяк, программу по заявкам радиослушателей.
Пишет нам Семья Ивановых, в семье Ивановых праздник, золотая свадьба. Ивановы просят поставить в нашем эфире песню "Валенки".
Поздравляем, слушайте песню Валенки.......

Следующее письмо. Пишет нам семья Сидоровых. Ивану Ивановичу Сидорову 55. Выполняем Вашу просьбу, как Вы просили, звучит ваша любимая песня "Валенки".......

А вот интересное письмо от Петрова Ивана Кузьмича, он написал нам что у его брата - Фёдора Кузьмича юбилей, 50 лет непрерывного стажа на станкостроительном заводе. Любимая песня Фёдора Кузьмича - "Валенки", и мы не могли не откликнуться. Слушайте Фёдор Кузьмич Вашу любимую песню......

Пишет нам Исаак Абрамович Ройзман. Сегодня день рождения у Исаака Абрамовича и он бы хотел услышать на наших волнах произведение Сен Санса "Лебедь"...
Не выё....тесь товарищ Ройзман и слушайте песню "Валенки" !
 

andmat

Well-Known Member
25 Ноя 2002
1.175
248
63
63
Украина, Запорожье
szu.ukrbb.net
В продолжение темы.
Репетиция симфонического оркестра. Дирижер останавливает музыкантов:
- Валторны, что вы играете в 78-ом такте? А ну, сыграйте сами..... Ну, понятно, там же ре-бемоль, а вы играете ре.
- Да нету у нас никакого бемоля.
- Ну так пометьте себе - бемоль, трубы - это и вас касается, проверьте и пометьте. Сделали? Так, играют ТОЛЬКО валторны и трубы с 77-го такта.... Вот теперь хорошо.
И, обращаясь ко всему оркестру:
- Ну а теперь вместе с евреями.
 

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
65
Смоленск
На репетиции дирижер говорит: в таком-то такте ошибка, там стоит "соль-бемоль", а надо просто "соль".
Грузин пишет в партии "СОЛ".
На другой день дирижер случайно увидел это и дописал мягкий знак.
Грузин открыл ноты и говорит: - Ничиво нэ панымаю: вчера нада било СОЛ, сэводня апят СОЛ-БЭМОЛ!
 

KoanMu

Member
14 Дек 2004
30
0
6
Новый русский решил выпендриться. Пришел в магазин муз. инструментов:
- Дайте мне что то такое этакое, типа, работы известного мастера.
Продавец:
- Вот видите на стене барабан висит, работы известного мастера Страдивари. Пять тыс баксов и он ваш!
Новый русский купил его и повесил на стену. Приходят его друзья и говорят, что его развели, что мол Страдивари не барабаны , а скрипки делал.
Новый русский поехал снова в магазин на "разборки". Через час звонит своим:
- Чуваки, я типа, прояснил ситуацию: Страдивари скрипки - для лохов делал, а для настоящих пацанов - барабаны!
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
про меня прям... :biglaugh:

Чувак приходит домой в 3 часа ночи, жена встречает как обычно:
- опять пьяный пришёл?!!!!
- (он) Тихо! Я- за гитарой!...
 

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
Эх все старые...жаль

Случай из реальной жизни:
Работал я как то на одной телестудии, ну под вечер уже уставший и одуревший от целого дня сидения в ушах и монтирования материала. Заваливает режиссёр и гоп-кампания с ней. Все уже порядком поддавшие продолжают в другой комнате какой-то праздник. Ну и через какое-то время заходят ко мне. А ну-ка покажи что ты там сегодня наваял? (А я в это время озвучивал комедийный сериал). Ну показываю один эпизод, второй. Так, вот здесь у тебя машина проезжает но звук обычный без изюминки. Хорошо, т.к. ускорение видео на 50% ставим звук Ф1 :) Нет, рано поставил, подвинь чуток. Подвигаю. Нее...теперь поздно. Короче двигал я этот кусок наверное минут 15, пока не обнаружил что двигаю замутированый (сказалась усталость). Все вдруг резко так замолчали. Может и не смешно, но я тогда чуть не уссался.
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Довольно старый аник (мож потому никто и не рассказывает)
Короче, приехал ВИА на гастроль и блин перед концертом у них ломается ревербератор. Те в запаре - нада чтото делать. Тут подруливает к ним грузин, и говорит, мол, могу подогнать ревер. Чуваки - ну что делать, купили, врубили, проверяют. В микрофон - "Раз, раз", а из колонок - "Адын, адын, адын..."
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
Вот незнаю, еще баянище такой
На свадьбе к музыкантам подходит изрядно выпивший мужичок:
- Хлопці, заграйте БРАМСА!
- Да мы такого не играем.
- Хлопці, ну заграйте - я заплочу!
Делать нечего - клавишник консерву окончивший, наигрывает что-то на клавишах из Брамса....
- Да це не БРАМС!!!
- Да точно Брамс... Ну напойте нам, что из Брамса вы хотели.
- БРАМС - Па-Па Па-Па Пара, БРАМС - Па-Па Па-Па Пара!!! (На мотив Семь-Сорок).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)