Slate Digital: Virtual Mix Rack (VMR) (3 онлайн)

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
176938

ахахах, ещё бы это говнище хорошо работало, если там такой coding style практикуется
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Очевидно нужно сделать синхронизацию ilok ключу.На названии именно вашего ключа ,щелкнуть правой кнопкой мыши и сделать синхронизацию .
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва

- в комментариях куча людей пишут, что сегодня с айлок облаком немного задница
 
  • Like
Реакции: AlexLazer

D.Darvin

Well-Known Member
7 Июл 2008
874
514
93
Краснодар

- в комментариях куча людей пишут, что сегодня с айлок облаком немного задница
Подтверждаю, глюк на глюке!
Кстати, если кому-то интересно по поводу долгой загрузки VMR, после последнего его обновления, проблема решилась самым банальным образом. Зашел в Диспетчер Обновлений Windows и установил какое-то маленькое необязательное обновление, метров на 70. Перезагрузился, и все пришло в норму.
 
  • Like
Реакции: fakeitback

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
Зашел в Диспетчер Обновлений Windows и установил какое-то маленькое необязательное обновление, метров на 70. Перезагрузился, и все пришло в норму.
Сейчас придут апдейтофобы и расскажут, что прививки зло обновления всё равно не нужны ))
 

Iskander M

Member
6 Мар 2014
252
17
18
37
Москва
В начале этой темы мелькали сообщения о том, что на прежних процах AMD не работал этот плаг, кто то гуглил узнавал там. Вот спрашиваю, может новое поколение, то есть Райзены, контачит с ним? Ну или типа рэк этот допилили ли для AMD.
Iskander M

А почему он не должен работать на нем )?))
темы
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Кстати, на прошлой неделе у меня слетели с железного iLok а все лицензии. Вернее лицензии есть, но плагины при загрузке их не видят.
Решилось только обновлением iLok софта, Win10 и переактивацией всех лицензий
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Iskander M
Прочитал начало темы , ничего подобного не увидел ) все что работает на интеле работает и на амд )
 

Iskander M

Member
6 Мар 2014
252
17
18
37
Москва
Iskander M
Прочитал начало темы , ничего подобного не увидел ) все что работает на интеле работает и на амд )
Ну я это не придумал) первые 5 страниц, там дважды человек писал) хорошо, что все работает, я рад)
 

martynovdima

Member
28 Сен 2019
54
13
8
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Доброго времени. Подскажите как подписаться на ежемесячную? Буду благодарен, если ткнете пальцем как это делается)Полный чай в этом.Раньше вроде было 15 зел,теперь 25? Или ошибаюсь? Нужен только рэковый пакет.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.739
831
113
Самара
@almazmusic,
10 баксов теперь, слился слейт крч.
И за 10 не возьму, что надо купил уже на барахолках за недорого. А продавал бы слейт плагины со скидкой несколько раз в год, то было бы больше уважения к нему. Отличный тому пример PA, постоянно заманухи и никакого агрессивного маркетинга с подсаживанием на подписку.
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me
Ребят, а кто-нибудь переходил с подписки через гобблер на подписку через сайт слейта? Есть какие-то подводные камни и как вообще это проще сделать? Если просто перестать платить через гобллер и купить подписку на слейте, то всё ок будет? Или у слейта какие-то проблемы возникнут из-за того, что в моём айлоке уже будет одна лицензия all access от гобблера?
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Dmitry Stepin, я в прошлом месяце отжал в гобблере галочку автоматического продления, но деньги все равно списались с карты. Походу, буду сидеть как лох на 15 баксах еще полгода)))
 
  • Sad
Реакции: Dmitry Stepin

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me
@Anton Vorozhtsov, а если в настройках оплаты гобблера карту поменять на ту, где никогда не будет денег?
Добавлено:

То есть не платить в гобблер не сложно, тут вопрос в том, что даст ли слейт ещё одну лицензию в айлок со своего сайта или у них там общая база абонентов и они видят кто где платит..
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
То есть не платить в гобблер не сложно, тут вопрос в том, что даст ли слейт ещё одну лицензию в айлок со своего сайта или у них там общая база абонентов и они видят кто где платит..
Вот чета стремно пробовать стало)
 
  • Haha
Реакции: Dmitry Stepin

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me
А ещё это ведь годовой план с рассрочкой по месяцам, то есть вроде как получается, что мы хотим налюбить гобблер и слейта :Dle46: Надо поискать запрет иликакие-то санкции за преждевременное расторжение подписки :D Есть ли он вообще?
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me

Вроде без криминала.. То есть можно перейти с гобблера на слейта.

Правда по окончании 12-го месяца :Dle46: Так что и мне сидеть полгода с гобблером..
 
Последнее редактирование:

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me
я в прошлом месяце отжал в гобблере галочку автоматического продления
Эта галочка работает только раз в год :D Поэтому да, надо ждать окончания годовой подписки на гобблере и только потом можно перейти на слейта.
 
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

Rudikoll

Active Member
2 Фев 2008
177
120
43
42
Вознесенск, Украина
Смело меняйте карточку в гоблере на ту на которой нет денег. И по истечении некоторого времени подписка отменится. Они правда присылают письма что невозможно снять деньги. Я так делал. То бы перейти с гоблера на слейта! Никаких санкций нет! Так что не переживайте! Меняйте смело!
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.739
831
113
Самара
Я раза три просил слейта отменить подписку и всегда отменяли без проблем вообще. Подписывался заново, опять просил отменить и всегда все ок)
 

Rudikoll

Active Member
2 Фев 2008
177
120
43
42
Вознесенск, Украина
Гоблер подтер сообщения о невозможности снять деньги, но карточку точно можно поменять, и ничего за это не будет. А когда я перешёл на прямую подписку от слейта, я несколько раз просил отменить подписку и всегда мне её успешно отменяли! Правда нужно объяснить причину отмены( я один раз говорил что медленно загружаются плагины, а последний раз я просил об отмене подписки и аргументировал это что хочу на черную пятницу сделать подписку по акции, и мне успешно ее отменили.)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)