Решил завязать с этим делом. (3 онлайн)

oasys88

Well-Known Member
27 Сен 2010
1.087
353
83
Москва
В наше нелегкое время, когда доллар и евро неудержимо лезут вверх, как никогда нужна хорошо записанная и сведенная песня протеста против мирового капиталистического мракобесия и народ поддержит ее миллионами просмотрами на вражеском ютьюб!:jump:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.787
8.349
113
Не коллеги я сейчас все продам и сяду оглядется может я много перестал видеть может надо просто забыть этот гемор и правильно Лалетин написал для того чтобы сейчас делать нормально нужен Imac аполло и мониторы, ну комната это отдельная тема а у меня ЕСТЬ копм быстрый как ветер, Аполло QUAD и мониторы и куча лиценионщины и не.... так что работать можно главное на хату заработать.... может еще и не придется сваливать это я хандрю просто хотелось чтоб блин ваащ... а получилось то что получилось
есть фраза "страх всё убивает", надо чаще себе это говорить, тогда дела пойдут в гору. Но сначала я всё продал, в том числе uad и кучу аутборда, перед тем как понял что бояться нечего :)) Интерстеллар друзья :))) Чтобы что-то обрести и придать себе ускорение, надо что-то потерять..
 

Yorka

Active Member
6 Окт 2012
122
49
28
42
Russia
Константин, ставьте знаки препинания. Невозможно же читать, ну.
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
Кстати, петь в кабаке - тема!
У меня сестренка пять лет назад уехала в Мск как раз по этой теме и до сих пор без работы не сидит.
Озадачу ее вакантными местами - будут вести отпишусь в личку ТС.

Только это... дебилизм с фотками и ее коснулся. Надеюсь это не последствия работы в кабаке или проживания в Мск :0602: А то ,может, и правда ну ее нах эту Мск с кабаками :laugh:
Посмотреть вложение 91177
 
Последнее редактирование:

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
oasys88, а Вам не кажется невежливым обсуждать этот вопрос публично? Хотите купить, но считаете что дорого, обращайтесь к продавцу лично. Иначе — просто некультурно. Прийдите на рынок, встаньте посередине и громко, так чтобы все Вас слышали, скажите, что продавец апельсинов просит слишком высокую цену, а вот в магазине за углом это стоит дешевле. Бегаете быстро??? А почему здесь Вы считаете себя вправе это обсуждать? Человек продаёт за ту цену, которая его устраивает. Если Вы не покупаете, зачем сотрясать воздух???
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Константин Солнцев,
Пока все не распродали, запишите с десяток самых удачных песен, которые у вас звучат, Еще лучше с видео, антураж не имеет значения. Рассылаете это демо в event агенства в Москве и области, только не надо сразу выбирать топовые, но и шаражкины конторы видно сразу. Просканируйте рынок цен - поставьте свою чуть ниже. Но не сильно, хорошие заказчики боятся очень низких цен, сразу что-то подозревают. Перед новым годом самое время войти в этот рынок. С января будет тяжелей. Мне кажется я тут очевидные вещи стал писать))
 

oasys88

Well-Known Member
27 Сен 2010
1.087
353
83
Москва
oasys88, а Вам не кажется невежливым обсуждать этот вопрос публично? Хотите купить, но считаете что дорого, обращайтесь к продавцу лично. Иначе — просто некультурно. Прийдите на рынок, встаньте посередине и громко, так чтобы все Вас слышали, скажите, что продавец апельсинов просит слишком высокую цену, а вот в магазине за углом это стоит дешевле. Бегаете быстро??? А почему здесь Вы считаете себя вправе это обсуждать? Человек продаёт за ту цену, которая его устраивает. Если Вы не покупаете, зачем сотрясать воздух???
Я с самого начала написал
Но я не спорю, каждый вправе выставлять свою цену.
А Вы что так близко к сердцу принимаете-то и наезжая на меня учите при этом вежливости?
 
В евент агенства, кстати, я разослал... в одном даже были с половиной дуэта, пообещали возможных Новогодних корпоративов, пока на словах.... это всё ХОРОШО, я поеду конечно петь в любом случае, бо петь люблю и умею.... но это ж не постоянный заработок а подработка... хотя я знаю друзей, кто чешет круглые сутки напролет по таким корпоративам....
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Константин Солнцев,
ну как не постоянный, если люди на этом, не особо напрягаясь, иномарки за миллионы рублей покупают. И этих людей мало кто знает в лицо. Просто работают и зарабатывают. Сейчас везде адская конкуренция, надо добиваться.
 

stepansound

New Member
20 Янв 2008
3
15
3
Moscow
event агенства и ожидание в этом году корпаратов - иллюзия. на всяк случ - вышлите мне в личку резюме, желательно с варриативными позициями - у меня друг занимается кадрами - перешлю. Не отчаивайтесь, сейчас просто реально не хорошо с работой. Кстати, с преподованием муз инструментов как?
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.837
7.488
113
51
Днепр UA
Вам не кажется невежливым обсуждать этот вопрос публично?
Мне вот кажется, что обсуждать подобные темы на основном форуме не только не вежливо, но и противоречит Правилам.

[MOD]Есть Барахолка - там и обсуждаем вопросы купли-продажи.[/MOD]
А здесь я приберусь слегка, пожалуй.
 
Последнее редактирование:

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.069
2.509
113
Russia
Если ты не можешь добиться успехов в своей сфере, это значит следующее:
1. Ты бездарь, совершенно не интересная рынку, несмотря на все свои потуги (ты ведь не такой?).
2. Ты сдаёшься раньше времени (многие успешные переживали очень неприятные моменты в своей жизни, Джобса из созданной им компании выгоняли).
3. Тебе не хватает каких-то личностных качеств (попробуй зубки показать, а не быть всегда мягким и податливым).
Если ты посветил профессии десять или более лет и тебе эта профессия интересна и доставляет радость (крайне важно!), то глупо искать что-то новое. В новой сфере ты будешь новичком, ничем не отличающимся от выпускника вуза или училища.
Сложно и странно прозвучит, но просто не нужно быть УГ, нужно быть интересным. Может волосы перекрасить в зелёный цвет?
На хлеб вам вроде пока хватает. Сталлоне пока писал сценарий для "Рокки" жил вместе с мамой на 100$ в месяц.
 
  • Like
Реакции: megamediacreative
Ну эти советы я читал в иннете и не раз... если бы я сдался, то наверное бы, уехал еще летом назад, а я барахтаюсь тут, ищу любые заказы, что то пишу, что то свожу... по поводу БЕЗДАРЯ, ну может и так, не мне судить конечно, Интересен Рынку это сейчас те кто делает Дабстеп или для Дискотек что то?... Зубки.... я показал, теперь вот тут вам пишу ... директор до сих пор рассказывает, что я чуть ли не побил его)))) УГ стараюсь не быть, но получается всё хуже. Вобщим Друзья и коллеги может кто услышит, или чего узнает о работе, буду рад откликнуться и не подвести в меру своих возможностей и умения... конечно если я не бездарь и УГ)))))
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
Господа, я всячески желаю топикстартеру успехов, и ни в коем случае не хочу никого обидеть, но опомнитесь, о чем вы говорите? Питерский завод Тойоты на 20% урезает персонал. На верфях с января наступает БП. Везде сокращения, и это только начало, а entertainment во все времена режут в первую очередь. Какие корпоративы, какие рестораны? При чем здесь Сталлоне с Джобсом? Будьте же реалистами, не путайте Америку, и место, в котором живете.
Топикстартеру удачи, дал бы совет, но он мужчина взрослый, сам разберется
 
  • Like
Реакции: megamediacreative

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.069
2.509
113
Russia
Константин Солнцев, если "хлеб" нужен, то нужно вам действительно попеть где-нибудь договориться, в Москве это можно найти, репетиторство - тоже неплохой вариант. 2 т.р. за два часа - более чем реально, просто объявления повесить на досках (в интернете). Также опросы платные бывают в достаточном количестве, от 500 до 5000р (от 30 минут до 3 часов).
А если квартиру, машину и любовниц молодых, нужно что-то своё, новое и интересное придумать и реализовать.
 
Ну совет не мешает в любом возрасте, а вдруг я чего то не вижу, под носом. Любовниц и жен нет, в данный момент. Попеть я с удовольствием... А вот квартира и машина.... Машину в первую очередь, я свою продал и теперь как без ног.... Без Тачки не могу уже вою!! А объявление о преподавании вокала висит с лета, никому не надо видимо 600 р а тишина)))
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Среднему челу выживать - равно жизнь положить. Меньше среднего по уровню, даже не рассматриваю. А чтоб таки заработать? Ну чтоб дача машина, пять хат? Значит надо быть выше среднего?
Выше среднего - это в плане чего? по какой шкале? Я глубоко убежден в том, что заработок зависит не от умения работать, а от умения именно зарабатывать деньги, и "крутиться". Лошадь в колхозе работала лучше всех, но председателем так и не стала. Как говориться: хочешь зарабатывать - работай, а хочешь чтобы "дача, машина, пять хат" - придумай что нибудь получше.
 

OpenE

Member
8 Сен 2009
114
10
18
Russia
Несколько лет говорю уже, что музыка в современных условиях - бесперспективное занятие) дальше будет только хуже. :yucky:
Господа, я всячески желаю топикстартеру успехов, и ни в коем случае не хочу никого обидеть, но опомнитесь, о чем вы говорите? Питерский завод Тойоты на 20% урезает персонал. На верфях с января наступает БП. Везде сокращения, и это только начало, а entertainment во все времена режут в первую очередь. Какие корпоративы, какие рестораны? При чем здесь Сталлоне с Джобсом? Будьте же реалистами, не путайте Америку, и место, в котором живете.
Топикстартеру удачи, дал бы совет, но он мужчина взрослый, сам разберется
+

Был такой же вопрос как и у ТС примерно год назад или чуть раньше. считаю, что в связи с нынешней ситуацией, вовремя вышел из этой сферы и не жалею. 95% оборудования за год продал.
Занялся самообучением, благо базовое образование было. Сейчас работаю совсем в другой сфере. Но у меня возвраст все-таки поменьше.
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
ну как не постоянный, если люди на этом, не особо напрягаясь, иномарки за миллионы рублей покупают. И этих людей мало кто знает в лицо. Просто работают и зарабатывают. Сейчас везде адская конкуренция, надо добиваться.
Это на "фирмЕ", или на шансоне и попсе?
 
Последнее редактирование:

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Предлагаю, создать тему для альтернативных решение заработки форумчан. Просто рассказывать кому то нужно (кроме муз бизнесов) и соответственно кто сможет чего сделать соответственно заработать. Думаю идея понятно.
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Ну после такого всестороннего обсуждения думаю ТС засучив рукава и выкинув всяческий пессимизм начнёт работать и добиваться успеха.
 

zavetniy

Active Member
25 Июл 2009
743
133
43
zavetniy.wix.com
Конечно поражает, как такая сложная работа, как звукорежиссер( а в наших реалиях это и аранжировщик, музыкант, композитор, педагог по вокалу, микс-инженер) может не цениться. Минимум лет 10 надо, что бы начать более менее осмысленно крутить ручки эквалайзеров, компрессоров, ревербераторов и т.д. Делать микс-это все равно, что знать все возможные ходы шахматной партии от начала и до конца, все держать в голове и анализировать во всех плоскостях. Диссертацию можно написать по феноменальной работе мозга звукачей.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)