Пара смешных фоток (20 онлайн)

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.784
2.616
113
Говорят, что безалкогольное пиво хорошо утоляет жажду. Ну наверное не всем, но есть те, кому утоляет.
И если им надо утолить жажду, но при этом не утратить работоспособность, то почему нет?))
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Говорят, что безалкогольное пиво хорошо утоляет жажду. Ну наверное не всем, но есть те, кому утоляет.
И если им надо утолить жажду, но при этом не утратить работоспособность, то почему нет?))
ОК, тогда ждем когда начнут безалкогольную водку производить))... по заказу работающих))
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
шутки шутками, а я один такой случай знаю. Там не бытовой щиток был, а высоковольтная развязка, угольки собрали, а остальную копоть специально с тех пор не чистили для назидания...
 
  • Sad
Реакции: Jhetfild

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.784
2.616
113
шутки шутками, а я один такой случай знаю. Там не бытовой щиток был, а высоковольтная развязка, угольки собрали, а остальную копоть специально с тех пор не чистили для назидания...
А я знаю случай на подстанции. Там были длинные высокие предохранители . Стеклянные и с песком. Это высоковольтная часть? или 380?
И человек в кирзовых сапогах хотел определить, есть ли там напряжение. Индикатором отверткой.
Индикатор при касании с огромным предохранителем щёлкнул. Сгорела находящаяся там неоновая лампочка.
Человек не пострадал. Но я не знаю, с высокой стороны он это делал, или с низкой.
--------------------------------------------
Насчет черно-белой вакханалии пошел вал остроумных картинок.
В игре в шахматы найдены неуважительные ..как их там? Против чернокожих-то? Притеснение?
В общем, первыми ходят белые, а это неравнество!
И квадрат Малевича сейчас нельзя звать черным.
Правильно - Афроквадрат Малевича.
 
  • Like
Реакции: Long

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
я там выше скинул ссылку из вк.. (видосик на пару сек), извините, но не знаю как его тут вставлять... пишет что ссылка из вк недопустима типа и тд... вообщем посмотрите, реально ржачный видосик)) И если не сложно ребята подскажите как правильно вставлять сюда подобные ссылки на видео.. а то хз... пошагово если можно... вроде ж оно пишет что разрешаются подобные ссылки и поддерживаются из вконтакта, а оно чота не поддерживает.. хз
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
@Stapleton, Абсолютно не смущает, а должно?

зы. нашел тему прикольное видео дня... видимо придется туда писать...
 
Последнее редактирование:

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.558
1.686
113
MSK
В соседней ветке выкладывал, решил сюда тоже добавить.
Навеяло...последними событиями.

AppleBok2.png
 
  • Like
Реакции: ljekio и sepuka

Сейчас онлайн (Пользователей: 12, Гостей: 8)