Slate Digital: Virtual Mix Rack (VMR) (4 онлайн)

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Что значит куда тратить?
Вы оформили подписку и должны каждый месяц платить. Мани бэк купон позволяет вам через какое-то время все плагины выкупить и перестать ежемесячно за них платить.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.942
4.540
113
Опять переехал...
Мани бэк купон позволяет вам через какое-то время все плагины выкупить
уже все есть-)).
почти-)).
@soundroad, а зачем подписываться, если все есть? Ради реверба?
Кастом Экю покрутить. Нахаляву ведь подписку раздавали. Вот покрутил, решил таки купить, но смысла в подписке (в моей ситуации) не вижу. Думаю актуально для тех, у кого их плагов мало или нет совсем.
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
47
Moscow
sergeykuptsov.com
что то подсказывает мне что манибэк купоны это 99$ на каждую покупку не более.. тоесть даже если у вас их будет 30 то купить вы можете получить скидку по 99 на каждый плагин а не набрать бесплатно... посмотрим что он там навыпускает конечно но лично для меня (при наличии уже купленых VMR VCC лимитера) это подписка бессмысленна вообще
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
Подписка безсмыслена. Это расчет на скупость. Выгоднее купить сразу что нужно о. Так и хлама не скапливается.
 

pustoy

Active Member
20 Янв 2011
586
162
43
Сейчас СПБ
@standma, почти согласен. Подписка дала мне понять что мне нужно, а что нет. Из купленного раннее - юзаю постоянно, а вот то, что по подписке шло - как-то не прижилось (разве что VTM).
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
654
421
63
40
Grodno
Все нормально мне такое же письмо пришло, в письме же говорится что если вы не хотите дальше испльзовать их плагины то не парьтесь деньги сниматься не будут потому что у них нет данных вашей карты, но вот если вы хотите дальше использовать подписку то введите данные кредитки. В письме не говорится что это нужно для продолжения триала. Мне такое письмо пришло 8 ноября в день когда должна была списаться деньга за подписку с карты, но их сервис не мог сделать это с моей карты по непонятным причинам, я просто сменил способ оплаты на пэйпал. Кстатии если у тебя что-то не прошло то лицензия несмотря на непроплату будет активная еще почти месяц.
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
@Cubeason, я отом что, не брал я триала, и на гоблере не зареген. А письма приходили.
Их супорт страшно удивился, когда я им написал. Не верили пока не отправил им их письма. Теперь прислали оф. письмо с извинениями и т. д. Чудом нашли моё мыло в рассылке. Как оно туда попало?
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Не особо впечатлил по видео, надо самому щупать, но я пожалуй пропущу и даже не буду этого делать, а то вдруг понравится еще и придется покупать ) Подождем дистрессор
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
В ролике на ютюбе как раз отлично показана работа плага. До\После нужно было несколкьо раз сделать, а то концовка смазанная получилась. Мне этот плаг очень нравится.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Я в том смысле, что обычного эффекта ВАУ в видео не присутствует. А плагин интересный.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.942
4.540
113
Опять переехал...
Не сказать что революционный, но полезный. Жаль, что все типы тона, включая FAT, слишком уж разогнаны по верхам, если кол-во drive утрировать.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Я вот всё думал, что он начнёт делать после того, как все известные приборы просимулирует....
"Комбайн" из эквалайзера и компрессора что-то совсем не впечатлил...
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Rarr, не...., прибор сложнее. Нужно самому покрутить.
Там и с транзиентами работа есть и компрессор и сатуратор и EQ...
Приборчик с не очевидным воздействием, для полировки, но интересный...
И кстати, да!!!!! мне тоже очень интересно именно то, что в цифре будут делать, когда все значимые аналоговые приборы будут сэмулированны на достаточно хорошем уровне.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
ам и с транзиентами работа есть и компрессор и сатуратор и EQ.
Да какая разница ? Плаг слабенький. А сатюратоы сейчас впихивают практически в любой плагин, чтоб с конкурентами побитно не вычитался:)
Справедливости ради, скажу, что его FG-X интересный плаг, с очень не простым алгоритмом и неоднозначным результатом в результате настроек.
когда все значимые аналоговые приборы будут сэмулированны на достаточно хорошем уровне.
Их перестанут апдэйтить, и начнут сдавать по подписке только в аренду:)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.926
31.863
113
46
Belgorod
у кого еще триал жив , прибор можно потестить , лицензия в айлоке числится ...
в бандле )
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
44
МО
@Fragilechild, да забей - люди нонче вон пошли какие - из демо с ютуба могут определить что там внтри плага и как оно будет в работе. Этот разговор не подразумевал какое-либо обсуждение. Говно и точка. Без вариантов ))
 

Raptor82

Well-Known Member
15 Ноя 2010
529
357
63
Беларусь
Все плаги Slate я тестил сам перед покупкой. И купив ни в коем разе не усомнился потом в приобретении! Стивен красиво в роликах болтает, порой заслишком, но это тот случай, когда предлагают реально достойный продукт, а не какое то Г... Вот сегодня опробую этого бомбера) Из данного ролика толком ничего не понятно, смазанный реально получился он
P.S. Кстати Slate Digital VIRTUAL MIX RACK выйграл 2016 Electronic Musician Editors’ Choice Award!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bloodykot

pustoy

Active Member
20 Янв 2011
586
162
43
Сейчас СПБ
Покрутил. Ниче не понял. Надо еще "курить", причем не на одном проекте, чтобы понимать что с ним я могу сделать быстро.
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
@pustoy, Такая же тема, покрутил и не особо понял))) но у меня проблема с контролем, комната коробка и тд) а наушников нормальных под рукой нет дома.
 

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
забавно..кручу ща в одном проекте..нра)
трензиент шейпер с сатурацией,вполне катит,отсутствие обилия ручек помогает быстро сориентироваться,"надо" или "не надо"
короч,весьма
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
чем плаг слабенький? Какой еще плагин может выполнять подобные задачи?
какие задачи ? Спасти мутный микс ? Да куча плагов есть, можно скомбинировать, то же самое, только с гораздо большими возможностями по настройке.
Скажем берёте эксайтер, шэйпер ,компрессор....

из демо с ютуба могут определить что там внтри плага
Так там написано, что внутри :) Да и слышно, собственно.
Да хороший, хороший плагинчик ! Только Слэйт мне всё больше кашпировского напоминает:)

отсутствие обилия ручек помогает быстро
Вот оно ! Ручек нет, думать не надо, крутнул, послушал и решил сходу....
 

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
Вот оно ! Ручек нет, думать не надо, крутнул, послушал и решил сходу....
:) я об этом и говорю
я не любитель комбо приборов. И не вижу причин сидеть и эмпирически вычислять,пригодится или нет.
Либо он делает что-то,что меня устраивает,либо нет.
Это как (возможно,параллель будет далекой,но все же) Пултек уадовский,например.Который как эквалайзер я использую нечасто,зато просто ставлю его в цепь в дефолте,и он добавляет кучу гармоник,мною так любимых) и я не задумываюсь "какой же цепью можно мне заменить Pultec?" - ваще пофиг) работает - меня устраивает,результат меня устраивает - меня устраивает))
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Покрутил я его. Что-то как-то..... хз. Действительно тут уж поддержу Rarr, можно сделать то же и более гибко
 

Raptor82

Well-Known Member
15 Ноя 2010
529
357
63
Беларусь
Поработал пол часа с этим плагином. Пока неоднозначные выводы, но покупать даже на акции за 99$ ( а тем более за 129$, обычная стоимость) пока не тянет
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)