Windows 10 (2 онлайн)

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
1.735
1.099
113
43
Минск
@Lowcut, Телега норм, но для неё никогда не думал врубать предобработку. И как она, нормально работает, особенно интересует дерум виндусовский?
Мне кажется, что мы с вами говорим о разных вещах.
Я подразумевал общение, как по телефону, берешь мобильник звонишь в телеграм; а пользователя ПК, как любого человека пользующегося компьютером.
Вы же, мне кажется, ведете речь о каком-то определенном аспекте применения пЭрсаналки и общения в сети.
...
С другой стороны, телега будет работать также как и другие приложения, а-ля ватсап, вичат, или вайбер. Всё же все равно идет через винду. Тут дело не в приложении.

Последнее редактирование:

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
1.735
1.099
113
43
Минск

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.635
2.282
113
50
Москва
Полдня не могу уже поставить десятку, как последний ламер, рукалицо. Решил задействовать старый комп, оставшийся после апгрейда. Так вот на тот же SSD, который там стоял не хочет ставиться винда, которая там тоже раньше стояла ) То есть всё железо тоже самое, а винда ни в какую. И с загрузочной флэшки пробовал и клонированием, никак. Разделы с мбр на гпт и обратно менял, форматировал уже раз десять, пипец какой-то.. Либо пишет вставьте бутабл, либо после установки при первой перезагрузке мигающий курсор на черном экране

NE ON

Active Member
11 Июл 2019
203
93
28
59
Челябинск,Россия
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Полдня не могу уже поставить десятку, как последний ламер, рукалицо. Решил задействовать старый комп, оставшийся после апгрейда. Так вот на тот же SSD, который там стоял не хочет ставиться винда, которая там тоже раньше стояла ) То есть всё железо тоже самое, а винда ни в какую. И с загрузочной флэшки пробовал и клонированием, никак. Разделы с мбр на гпт и обратно менял, форматировал уже раз десять, пипец какой-то.. Либо пишет вставьте бутабл, либо после установки при первой перезагрузке мигающий курсор на черном экране
Установка с DVD,как правило,решает.

vsplex0r

Well-Known Member
11 Июн 2012
584
644
93
soundcloud.com
Понадобился загрузочный диск 10-ки. Скачал с официального сайта MediaCreationTool, начинается запись образа на DVD, выдается ошибка, что размер образа больше, чем размер DVD!
Посмотрел и действительно: заеб%тельно, ох%ительно: размер .iso 4,78 ГБ
фидорасы

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.333
15.201
113
42
Москва
Да кто сейчас DVD пишет, флешку загрузочную сделать минутное дело

• Like
Реакции: Andruha

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.635
2.282
113
50
Москва
Да кто сейчас DVD пишет, флешку загрузочную сделать минутное дело
Да, только мне давеча этот продукт майкрософта все нервы вымотал ) Как раз с флешки в том числе
PS В итоге создал её с помощью родной утилиты, чем другие варианты не устраивали я так и не понял (и не хочу), раньше сто тысячу раз ставил без проблем
диск записал и пусть в офисе лежит, а флешек лишних нет
так двд привод теперь редко где есть, и чего с этим диском делать? )
тем более мелкие флешки нынче практически даром

vsplex0r

Well-Known Member
11 Июн 2012
584
644
93
soundcloud.com
Да, только мне давеча этот продукт майкрософта все нервы вымотал ) Как раз с флешки в том числе
PS В итоге создал её с помощью родной утилиты, чем другие варианты не устраивали я так и не понял (и не хочу), раньше сто раз ставил без проблем

так двд привод теперь редко где есть, и чего с этим диском делать? )
тем более мелкие флешки нынче практически даром
что хотите, то и делайте

• Like
Реакции: deplexer

vsplex0r

Well-Known Member
11 Июн 2012
584
644
93
soundcloud.com
Спасибо, взаимно )
ЗЫ Ой, это вы не мне, а гейтсу наверное ))
Доёбистая же вы, сударь, персона. Лес большой, идите им.
Есть офис с восстановленными делловскими компами. Там у каждого ДВД-привод.
Вот звонит тётенька, ой, компутер не включается. А там на УПСах экономят и после перебоев бывает, что винда не поднимается.
По телефону легче объяснить, что нужно взять с полочки диск, вставить в дисковод, нажать пару нужных кнопок и винда сама репаирится.
Вуаля, картинка ожила. Диск достать и на полочку положить.
А флешку никто воткнуть не умеет, были случаи, что в ЛАНовский разъём пихали, вырвав кабель с мясом.

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.333
15.201
113
42
Москва
заффтопились конечно)

но сколько мне нервов и времени спас купленный лет 10 назад Zalman Ve 350

изредка обновляю коллекцию образов на нём на актуальные

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.333
15.201
113
42
Москва
  • Like
Реакции: deplexer и Sandello1973

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.635
2.282
113
50
Москва
Только щас зашёл увидел, да уж, персонаж явно не в адеквате, на ровном месте бузить начал )
Всё, прекращаю оффтопить

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)