Решил завязать с этим делом. (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Пилять! Факин iOs8 - не могу исправить сообщение, пишу новое: балканцы адаптируют музыку под себя- пральное замчание!
 

ruslan.st

New Member
14 Дек 2012
14
5
3
Послушал... Нда, какой стол такой и стул (с), вот с "репертуара" надо было начинать, в этом и причина всего. Совок совком заправленный и совком приправленный, без обид, аж прямо обдало какими то 90 годом, перегарной попсятиной привокзального кабака.
Константин Солнцев, если можно, вставлю свои 5коп. Если захочется что-то менять в творчестве, то впервую очередь стоило бы задуматься о визуальной составляющей дуэта: некоторые фото на ваших сайтах, скажем так, смотрятся не очень. Музыка, пусть и напоминает совок, но слушаеся вполне приятно, целевая аудитория у неё есть и ей не так важно, что это типа не модно или не тренд. Песни простые, приятные, с претензией на искренность, некоторую наивность. А картинка не соответсвует музыке совсем. Этот излишний домашний гламур в стиле фейсбук стоило бы заменить на нечто более соответствующее репертуару, натуральное, человечное, может меньше глянца, больше природы. А то получается, что продукт(музыка) неплохой, а упаковка (фотки) веет дешевизной. А ведь продавать себя-то надо по-дороже :) Это личное, очень субъективное имхо, конечно :)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Друзья, предлагаю никого не судить, по той причине, что свою голову никому не поставишь- раз, и некоторые вещи мы догоняем в жизни позже чем хотелось бы - два.
Топ о ситуации нашего брата - не тока конкретного, но и вообще нас в мире. Последние телеги уже больше об этом.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Это как я понимаю, один из главных сербских хитов, уровня Аллы Борисовны на их манер. Или на манер итальянской Мины. [video=youtube_share;q1YsmTNTWoc]http://youtu.be/q1YsmTNTWoc[/video]
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
Дигидоныч......изо рта вырвал)))

Кстати наш POOH...то бишь Натаныч, имея опыт работы со звёздами да и сам не салага далеко в наших делах и..............поменял профессию. Правда не в каменщики пошёл но всё же) Кстати MadVad тоже...
А я в недоумении годами пребывал: "Куда это MadVad пропал?". Теперь понятно.
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.461
1.640
113
48
Алматы
Я несколько раз пробовал сменить профессию, так и не вышло. ) Смирился с относительной бедностью. За то весело. :)
Куда это MadVad пропал
Я тоже вспоминал и думал, куда они делись... Сколько часов вместе проведенных здесь... :)
 
  • Like
Реакции: Zatvornik

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
Я несколько раз пробовал сменить профессию, так и не вышло. ) Смирился с относительной бедностью. За то весело. :)

Я тоже вспоминал и думал, куда они делись... Сколько часов вместе проведенных здесь... :)
Я тоже, иногда, подумывал сменить вид деятельности, но так и не попробовал. MadVad да, как-то резко пропал, даже странно. Отличный и весёлый дядька. Последнее что он мне писал в аську(!) :) что работает в Samplitude на телевидении, или на радио.

По моим сегодняшним ощущениям, сменить занятие музыкой на что-то другое имеет какой-то трагический оттенок. Уверен что все кто сменил вид деятельности сделали правильно, но некий драматизм в этом имеется, с моей точки зрения.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)